Новости
 

«Атлетик» разгромил «Барселону»

15.08.2015, 01:12
 В первом матче за Суперкубок Испании «Барселона» крупно уступила на выезде «Атлетику».

14 августа, Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Сан Хосе 13, Адурис 53, 62, 68 (пен)

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо (Гурпеги 77), Сусаета (Боведа 85), Адурис, Мерино (Иньиго Лекуэ 66)..

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 60), Рафинья (Иньеста 52), Месси, Суарес, Педро (Рамирес 71).

Предупреждения: Педро 41, Эрасо 44, Беньят 45, Дани Алвес 67, Эчейта 70, Сусаета 74, Маскерано 80, Гурпеги 88, Сан Хосе 90, Иньеста 90.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.08.2015, 05:36
4 мяча от Севильи в Суперкубке, 4 мяча от Атлетик Бильбао! Прощай Тер Штеген и здравствуй Клаудио Браво) А ведь Луис Энрике так хотел повторить достижение Пепа - выиграть за один сезон 6 трофеев! Но скорее всего не судьба.. Очень маловероятно, что Барселона отыграет такую фору у басков! Честно признаюсь, такую вот Барсу давненько не приходилось видеть( В прошлом сезоне они так точно не играли!
  3
infatuation0612
infatuation0612
ответ koke90 (комментарий удален)
15.08.2015, 05:36
Карлик с баракудой там на мяч какой то претендуют вроде) По последним двум играм видно, что им в тройке не место.
  6
infatuation0612
15.08.2015, 05:35
Пф... В последних 6 играх пропустить 14 мячей? Да, великая команда...
  8
Гуливер
Гуливер
ответ shaness (раскрыть)
15.08.2015, 05:29
May 27, 1994 in Agen (он баскский француз),а начинал карьеру да в молодёжке АТЛ Б,да и заигран ещё за u19
  0
Ronaldo RM
15.08.2015, 05:26
Сами виноваты 2матч по 4 пропускают с защитой что-то не то
  1
Triem
15.08.2015, 05:25
Вот это да... Что то в отдельно взятом матче с басками не могут справиться ни Барселона ни Реал! Респект им!
  3
Evgenii333
15.08.2015, 05:14
урааааааааааааа
  1
БарсаДав
15.08.2015, 05:00
Бамболейо-Бомбалейа!)
  3
shaness
shaness
ответ Гуливер (раскрыть)
15.08.2015, 04:43
А с каких пор он не баск?
  0
нечитайло
15.08.2015, 04:40
Мы верили
  1
mouzz
mouzz
ответ Barca visca el (раскрыть)
15.08.2015, 04:39
Ни что не вечно под луной.
  3
Гуливер
Гуливер
ответ da da da (раскрыть)
15.08.2015, 04:35
это с каких пор Ляпорт баск?
  1
Barca visca el
Barca visca el
ответ mouzz (раскрыть)
15.08.2015, 04:25
Ну так в прошлом сезоне Барса ведь так много не пропускала. Да и вообще начали прошлый сезон хорошо, без пропущенных мячей. А тут и с Севильей 4 пропустили, и с Атлетиком 4(
  2
mouzz
mouzz
ответ 777_777a (раскрыть)
15.08.2015, 04:23
Приятно видеть такие залеты?))))С утреца такие хорошие новости))))
  3
777_777a
15.08.2015, 04:17
Обана ))
  3
mouzz
15.08.2015, 04:10
Ни чего не измениться, за неделю такие проблемы не решаются я про игру в обороне.
  2
mouzz
mouzz
ответ cska plus (комментарий удален)
15.08.2015, 04:08
))))))))))
  0
Barca visca el
15.08.2015, 03:58
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о первом матче Суперкубка Испании с «Атлетиком» (0:4).

«Будет глупо не думать о возможном камбэке. Нам немного не повезло. Если кто и может исправить этот результат, то это команда.

Я беру на себя ответственность за это поражение. Понимаю, что ротация должна немного обезопасить моих игроков, мы по-прежнему готовимся к сезону, и сейчас не время, чтобы нагружать футболистов.

Сейчас не время оправдываться. Я выпущу в ответном матче тот же состав.

В понедельник мы постараемся для наших болельщиков с удвоенными силами и постараемся создать опасность у ворот «Атлетика».

Опять же, если кто и может это сделать, это команда», – сказал тренер.

Он тот же состав собрался выпускать. Короче 6 титулов походу уже не будет(
  2
Анжи-Арена05
15.08.2015, 03:58
Барс.фу никто не видел? Что это существо ответит интересно на этот 4-0???
  3
juventus186
juventus186
ответ da da da (раскрыть)
15.08.2015, 03:53
А какие забивные команды в Испании?
Ну Барса и Реал - ясно...
Ещё есть?
  0
DRDR_SaSa
15.08.2015, 03:39
С ума сойти. Ираисос, Гурпеги и Адурис вообще двужильные, Ираола жалко что закончил. Баски есть баски - внизу, сверху, в середине - где угодно, но только не в Сегунде! Проиграть БАТЭ, вынести Барселону - это Бильбао. То что выиграть Барсу могут - сомнений не было, но чтоб так разнести... Это серьёзно.
  11
da da da
da da da
ответ СайфуЛлаh (комментарий удален)
15.08.2015, 03:30
и?что то меняется от этого разве?)
  1
da da da
da da da
ответ juventus186 (раскрыть)
15.08.2015, 03:29
АПЛ это самый большой МИФ в футбольном мире,ну точнее на ровне с игрой Роналду наверно))
  2
СайфуЛлаh
15.08.2015, 03:23
Итог один: 6 трофеев не видать)) как бы им еще не влетать по ходу сезона)))
  1
Vilent
15.08.2015, 03:21
Не готова Барса к сезону, не готова. По игре с Севильей было видно. Выиграли суперкубок чудом.
А сегодня попали под каток. Ничто не вечно.
  3
СайфуЛлаh
15.08.2015, 03:21
Атлетик давно не тот клуб,которого можно вчистую разгромить 5-0,тем более проиграв им первый матч..
  2
juventus186
juventus186
ответ da da da (раскрыть)
15.08.2015, 03:17
Все свои - родные!??:-)
Натуральное хозяйство!
Что взростили, на том и живём?Так что-ли?
Да уж вот где голов много: даже в кубках...
А я всё на грандов АПЛ смотрю: середняки и то результативнее играют...
  0
da da da
da da da
ответ juventus186 (раскрыть)
15.08.2015, 03:10
за Басков только Баски играют,причем практически все воспитанники.)
поэтому Барсу и Атлетик и считают самыми великим клубами в Испании.
  4
juventus186
15.08.2015, 03:07
Нежданчик, однако....
Вроде, вся братва в сборе была...
Ну, что ж - не всё коту масло!
Кстати, за Бильбао только испанцы играют!
  2
Madridist-m
Madridist-m
ответ Vane4ek (раскрыть)
15.08.2015, 03:02
хахааххаха
  2
Barca visca el
15.08.2015, 03:01
Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился впечатлениями от поражения в первом матче за Суперкубок Испании от «Атлетика» (0:4).

«Не надо нас хоронить. Мы по-прежнему можем совершить камбэк и завоевать трофей.

Следующая игра? Не могу ничего сказать. Это будет вечеринка у нас дома. Мы выигрывали много матчей с большей разницей. Будет сложно, потому что соперник силен, но дома у нас будут шансы.

У них было 3 или 4 момента, и они забили 4 гола. У нас были шансы, чтобы отличиться. Мы верим, что сможем отыграться», – сказал Маскерано.
  0
da da da
da da da
ответ буду краток (комментарий удален)
15.08.2015, 02:57
не знаю не знаю,но то что он сделал и сейчас делает конкретно с реалом,я бы сказал что это конфетка.))
а об каком именно лидера Барселоны идет речь?для меня например их троя,и как бы ты не попал в просак со своим утверждениям.))
  1
Kolyash
15.08.2015, 02:53
Атлетик уууух!!!! Адуриц просто нет слов!!!!
  3
Летов
Летов
ответ Vane4ek (раскрыть)
15.08.2015, 02:48
Атлетику такие поражения не грозят,да они постоянно последние годы удачно с реалами и барсами играют
  2
Vane4ek
15.08.2015, 02:47
Не удивлюсь если на Камп Ноу Барса размажет Атлетик 5-0 !) Всякое бывает!) Но каталонский клуб именно тот, кто на это способен!)
  2
Barca visca el
15.08.2015, 02:39
Атлетик - Барселона 2-5 уже забыли что ли? На Камп Ноу будет 0-5
  1
Эль2
15.08.2015, 02:37
Потому Месси и в сборной бесполезен, что чуть в команде поменяли привычный интерьер, ему сразу дискомфорт.
  6
Evgenii333
15.08.2015, 02:35
ураааааааааа
  6
muller
muller
ответ FCRM1 (комментарий удален)
15.08.2015, 02:34
А при чем тут утешать или нет... мне вообще до одного места набарсу. .. просто это реальность что из10 матчей барса выиграет 9...
А ты как я погляжу друг шерхана " а мы идем на север"
Только вот не вижу смысла радоваться...
  1
da da da
da da da
ответ буду краток (комментарий удален)
15.08.2015, 02:34
и слава богу))
  1
Madridist-m
15.08.2015, 02:33
Axaaxaax
  8
СR7 REAL CR7
15.08.2015, 02:32
дома Барса точно выиграет,может быть даже выиграет Суперкубок!
  4
ricasso1
15.08.2015, 02:29
нужно было смореть это унижение(
  5
Barca visca el
Barca visca el
ответ muller (раскрыть)
15.08.2015, 02:28
Барса выиграет на Камп Ноу!
  2
starche
15.08.2015, 02:21
Полнейшая безответственность.
  1
da da da
da da da
ответ FCRM1 (раскрыть)
15.08.2015, 02:20
а важный это когда 0-4?более того,есть ответная игра,или она уже не важная?)
  0
FCRM1
FCRM1
ответ Пластун (комментарий удален)
15.08.2015, 02:19
Ты вроде спать собиралась ^^
  10
FCRM1
FCRM1
ответ Пластун (раскрыть)
15.08.2015, 02:18
Ахахахахаха, ты этим описал всю сущность фанатов 2 команды каталонии )
  5
Пластун
15.08.2015, 02:18
Педро не надо выпускать больше. Могут и не купить.
  2
FCRM1
FCRM1
ответ da da da (раскрыть)
15.08.2015, 02:17
Притом что он полное ничтожество, слился в важный для команды момент, как и всегда впрочем, ничего удивительного ;)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт