Новости
 

Моуриньо: «Евы Карнейро не будет на скамейке»

14.08.2015, 16:47

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что не собирается менять своё решение об отстранении врача Евы Карнейро от работы.

«Евы Карнейро не будет на скамейке. Это мое решение. Говорите со мной лучше о футболе, ведь эта ситуация не имеет к нему никакого отношения», — заявил Жозе Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сэми
Сэми
ответ roskaz (раскрыть)
16.08.2015, 18:26
это им свойственно.писаки,а не журналисты.любители
  0
sir_Alex
16.08.2015, 11:51
Будет ждать его в сауне
  7
lobsterdam
15.08.2015, 20:40
Ева "не будет на скамейке". Конечно ему уже надоело: все "на скамейке да на скамейке", сколько можно! Капризная...!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ rash26 (раскрыть)
15.08.2015, 20:35
а как же кондуктор в автобусе?
  0
lobsterdam
15.08.2015, 20:34
...и отдал казачкам, познала страсть в избытке.
  0
cannongun
15.08.2015, 15:56
пора менять команду
  1
Санчо Панса
15.08.2015, 08:07
Сказал, как отрезал! Сначала Пеп поругался с врачом Баварии, теперь вот и Маур. На то они и мэтры тренерского цеха, что думают, что им многое позволено)
  0
Inside91
Inside91
ответ Aрсенал (раскрыть)
15.08.2015, 02:01
Упс, упустил момент, где Азар сам позвал её(
  0
roskaz
14.08.2015, 22:16
Не корректный перевод его пресс конференции, а точнее редактор просто выдернул ту часть контекста которая на его взгляд была бы интересна пользователям этого сайта.
  0
rash26
14.08.2015, 21:19
Жаль конечно, но женщинам не стоит работать в окружении мужчин
  0
alexov222
14.08.2015, 20:16
была женщина,теперь Баба будет на скамейке
  4
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Andrumas (раскрыть)
14.08.2015, 20:10
не смешно
  1
LFC_Sanjik
14.08.2015, 20:08
Английская пресса в будущем так его
Опустит что мало не покажется.
Это тебе не Испания мудилла
  5
nnbb199O
14.08.2015, 20:07
Опять обиделся Мавр!
  0
ЮЗИК
14.08.2015, 20:03
Уже все давно это поняли,а он никак не уймется
  0
Lucius Vorenus
14.08.2015, 19:37
круто
  0
Andrumas
14.08.2015, 19:31
Не дала походу...
  1
смещной
14.08.2015, 19:25
Может быть Моур и прав, но все-таки не стоит забывать об элементарном мужском достоинстве, могли бы проблем не выносить.
P.S. - комментировать решения главного тренера в твиттере было действительно глупо
  0
fineflat
14.08.2015, 19:20
Да кто такая Ева Карнейро? Она действительно все время красиво выбегала на поле покрасоваться, при любом удобном случае, врачи также должны быть членами команды. А она реально ступила да и потом еще прокомментировала в соц сети, как будто она может быть важнее тренера. У нее будут потом проблемы работать в любой команде.
  0
Aрсенал
Aрсенал
ответ Inside91 (раскрыть)
14.08.2015, 19:04
когда человек(игрок)зовёт на помощь врач не имеет право отказаться. Все таки клятва Гиппократа...
  0
miggel
14.08.2015, 18:44
Главная интрига сезона- прервет ли Моуриньо свою традицию - вылетать максимум после трех сезонов работы. Травлю Карнейро ему еще припомнят...
  2
112910415
14.08.2015, 18:20
где же будет Ева?
  0
Nikiforof
14.08.2015, 18:12
Я прям хе..ю (в недоумении), то есть доктор должен разбиратся симулирует ли игрочишка или нет. Тогда пусть разработают систему жестов для специально для врачей.
  1
Челси 23
14.08.2015, 18:06
Не вижу смысла оспаривать его решения сколько бы не было решений которые казались странными со стороны и в итоге Маур все равно оказывался прав.
  1
habib-15reg
14.08.2015, 18:03
ФИФА раскритиковала главного
тренера "Челси" Жозе Моуриньо за
конфликт с доктором Евой
Карнейро. (The Telegraph) Специалисты чтения по губам
установили, что во время перепалки
с Карнейро Моуриньо назвал ее по-
португальски "шл*хой".-до сих пор после Венгерыча бомбит у человека-мочи.
  4
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Dzirt77 (раскрыть)
14.08.2015, 17:59
без баб никуда
  1
Фиорито
Фиорито
ответ Медив (раскрыть)
14.08.2015, 17:55
И все таки мне будет жаль, если он не возьмет хотя бы одну ЛЧ в своей карьере. Все таки Венгер это веха в истории футбола, а его Монако и Арсенал в первые 10 лет были всем на заглядение.
  6
ROMA DROGBA
14.08.2015, 17:49
Если Величайший так решил, то с этим ничего не поделать.
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
14.08.2015, 17:47
А ты там свечку держал?)
  3
Медив
Медив
ответ Фиорито (раскрыть)
14.08.2015, 17:42
Та Венгер еще бордрый старикан, по этому я и не беспокоюсь
  5
Фиорито
Фиорито
ответ Медив (раскрыть)
14.08.2015, 17:39
Арсенал свое возьмет, не беспокойся.
  5
Dzirt77
14.08.2015, 17:39
Зачем ему Ева теперь у него есть Баба)
  13
Inside91
Inside91
ответ Медив (раскрыть)
14.08.2015, 17:38
Ну если честно, вина Евы, что Челси остался вдевятером в таком сложно матче.Всё-таки она врач с опытом, должна была оценить ситуацию.
  1
spartacus333
spartacus333
ответ G white (раскрыть)
14.08.2015, 17:33
полностью подписываюсь за вашим монологом. рисунка то в игре челси действительно не было видно, и они чудом отскочили от суонси. будь у суонси игроки помастеровитей. парочку они были обязаны забивать.
  0
Медив
Медив
ответ Фиорито (раскрыть)
14.08.2015, 17:33
Поверю экспертам Арсенала по поводу игровых спадов
  10
spartacus333
14.08.2015, 17:31
облом похоже с ней вышел. не дала знойная испанка знойному португальцу.
  2
Фиорито
14.08.2015, 17:30
Моуриньо, как и Ван Галь, может куражится, пока идут дела. Как только у Челси будет спад, ему все это вспомнят.
  9
Evgeny88
Evgeny88
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.08.2015, 17:27
как обычно тогда) показать то что нужно
  1
Медив
Медив
ответ тебенепобедить (раскрыть)
14.08.2015, 17:26
Спасибо что поделился жизненным опытом
  6
тебенепобедить
14.08.2015, 17:24
с бабами на камерах герой, а под трибуной глотает чтоб пенку поставили им
  4
Медив
14.08.2015, 17:22
Вот блин развели сериал на ровном месте... Ну раздал Мавр пару мотивирующих пиcдюлин перед началом трудного сезона. Нормальный управленческий подход. Ну да, одна прилетела няшке Карнейро. Так няшкам тоже нужна мотивация, куле. Помирятся в итоге, зато заряд на будущее останется
  3
Тристан
14.08.2015, 17:15
Только что показали матч Челси-Суонси в записи, в концовке Маур действительно чет перебрал с эмоциями, так орал на Еву и руками размахивал недовольно, в прямом эфире всем показалось, что он на судью гонит.
  0
СтритТт
14.08.2015, 17:05
особенная обиделась)
  0
G white
14.08.2015, 17:05
По-моему кое-кому надо начать искать проблему в себе. При всем уважении к Моу, не поставить игру команде за два года - это стыд, а уж цепляться за любимчиков и толкать их в состав, где могли бы играть футболисты повыше классом - ещё больший стыд.

Даже как-то грустно глядеть на Моу, причем со времен Реала, когда его команды тащат пара-тройка человек, в отсутствии какой-либо командной игры и каких либо наработок.
  2
Romeo 777
14.08.2015, 17:04
По слухам эта ситуация не понравилась Абрамовичу, походу без звонка не обошлось. Более полное вью.

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что Ева Карнейро и Джон Ферн не будут присутствовать на скамейке запасных во время матча с "Манчестер Сити", сообщает Sky Sports.

"Во-первых я хочу сказать, что мы имеем отличный медицинский штаб, во главе которого стоит Пако Биоска, и у меня отличные отношения с нашими врачами. Они сказали мне, что их никто не хвалил так много, как я в последние пару лет. Да, Джон Ферн и Ева Карнейро не будут присутствовать на скамейке запасных во время матча с "Манчестер Сити", но это не означает, что они и в дальнейшем не будут на матчах. Обычно, когда все идет хорошо, наставники держат свои эмоции под контролем. Но в последнее время я много их хвалил, и они это не забывают. Иногда у нас бывают несогласия, но они должны быть. Они нужны нам, чтобы стать лучше. Мы работаем вместе и прогрессируем вместе. Именно так мы движемся вперед. У нас такие отношения, что мы не скрываем наши несогласия", - заявил 52-летний португальский специалист.
  6
dima090887
dima090887
ответ Masster (раскрыть)
14.08.2015, 17:03
Кстати, скорее всего)
  1
vitya valdes
vitya valdes
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.08.2015, 17:01
так сказать, произвел замену Жозик)))))
  3
valeron88
14.08.2015, 16:59
Мауриньо против врачей. Надо сказать , что болельщики и игроки в недоумении от действий "особенного". Мауриньо лучше бы посмотрел на состав - нет ни нормального Цз ,ни забивного ЦФ. Фабрегас - который в серьезных матчах растворяется, опять надежда на Азара. Ну посмотрим, по мне Челси выглядит слабее своих конкурентов
  1
Lazio-Kiev
14.08.2015, 16:57
Баба уже в составе, зачем вторая на скамейке?!)
  5
Riot Zero
Riot Zero
ответ Master Football 7 (раскрыть)
14.08.2015, 16:57
На что получил ответ от Карнейро "Сын шл*хи".
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт