Новости
 

«Днепр» обыграл «Шахтер»

14.08.2015, 21:10

 В матче 5-го тура украинской Премьер-Лиги «Шахтер» проиграл «Днепру».

«Шахтер» – «Днепр» — 0:2 (0:0)
Голы: Матеус 84, Селезнев 90

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Шевчук, Ракицкий, Марлос (Бернард 77), Степаненко, Тейшейра, Фред, Тайсон (Коваленко 67), Гладкий (Феррейра 77).

«Днепр»: Бойко, Федецкий, Гуйе, Дуглас, Федорчук, Лучкевич (Бабатунде 64; Гама 82), Ротань, Лео Матос, Матеус, Селезнев, Данило (Безус 71).

Предупреждения: Федорчук 11, Шевчук 14, Дуглас 23, Ракицкий 57, Лучкевич 59, Срна 73, Степаненко 75, Федецкий 90
Удаление: Шевчук 90

Обязательно стоит напомнить, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич пытался подать в отставку, но руководство ему в этом отказало.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16.08.2015, 14:37
ахахахах Днепр красавы!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15.08.2015, 15:33
Ты считаешь, что мне- тебе надо что-то доказывать?! Смешно очень.
  1
Jackychan777
15.08.2015, 15:20
Весьма неплохо учитывая потерю Жеки,Кавы и Калинича)
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.08.2015, 14:43
И что ты этим хочешь мне доказать??
  0
vitalij
15.08.2015, 14:09
Krokodilchenko
Пид...о,забери свои слова обратно и извенись.
Анжи не трогай...а Анжи-Арена05 за себя постоят не может и только твоя пасть должна спасать его???!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 3наток футбола (раскрыть)
15.08.2015, 12:46
Дома. Черноморец союзный Шахтеру клуб.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15.08.2015, 12:45

Официальный твиттер «Фиорентины» подтвердил, что Калинич прибыл в расположение команды. Позднее появилось сообщение, что он уже прошел медосмотр. О подписании контракта должно быть объявлено в ближайшее время.
«Фиорентина» заплатит «Днепру» за Калинича пять миллионов евро. Форвард подпишет с «фиалками» контракт на четыре года.

В минувшем сезоне 27-летний Никола Калинич провел 47 матчей за «Днепр» и забил 19 мячей при двух голевых передачах. Вместе с командой он дошел до финала Лиги Европы. В его актвие гол в финальном матче против «Севильи» (2:3).
  0
3наток футбола
3наток футбола
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.08.2015, 12:24
Дома?)
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.08.2015, 09:54
Пок что Канкава и Калинич игроки Днепра де юри. И еще не факт что первый уйдет, но в любом случаи этоине ПОЛ СОСТАВА!
  0
MariupolFERD
15.08.2015, 09:12
Беда!
  0
Levadia
Levadia
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
15.08.2015, 08:16
Кроме Коноплянки,Калинича и Канкавы может уйти Бойко,к которому есть интерес из Турции.
  0
Санчо Панса
15.08.2015, 05:44
Очень неожиданно, прямо скажем! Шахтер это такая команда, которая может обыграть крепкий и амбициозный Фенербахче 3-0, но проиграть Днепру дома 0-2. С победой, болельщики финалиста Лиги Европы-2015)
  1
cimes
cimes
ответ колхоз123 (раскрыть)
15.08.2015, 03:20
Бред!За уши тянули?Наполи,Аякс,та даже Олимпиакос и Сент-Этьен. Похоже на сказку про репку.
  0
cimes
cimes
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.08.2015, 03:08
Не факт.Бене,руки из государственного кармана вытянули,а свои он в жизни не положит.
  0
EAGinLE
15.08.2015, 02:51
С победой Днепр .
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ vitalij (раскрыть)
15.08.2015, 01:27
а ты рогуль анжи не трожь. это наше !
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
15.08.2015, 01:25
так откажитесь ребя. не только от пятова от всего Донбасса. неваше - это!
  2
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Ukraine the best (комментарий удален)
15.08.2015, 01:22
ты за базаром следи рогуль голожопый
  7
Gokkisosa
14.08.2015, 23:41
соу сэд мазафака
  0
колхоз123
колхоз123
ответ Ukraine the best (комментарий удален)
14.08.2015, 22:47
Ну конечно! Куда уж нам! Последних 10 в Украине было два клуба Динамо к и Шахтер остальные статисты. Сейчас Шахтер играет домашние матчи сперва во Львове где его ненавидят то в Одессе где всем пох. на этот клуб. Многие игроки ушли , а усиления нет. И тут Днепр его обыграл! Во цэ чудово! Супер событие! Команда с яйцами! Почем кстати яйца? А про то как за уши тянули Днепр в ЛЕ думаю говорить не стоит.
  9
vitalij
14.08.2015, 22:44
Игра высокого уровня и на скоростях была,неожидал.Шахтер должен был бить пенальти.но Днепр финалист ЛЕ,поэтому не зазорно проиграть такой команде.
Ушли Коноплянка ,Калинич,Канкава,но Днепр не слабее стал.
шахтеру надо возвращаться во Львов,эта Арена фартовая для них.
После такой встряски от Днепра,Шахте будет легше настроиться на матч в Вене.
Удачи Шахтеру!
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ cimes (раскрыть)
14.08.2015, 22:44
И общее настроение - не очень. Видно, Колома заинтересовать смог. Материально.
  0
Apsny
14.08.2015, 22:42
В концовке провалились.
  0
KAFA2525
14.08.2015, 22:39
Это уже не тот Шахтёр…
  0
cimes
cimes
ответ vitalij (раскрыть)
14.08.2015, 22:39
Не надо забывать про судейский корпус.
  0
vitalij
vitalij
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 22:35
Анжи-Арена05
Мазали,потому Днепр и Динамо не были на столько сильны,как сейчас.
  0
cimes
cimes
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.08.2015, 22:33
Канкава во Францию.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14.08.2015, 22:29
Калинич в Фиоре
  0
112910415
14.08.2015, 22:25
это футбол
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 22:15
Перечисли мне пожалуйста эти пол состава, умник!
Официально потеряли пока лишь одного Коноплянку.
  0
cimes
cimes
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 22:04
Нани 28 лет,Ван Перси и Мейрелешь 32,дадут фору любому.
  0
Lenny Kravitz
14.08.2015, 21:58
На 75 минуте счет должен был быть 1-0 в пользу Шахтера, после того как Дуглас завалили Ферейру, цепляясь за него руками и ногами.

Второй момент, почему Ракицкий оставил без подстраховки Ордеца, это Мистер ему сказал или он по собственной инициативе решил добить Днепр? Если шахтер решил использовать высокий прессинг с перенасыщением игроков в передней линии, то по крайней мере нельзя давать отдавать длинные передачи на 50м, Матеус конечно все сделал здорово.

Шахтер с Днепром вобщем провели неплохую скоростную игру, видно что игроки находятся в хороших физических кондициях. Шахтер, можно сказать, взял в кредит удачи в матче с Фенербахче, а в матче с Днепром пришлось отдавать долги, за то теперь в матче с Рапидом все можно начать с чистого листа.
  4
Сантус
Сантус
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 21:57
Так Кроты тоже Месси с Роналду не подписали,а усилили пол Европы своими игроками.)
  2
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Сантус (раскрыть)
14.08.2015, 21:51
Был финалистом, но потеряли пол состава после того финал, в заявке у команды и 20 чел нет, плюс тренер подавал в отставку за то что команда не усилилась
  3
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ cimes (раскрыть)
14.08.2015, 21:49
Турки набрали пристарелых звезд и мучаются
  1
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Mr_Murder (раскрыть)
14.08.2015, 21:48
Ты чего разошелся??? Нолик прихлопни
  2
cimes
cimes
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 21:45
Для начала,два матча!Они катали звёздных турков по самое не балуй,даже не на родном стадионе.
  0
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 21:42
не показатель???....турки)))))))))))...ты спец по моим яйкам:))
  0
cimes
14.08.2015, 21:41
Я в шоке!В смысле,кротовня не та!В спячке!Ребята,они влетели Днепруше,а не колхозникам из низшей лиги.никогда не думал что за кротовню мазу потяну,но думаю у них проблем нет.
  2
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ cimes (раскрыть)
14.08.2015, 21:40
ему ыщо очки такие не подогнали))
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ cimes (раскрыть)
14.08.2015, 21:38
Один матч не показатель. Шахтер играет на чужом стадионе довольна давно и состав ослаб прилично
  0
Сантус
Сантус
ответ DIDI 23 (раскрыть)
14.08.2015, 21:31
Это к Ахметову.У него денег и как он думает мозгов, больше чем у нас.)Кстати,Пердь(Днепр)в Одессе на дух не переносят)
  1
cimes
cimes
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14.08.2015, 21:29
Матчи с турками видел?
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ Сантус (раскрыть)
14.08.2015, 21:28
Домашние игры надо играть дома, дабы не давать слабакам преимущества.
  0
drug01
14.08.2015, 21:28
Шахтер завалил всю игру
  0
Сантус
14.08.2015, 21:27
Я смотрю тут братва сильно поражается попандосу Шахты.А вас не вставляет, что они играли с финалистом ЛЕ?Не?)
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ Сантус (раскрыть)
14.08.2015, 21:24
Против Одессы-мамы может устоять только Ростов-папа.
  3
капустко
14.08.2015, 21:24
Шахтёр снова теряет очки (
  1
Анжи-Арена05
14.08.2015, 21:23
Шахтер уже не тот. Раньше мазали по газону и Днепр и динамо всякие
  1
Сантус
Сантус
ответ DIDI 23 (раскрыть)
14.08.2015, 21:22
В Одессе-маме.А шо?Есть предложения?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт