Новости
 

Педро отказал «Манчестер Сити»

12.08.2015, 20:41
 Форвард «Барселоны» Педро отказом ответил на предложение продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

Единственный клуб, ради которого нападающий этим летом готов покинуть Каталонию, — это «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что Педро в устной форме уже дал согласие представителям МЮ перебраться на «Олд Траффорд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
16.08.2015, 15:40
Ну и зря!
  7
Apxangel
13.08.2015, 19:12
А разве МС им интересовалось?... Цену набивают для мумушни...
  0
Munutd
Munutd
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
13.08.2015, 13:39
Смотрю Стерлинга купили и уже считаешь Сити Топ Клубом? Да по мне Ливерпуль больше Топ чем эти ...
  0
kamelot
13.08.2015, 11:14
Педро отказал "Манчестер Сити". Вот вроде Педро, должен быть толерантный, а отказал, непонятно.
  0
B o O m
13.08.2015, 11:11
Если ему места в основе не гарантируют, я бы остался в Барселоне...ну а если так, то почему бы нет, новая страна, новая команда, шанс побороться за трофеи ....смущает лишь то, что там тренер мангал, был бы САФ, Педро бы уже играл в МЮ...ну во всяком случае терять ему нечего, он всё выиграл с Барселоной и не просто сидя на лавке, он играл и в финалах и в важных матчах в основе и забивая голы решающие в многих матчах...удачи ему в любом случае
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.08.2015, 10:36
Омбиции это не про МЮшку Лизы с ним 4 место только)
  1
naeb999
naeb999
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13.08.2015, 09:49
а кто такой депай по сравнении с Педро))а мата,так вообще не конкурент..вы смешны!!!!он нам не нужен...Рохо нужен,Шоу нужен,какой то депай,янг,янузай и всякая другая шваль нужна,а человек который в самом расцвете сил,выигравший все что можно,забивающий практически в каждом матче,в котором выходит на замену и не выдерживающий конкуренции лучшей связке нападения(на сегодняшний день),он не нужен..он не подходит под философию))))))смешно!!у него опыта побед и так же как у Гигза,а других у вас таких нет..
  0
naeb999
naeb999
ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
13.08.2015, 09:38
но янга с янузаем держит..
  0
uzbekistan07
13.08.2015, 09:37
а меня почему то всегда бесил педрито, может не зря?
  1
ААС
ААС
ответ mendez999 (раскрыть)
13.08.2015, 08:07
Ты, говоришь, тоже кому-то отказал? ))))
  1
Red_team
Red_team
ответ diego19 (раскрыть)
13.08.2015, 07:09
Вот именно, лучше к этой 30-ке накинуть условную 10-ку и того же Лаказетта взять, а не возрастного симулянта
  0
diego19
diego19
ответ Red_team (раскрыть)
13.08.2015, 05:58
Так то по чисто по игровым качествам - он неплох, определенная польза будет от него, но не за 30 млн евро...это самый настоящий развод, его потом и за половину этой стоимости в условную Турцию не продашь....и ладно бы ему было не 28, а 23-25 скажем...
З.Ы Помню его матчи года 4-5 назад, он мне тогда ешё не нравился...падает постоянно..разговаривает..
  0
Санчо Панса
13.08.2015, 04:58
И правильно сделал! А Ман.Сити пусть постоит в стороне) Либо остаться в Барселоне, либо играть за амбициозный и рвущийся на вершину Ман.Юнайтед.. Желаю Педро Родригесу сделать правильный выбор!
  1
mistiqueee
13.08.2015, 03:49
Он же в МЮ собирался, не?
  0
ИгУаИн001
13.08.2015, 02:10
слава богу что отказал! пусть к Гале идет в топ клубе ему как показывает практика делать нечего на лавке только протирать штаны будет.
  1
pif57
13.08.2015, 01:01
Опять слухи - насчет МЮ?
  0
АнДрЮхА 21
13.08.2015, 00:49
ха, это он Мансити не нужен
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Red_team (раскрыть)
12.08.2015, 23:36
Поддерживаю полностью твое мнение.
  1
Red_team
12.08.2015, 22:57
Вот тут красавец, ничего не скажешь, появляется уважение к нему, так-то я все равно против его перехода, но уже не так категорично =)
  7
mendez999
12.08.2015, 22:52
Педарасито еще и отказывает)))
  0
Lenny Kravitz
12.08.2015, 22:48
Зачем он МЮ непонятно, Ван Гал обычно девочек не жалует.
  0
DIDI 23
12.08.2015, 22:46
Видать большие у него яйца.
  4
ЮЗИК
12.08.2015, 22:41
крутой этот Педрито
  2
sir_Alex
12.08.2015, 22:11
МЮ он не нужен
  8
Bill
12.08.2015, 22:07
"Единственный клуб, ради которого нападающий этим летом готов покинуть"
Где я мог это уже слышать ?
  2
ALBA-BARSELONA
12.08.2015, 22:00
Мсити лучшая команда в апл,а педро отказал-пожалеет
  1
habib-15reg
12.08.2015, 21:47
Себя уважающий игрок не перейдет во вторую недокоманду Манчестера.ждем бомбящих комментов неадеквата с ником Игуаин.
  2
СтритТт
12.08.2015, 21:28
сиди в своём театре,нам девочки не нужны!
  3
Пластун
12.08.2015, 21:26
Правильно. МС это денежный мешок который на евро арене дерут все кто хочет.
  11
Sevastopol-www
12.08.2015, 21:21
В Манчестер хочет, да не в тот...
  0
Медив
12.08.2015, 21:13
Ну в принципе он прав, манки при Гале больше похожи на Барсу чем сама Барса. Столько же передач поперек поля, правда намного меньше ударов по воротам
  8
Bobus
12.08.2015, 21:10
Педро мужиг!
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12.08.2015, 21:04
не пошутил, просто преувеличил.... Мата и Руни полюбому основа.... Но с Янгом Депаем и остальными Педро по силам тягаться и усадить на лавку.....
  5
Master Football 7
Master Football 7
ответ Медет (раскрыть)
12.08.2015, 21:01
Если перейдёт,я только за.
  1
112910415
12.08.2015, 20:59
Педро разборчив
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Медет (раскрыть)
12.08.2015, 20:59
надеюсь ты пошутил сейчас...звучит смешно просто. Он даже в МЮ не факт, что в основе будет Учитывая что впереди играют Руни, Мата, Депай и т.д.
  6
DavideSanton
DavideSanton
ответ Медет (раскрыть)
12.08.2015, 20:55
Будь это так, то он не был бы вечным лавочником Барсы
  6
Медет
Медет
ответ Master Football 7 (раскрыть)
12.08.2015, 20:51
Он будет тащит МЮ. Как Санчес Арсенал.

Сейчас в АПЛ Педро уступает только Агуеро, Санчесу и наверно Азару.

Просто у него нет много игрового времени. А в МЮ у него будет много игрового времени, а после того как наберет форму будет рвать.
  16
Master Football 7
12.08.2015, 20:42
Молодец что отказал,но ты не нужен в МЮ.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт