Новости
 

Компани: «Трансфер де Брюйне не сделает „Манчестер Сити“ слабее»

13.08.2015, 10:01
 Центрбек «Ман Сити» Венсан Компани оценил возможный переход в ряды «горожан» своего соотечественника Кевина де Брюйне, а также отметил, что видит у команды огромный потенциал для роста.

«Де Брюйне в „Сити“? Я скажу так: его трансфер точно не сделает нас слабее. Это феноменальный футболист.

Уверен, что наш состав станет еще сильнее, если все игроки будут двигаться в верном направлении. У нас много футболистов, и я один из них, которые в конце прошлого сезона не играли на максимуме возможностей. Если нам удастся это изменить, то это будет равносильно появлению в нашем составе 6-7 новых игроков, и мы тогда станем еще мощнее
», — сказал Компани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CL2014
CL2014
ответ Медив (раскрыть)
13.08.2015, 21:50
Нет это не факт. Я тебе целую страницу могу назвать тех игроков которые после Германии удачно заиграли в другом чемпионате. Озил, шуррле, клозе, подольски (по началу), мертесакер, хедира, гомез и многих других.. Если ты заметил то это я только перечислил игроков сборной которые недавно ушли. Кроме них еще много много других имен. А то что ты 5 игроков назвал и нв этом все... Какой эе это факт?))
  0
sir_Alex
13.08.2015, 14:45
И без него неплохой состав. По именам, по крайней мере
  8
alexov222
13.08.2015, 12:05
Его заманивают зарплатой 230.000 фунтов в неделю,а тут идет разговор станет ли мс слабее))
  0
Медив
Медив
ответ CL2014 (раскрыть)
13.08.2015, 12:00
Помнишь Кагаву, Сахина, Марина, Джеко, Холтби?... У этих ребят в Бундеслиге показатели были не хуже деБрюйновских. Надо понимать, что не все что сверкает в Германии, однозначно заиграет в другом месте. Из Бундеслиги вообще мало игроков проявили себя в других странах, это факт. А учитывая, что де Брюйне по бузотерству даст фору всем моим примерам, ну может кроме Сахина, то это очень неоднозначная покупка
  1
Медив
13.08.2015, 11:50
С нынешней трансферной кампанией Челси, начинаю тихо ненавидеть этих мешков. Я конечно рад что Челси на первом месте в АПЛ в это окно по чистой прибыли с трансферов. Но, блин, это ж не серъезно уже
  0
LFC_Sanjik
13.08.2015, 11:25
Сити бесит
  0
Sevastopol-www
13.08.2015, 11:07
Война план покажет...
  0
George-CFC
George-CFC
ответ CL2014 (раскрыть)
13.08.2015, 11:06
1 - у него 1 удачный сезон за Вольфсбург. Сезоны за Вердер были просто нормальные, где он показывал, что он действительно перспективный парень.
2 - чемпионат одной команды не может быть сильным по определению, где эта одна команда ослабляет ближайшего конкурента, что он чуть ли не вылетает из лиги.
3 - НЕ надо быть Абрамовичем, чтобы знать что происходит в клубе. Достаточно просто уметь читать и знать где и что читать...

Моуриньо объяснил причину ухода Де Брюйне из стана "синих".

"Он сказал мне, что это не в его характере, бороться за место в команде. Ему нужна команда, где он будет знать, что сможет играть каждый матч. Ему нужно чувствовать себя важным".

"Ему не нужна команда, где он будет думать: "Играю я или нет?" Ему нужна эта уверенность, ему нужно это качество. Ему нужны эти гарантии".

"Я использовал его против "Халла" и "Манчестер Юнайтед", но на четвертый матч в Премьер-Лиге он остался в запасе. Он сказал мне, что не рад этому. Он не очень хорошо тренировался, а когда я просил его о большем, он говорил: "Я не могу стараться больше, просто таков я есть".

"Раз это в его характере, и он выразил желание уйти, я решил, что для "Челси" будет лучше заключить хорошую сделку. Я рад за него, потому что он хороший парень. Если "Вольфсбург" заключит замечательную сделку, это будет хорошо и для них", - приводит слова Моуриньо The Telegraph.
  3
CL2014
CL2014
ответ George-CFC (раскрыть)
13.08.2015, 10:58
1- у него не один удачный сезон был
2- 'средняя' лига это я так понял если взять все европейские лиги и смешать то бундеслига по силе будет прямо по середине? В таком случае - это либо х**** троллинг либо - глубокое незнание евро- футбола.
3 - какое нытье, какое нежелание бороться за место в составе? Ты может за челси играешь и видел как он каждый день 'ныл'? А может ты Абрамович?)) если так то прошу прощения Роман Аркадьевич, вам действительно виднее.
  3
George-CFC
George-CFC
ответ CL2014 (раскрыть)
13.08.2015, 10:51
если бы его игру в Челси видели и его нытьё и нежелание бороться за своё место в составе, то возможно поменяли своё мнение.
1 сезон в средней лиге непоказатель.
  0
CL2014
CL2014
ответ George-CFC (раскрыть)
13.08.2015, 10:47
Хорошего!
  0
lobsterdam
13.08.2015, 10:26
типа комплимент? не сделает слабее... бред какой-то или перевод фиговый.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
13.08.2015, 10:19
какого?
  0
MrVanes-Zenit
13.08.2015, 10:18
Жозе такого игрока профукал...
  0
ManUtd4
13.08.2015, 10:15
Действительно, кто бы не хотел видеть де Брюйне у себя в составе?
  0
Nikiforof
13.08.2015, 10:06
Данный трансфер сделает вас беднее.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт