Новости
 

Ева Карнейро отстранена от работы в «Челси»

12.08.2015, 09:32
 Врач «Челси» Ева Карнейро отстранена от работы. Ей запрещено присутствовать на тренировках и матчах «синих», а также посещать отель, в котором останавливается команда. При этом Карнейро пока официально не уволена из клуба.

Напомним, что после матча 1-го тура АПЛ между Жозе Моуриньо и Евой Карнейро произошел конфликт. Тренер обвинил врача в недостаточном понимании футбола. Карнейро позже отреагировала на эту критику, дав ответ португальскому специалисту через социальные сети.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shaness
14.08.2015, 22:44
Говорил, что Моуриньо бесчеловечное мурло, когда это еще не было мейнстримом)
  0
Antonio BarcaMan
14.08.2015, 16:59
Находить виноватых - главный талант моура. Но главный нюанс в том, что это идет во вред команде. Так было с реалом, так будет и челси.
  0
cannongun
cannongun
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.08.2015, 08:49
карт-бланш. бланж это под глазом=)
  0
Tex
Tex
13.08.2015, 02:47
МОзгов половины коментирующих хватает на банальную шуточку про секс.... Жалкое зрелище!!! Стадо через одного!!!
  0
Andre Ayew
12.08.2015, 19:53
Новая группа о ставках на теннис и футбол!
Подписывайтесь и следите за прогнозами - https://vk.com/oblepihabets
  0
Deuced
12.08.2015, 19:48
сдается мне челси в этом сезоне ждет провал - если конфликты с первого тура уже возникают - надо быть сдержаннее
  0
pif57
12.08.2015, 19:43
Хороших тренеров мола, а врачей навалом?
  0
ROIS
12.08.2015, 17:23
Если сотрудник некачественно выполняет свою работу - его надо увольнять . И не важно мужчина это или женщина . Так что завистники все замолчите и успокойтесь , а то лишь бы раздуть .
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Belars (раскрыть)
12.08.2015, 15:30
Ну если придираться, то Челси Маур тренировал чуть больше трех сезонов, его по ходу четвертого уволили.
  0
VINTRA
12.08.2015, 15:07
Пеп и Моур два мерзавца
  0
nahan
12.08.2015, 14:58
Не дала просто...
  1
Toxa 87
12.08.2015, 14:48
Уволить!)) не стала веселить змея Моура )) конечно обидеться все команда веселиться а его динамят))
  2
RUSTY8
12.08.2015, 14:36
наверное физручио-мауро попытался домогаться евке
а она просто отшила его-лузера
ей скорее интересно флиртовать с кэпом-женоёбом и костой "орангутангом"
  3
sir-5
sir-5
ответ Munutd (раскрыть)
12.08.2015, 13:36
Ну ты хоть свидетель,или по фото??? У нас ведь сейчас и бородатые жено-мужики всех в восторг приводят.
  0
germzlm
12.08.2015, 13:11
ма та1о масть яр са и Ева
  1
Это_же_Энфилд
12.08.2015, 12:49
Тут всё просто. Ева отшила обсыканного сказав- ты не в моём вкусе, за ширмой тебя ждёт Дунька Кулакова). Соответственно обсыканный устал от этих насмешек и Кулаковой)поэтому вредный переводчик отстранил девушку от её любимой работы.
  0
a3r3v3
12.08.2015, 12:30
Нафига врачу разбираться в футболе?!
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Nikiforof (раскрыть)
12.08.2015, 12:30
Удваиваю.
  0
alexov222
12.08.2015, 12:28
Маур только и может что конфликтовать с женщинами ,ну и с веней...хотя какая между этим разница)
  1
sir_Alex
12.08.2015, 11:59
Начальник всегда прав, кули!
  8
miggel
miggel
ответ Belars (раскрыть)
12.08.2015, 11:49
Тогда эти мужики должны сделать то, что в свое время сделали игроки Реала, когда все вместе зашли в кабинет Переса и просили не увольнять Анчелотти, но результат может быть тем же самым. Моур как и Перес - сам себе указ...
  2
Санчо Панса
12.08.2015, 11:48
По логике Маура, женщина вообще ничего не мыслит в футболе и плохо в ней разбирается) А ей и не обязательно его понимать, как это делает Жозе. Достаточно просто классно выполнять свою работу! Но ведь Ева же не критиковала Маура за то, что он где то виноват в результатах Челси, зато Особенный позволил себе это сделать) Полный карт-бланж и поддержка Романа Абрамовича говорит сама за себя.
  1
miggel
12.08.2015, 11:47
Пусть в МЮ переходит. Ходили слухи, что у них с Матой был роман... Но там не менее гнусный тренер, если не больше...
  1
miggel
miggel
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 11:45
Ева - один из основных и лучших врачей команды, какая же она пешка. Пусть Моур тогда не забывает, что и ферзя могут в тупик загнать, если он себя им считает...
  2
mamrik-09
12.08.2015, 11:37
Он такой
  1
Nikiforof
12.08.2015, 11:24
Нефиг валятся на поле изображая предсмертную агонию и врачи тогда только по делу на поле выбегать будут. Развели кружок симулянтов.
  17
stelsy
12.08.2015, 11:22
Правильное решение! Не бабское это дело. Удачи Жозе!
  1
LOpp
12.08.2015, 11:10
Эх, такую няшу отстранили
  2
George-CFC
George-CFC
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 11:03
ох уж это любимое занятие. За судей-то штрафуют жестко...
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Belars (раскрыть)
12.08.2015, 11:02
верно, команды Моуриньо буксуют 3-ий сезон.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 11:02
Прекрасно сказано)
  2
Belars
12.08.2015, 10:53
Эгоцентризм Моура начинает преобладать над здравым смыслом, а джентльменом он никогда и не был. Если в Челси играют мужики, то эта ситуация не прибавит ему авторитета и может вызвать раскол в команде. Если кто не заметил, португал никого больше трех сезонов не тренировал, походу у него цикл такой, потом ему нужно устроить срач, и желательно со всеми сразу.
  4
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ George-CFC (раскрыть)
12.08.2015, 10:46
Согласен. Незачем лезть в тот механизм, который хорошо работает.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 10:45
дык у него вся карьера такая. Человек такой. Но зато он шоу устраивает и скучно с ним всей футбольной общественности не будет.
Про то, что он высокомерный - это аксиома).

я говорил про эту фразу:
"когда у него взрывается пердак, это всегда приятно."
  2
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 10:43
Не думаю что у Моуриньо в этом сезоне, в приоритете внутренний чемпионат. В этом году упор будет делаться на Лигу Чемпионов, посмотрим что из этого выйдет в конечном итоге.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 10:42
а в чем потеря репутации?
Потом у него сроки восстановления футболистов и частота травм увеличится из-за новых враче и тогда уже не спасти ему будет репутацию. Он подрывает фундамент увольнением Евы. Какую-то массовую истерию устраивает.
  4
George-CFC
George-CFC
ответ musa_terek (комментарий удален)
12.08.2015, 10:40
так грамотно писал и нельзя не согласится с такими доводами.
и выдал второй абсолютно детский абзац, зря.
  3
LFC_Sanjik
12.08.2015, 10:39
Спец должен занимается с командой
Сразу заметно что не был футбалистом
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
12.08.2015, 10:39
он хотел тактическую паузу, очевидно. Ну его сбили и ногой и рукой! Он показывал на живот
  2
LFC_Sanjik
12.08.2015, 10:36
Санта Барбара это а не футбол
  0
Sub Focus
12.08.2015, 10:28
Будет неправильно если уволят её.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ George-CFC (раскрыть)
12.08.2015, 10:23
Если действительно Азар сам просил о помощи, то действительно Моур абсолютно не прав! Могут быть претензии к Азару тогда, но никак не к Еве!
  2
Nipper
12.08.2015, 10:19
Впредь будет знать свое место
  0
Фиорито
12.08.2015, 10:19
Моуриньо превращается в такого же идиёта, как наш конструктор Королев, который хамил и увольнял всех подряд.
  0
George-CFC
12.08.2015, 10:17
Что он делает... Ева прекрасный специалист. У Челси меньше всех травм было благодаря именно ей. Да и в чём ее вина? Азар сам просил о мед.помощи. Это уже признали. Так отстраняй Азара также от команды. Прекрасно начинает сезон Моуриньо.
Сейчас врача уволили из-за Азара, когда-то Жозе уволил врача из-за Роббена.
  5
andreyd57
12.08.2015, 10:15
Верните Еву в команду!!!!!!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ miggel (раскрыть)
12.08.2015, 10:11
Мы на самом деле не знаем точно, необходима ли была Азару длительная помощь, поэтому на этот счёт ничего нельзя сказать. Но в любом случае на публику это выставлять не стоило, в личной беседе объяснил, что не так, да и всё! На самом деле в словах Моура есть истина и если у Азара реально не было серьёзной травмы, то он прав. В этом матче эта оплошность не привела ни к чему плохому, но может случиться, что в другом приведёт. Тут всё зависит от того, серьёзная ли была травма у Азара, просил ли он срочной помощи и т. д. Но на публику выносить это не стоило!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Almaty city (раскрыть)
12.08.2015, 10:10
В Кайрат ее!
  1
ДАША Д
12.08.2015, 10:09
Будет теперь в районной больнице работать.
  2
Gorbuncov
12.08.2015, 10:04
Моур теперь сам будет на поле игрокам помощь оказывать ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт