Новости
 

Вальбуэна стал игроком «Лиона»

11.08.2015, 20:23

 Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна официально стал игроком «Лиона». Контракт с 30-летним французом рассчитал на три года. Вальбуэна будет выступать за «ткачей» под номером «19». По информации СМИ, сумма трансфера составила 5 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Динамо М, Лион
Персона: Вальбуэна Матье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Alexashka (раскрыть)
15.08.2015, 00:01
Назови мне команду в России, которая славится своей игрой? Смысл в том, что АПЛ - это совершенно другого уровня чемпионат по многим параметрам. Их перечислять запаришься. В РФПЛ ты таких игроков хрен заманишь. И то только старых и за большие деньги. Пока у нас РФПЛ слабый, да и вся инфраструктура. И что бы развить уровень РФПЛ нам и надо взять за основу развития Бундес Лигу. Я это хотел сказать! Сравнивать чемпионат АПЛ и РФПЛ это ж бесмысленно...
  0
Cool-Kurt Angle
14.08.2015, 09:50
столько ненавистников у Динамо,ужас
  0
richi
richi
ответ Gagarin56 (раскрыть)
13.08.2015, 19:33
Есть еще Бютнер и Ванкер.
  0
richi
richi
ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
13.08.2015, 19:26
Так не отдали же.
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Sem25 (раскрыть)
13.08.2015, 11:13
ну Анжи не играет а находится в РФПЛ, А Динамо покинули помимо Вальбуена : Кураньи, Юсупов, Гранат, защиткик левый не помню как его, вот-вот Кокорин, Самба, Джуджак, Дуглас еще под вопросом, почти состав набирается, остались то из норм Денисов да Жирков и Козлов
  1
Valeron_hbk
Valeron_hbk
ответ Sem25 (раскрыть)
12.08.2015, 21:54
Так та ты верно говоришь. Кокорина сплавить это счастье, только наши бараны и могут такую хню покупать, но все остальные? Ведь почти каждый второй либо сваливает либо уже свалил. Список та не ограничивается только Вальбуэна!
  0
Sevastopol-www
12.08.2015, 21:37
Возрастной "львёнок"...
  0
Tajfun
12.08.2015, 21:24
Какой может запомнить Россию Матьё Вальбуэна

Одна из главных звёзд российского чемпионата покидает нашу страну - динамовская командировка Матьё Вальбуэна завершилась всего через год после её начала. Что за это время француз узнал множество интересных особенностей нашего футбола. Попробуем разобраться, какие впечатления могли остаться у Вальбуэна от жизни в российской футбольной системе.

В России тренера могут уволить за неделю до начала сезона после победы над участником четвертьфинала Лиги чемпионов.

В России могут отказать тренеру в подписании игроков, прошедших с командой всю предсезонку, но подписать их после смены тренера, которая произошла за неделю до начала сезона.

Некоторые российские считают обязательной частью своей работы в любом клубе отправить каких-нибудь футболистов в дубль.

В России игрок может попасть в дубль за критику игры сына президента клуба.

В России сын главного тренера, сын президента клуба и сын спортивного директора могут играть в одной команде.

В России защитник, год назад игравший на чемпионате мира, может проиграть "конкуренцию" за место в основе сыну президента клуба, не поехать с командой на предсезонный сбор по решению клуба, но затем играть в основе на старте сезона после ухода президента клуба.

В защите российской команды может играть Майк Тайсон(фото Самба)

В России защитники играют в нападении лучше, чем в обороне .

В России нападающий может не забить ни одного гола за сезон, получить за это 140 млн. рублей и отдать почти 40% агенту

В России количество миллионов евро, получаемых нападающими в год, особо не разнится с количеством забитых ими голов за сезон

В России футболисты в основном добираются на тренировку на Бентли

В России четвёртые вратари команды, за всю жизнь всего один раз игравшие в матче Премьер-лиги, гоняют на Феррари

  2
Tajfun
12.08.2015, 21:24
Российские вратари могут совершить кучу ошибок, уступить место в основе 40-летнему ветерану, но после пары удачных игр обидеться за невызов в сборную и назвать члена тренерского штаба национальной команды "псом".

В России игрок ротации команды, борющейся за еврокубковую зону, может перейти в стан чемпиона страны и получить твёрдое место в основе благодаря правильному паспорту

Но может и осесть где-то между скамейкой и дублем, при этом совершенно не умирая с голоду. Фото пришлось подбирать с фамилией, а то никто бы не вспомнил, о ком речь.

В России могут отменить матч из-за снегопада

В России в течение одного сезона можно сыграть домашние матчи в 4-х разных городах. Причём один из них - на стадионе гостевой команды. А если тренер российской команды не согласен с переносом игры, то он выставляет на матч дублирующий состав

В России не знают, как зарабатывать на трансферах. Вернее, не знают, как зарабатывать на трансферах для клуба.

В России идёт настолько суровая борьба за попадание в еврокубки, что претенденты на 4-е место в последних 8-ми турах одерживают 3 победы на двоих. И их никто не догоняет

В России еврокубковое место не гарантирует участия в еврокубках, поскольку деифицит клубного бюджета за 3 года может составить 257 млн.евро, а стоимость спонсорского контракта может быть завышена в 10 раз

В России друзья президента не вкладывают в клуб собственные деньги, а дают их в качестве кредита, после чего просят миллиардера Усманова взять расходы клуба на себя

В России начальник службы безопасности клуба может обложить рэкетом легионеров и побить прознавшего об этом переводчика.

В матчах российского чемпионата можно получать по ногам от дровосеков каждую минуту.

В России команда, выступающая в еврокубках, может проигрывать по средней посещаемости чуть ли не половине команд третьей Бундеслиги.
  2
france football
france football
ответ Tommy Lee (раскрыть)
12.08.2015, 18:20
Я про это же.
У него контракт подписан с НХЛ.
Но почему-то вроде права на него были у Нефтехимика, а ЦСКА их выкупил.
Не совсем ясно.
  0
777_777a
12.08.2015, 12:19
Удачи ему
  0
Krolick007
12.08.2015, 11:40
Жалко, обидно, но не критично.
  0
Санчо Панса
12.08.2015, 11:33
Отличного игрока подписал Лион! Более чем равноценная замена ушедшему Йоанну Гуркюффу) Даже Матье получше будет, чем Йоанн. Удач и успехов новичку Лиона!
  0
Sem25
Sem25
ответ Gagarin56 (раскрыть)
12.08.2015, 11:31
А Анжи разве не в РФПЛ играет? Как и с кем в составе это другой вопрос. Все, что могло уже случилось. Возможно Кокорин "подвис". Вальбуэна пошли на встречу, что заслуживает уважения, да и игрок заслужил такое отношение.
  1
Nikiforof
12.08.2015, 11:29
Интересно что нибудь скажет о PФПЛ на прощание.
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Valeron_hbk (раскрыть)
12.08.2015, 11:25
похоже, у них там с деньгами беда, говорят последнее время деньги кредитом втб шли, похоже пузырь лопнет как анжи
  0
Hatewind
12.08.2015, 11:15
Набегался по нашим снегам и пустым стадионам в компании с молодыми миллионерами...
  3
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY
ответ richi (раскрыть)
12.08.2015, 11:05
за 30 + бонусы не отдали его
  0
Valeron_hbk
12.08.2015, 08:48
А че происходит с Динамо та???
Че за распродажи? Конец очередной эпохи, в пердив собрались???
  2
vvv246
12.08.2015, 08:44
Кранты ментовнику.
  2
richi
richi
ответ Diak_horse (раскрыть)
12.08.2015, 08:37
Уж лучше так, чем вообще из РПЛ отпускать.
  0
richi
richi
ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
12.08.2015, 08:36
Так это продали за 5, а не купили. Не известно, за сколько Витселя продадут.
  1
nahan
12.08.2015, 08:01
Удачи Вальбуэна!
  0
Tommy Lee
12.08.2015, 07:36
Это нормально, купили за 7, продали за 5
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ france football (раскрыть)
12.08.2015, 07:35
Наиль Якупов разве не в Эдмонтоне провел прошлый сезон.
  0
JOZEPPO MILANSKY
12.08.2015, 05:32
вот по кпд, витсель лучше его? помоему не так уж прям чтоб я офигел. 40 лямов против 5 вальбуэна
  2
Gannibal45
12.08.2015, 03:39
все по делу, очевидно было что пути Динамо и Матье должны были разойтись
  0
Elves
Elves
ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
12.08.2015, 01:07
Впервые слышу о традиции не посещать стадионы.
  0
Diak_horse
11.08.2015, 23:57
Ахаххаха, а завтра скажут, что это фотожаба и он перешел в Зенит за 88 млн.))))
  1
vovinho11
11.08.2015, 23:40
ну и ладненько
  1
france football
france football
ответ Alexashka (раскрыть)
11.08.2015, 23:21
Чемпионат стартует уже в конце августа.
Из того что слышал, вроде ЦСКА выкупил права на Наиля Якупова у Нефтехимика, хотя у него контракт с клубом НХЛ.
Если переход состоится, то это будет один из главных трансферов.
Хотя такие вопросы лучше задавать на хоккейных форумах.

Когда маленьким был, то хоккей чаще смотрел, а щас просто боление за команду.
Играют - значит посмотрю.

Но хоккей нынче не тот, год проходит и треть команды как ветром сдуло.
Постоянные переходы из команды в команду раздражают.
И так во всех клубах.
  1
france football
11.08.2015, 23:01
Его главная цель - место в основном составе сборной.
Поэтому он стремится играть в сильной команде, а не просто заработать.
Это достойно уважения.
  4
Alexashka
11.08.2015, 22:55
Кто нибудь в курсе, что у нас там в хоккее? Стоимость трансферов, ЗП звёзд и т.д.
Я понимаю, что в хоккее о у нас всё хоккей)). Но всё же, чё они до футбола докопались?
Ну не верю я, что они действительно думают, что это хоть как то поможет.
  2
Alexashka
Alexashka
ответ 666roza777 (раскрыть)
11.08.2015, 22:51
Назови мне воспитанников Арсенала, играющих в основном составе.
  1
666roza777
666roza777
ответ Alexashka (раскрыть)
11.08.2015, 22:48
Всмысле кал? Пока у нас нормальных сильных футбольных школ нет, из которых молодежь может напрямую приходить в клуб, то так калом был, так калом и останется. Вообще как можно смотреть РФПЛ, если дерьмо игра, своих толковых футболистов нет, куча иностранных футболистов сомнительного качества, коррубция и вваливание наварованного бабла в это ДНИЩЕ?! Надо быть настоящим мазахистом, чтобы это смотреть, или человеком, у которого нет вкуса и напрочь отсутствует понимание футбола, как игры. Пока писал, аж противно от всего сказанного стало...))
  1
Alexashka
Alexashka
ответ makkie (раскрыть)
11.08.2015, 22:47
Гениально. Сравнить Вальбуэну с Думбиёй.
Глорик. Выучил пару кричалок сектанских и возомнил себя экспертом футбольным.
  1
Farionov
11.08.2015, 22:44
смотрел иногда матчи динамо. теперь не буду
  0
Alexashka
Alexashka
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11.08.2015, 22:44
А разве у них есть выход?
  1
Alexashka
Alexashka
ответ Apokalipsys (раскрыть)
11.08.2015, 22:43
Ты походу совсем не вкуриваешь что происходит.
  1
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ dante_voorhees (раскрыть)
11.08.2015, 22:40
Так а че своих то тю тю.... Чего понимать то!!!!
  1
Lionel Messi-10
11.08.2015, 22:40
В Динамо ненормальные сидят, такого крутого игрока отпустили.
  0
Roger Young
11.08.2015, 22:39
еще одно ослабление рфпл. Чемпионат превращается в днище
  2
MrVanes-Zenit
11.08.2015, 22:36
Потеря для российского футбола
Отменный игрок
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Alexashka (раскрыть)
11.08.2015, 22:25
Все из за лимита
Понять можно Зенита
  1
Lucius Vorenus
11.08.2015, 22:24
Вот и правильно! ещё хорошо продали
  1
Alexashka
11.08.2015, 22:15
«Зенит» отказался от приобретения иностранцев, приоритетная цель – Кокорин
____________________________________
Дожились. Наш чемпионат превратится в такой кал, что страшно даже представить
  2
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ makkie (раскрыть)
11.08.2015, 21:49
ну средний возраст лиг тоже ниже у Турции чем в России посмотри столько игроков за 30 играю в России и в Турции

Из за лимита в этом году (сезона) Российская лига сдала, ушли многие дорогие игроки
  1
El Dorado
11.08.2015, 21:43
Думаю,с уходом игроков такого калибра, зрителей на стадионах поубавится.
  1
Gallardo27
11.08.2015, 21:40
(((((((((((((((
  0
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS
ответ Elves (раскрыть)
11.08.2015, 21:29
У нас низкая посещаемость это скорее всего традиция, за исключением хоккея и резонансных событий.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт