Новости
 

Слуцкий: «В России нет футболистов мирового уровня»

10.08.2015, 09:21

 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что в национальной команде нет футболистов мирового уровня.

«У нас действительно нет футболистов мирового уровня, но, все же, у нас очень квалифицированные игроки, потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач, которые передо мной поставил РФС», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
хрюн278
31.08.2015, 18:23
и как не прискорбно дело в лимите. есть команда , есть свои воспитанники . наигрывем команду а потом смотрим че не хватает.
  0
хрюн278
31.08.2015, 17:33
КаПЕЛЛО СДЕЛАЛ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ . Омолодил сборную . а вот где детишки в сборную 2018 года играют не сказал. потому надо думать как не на ЕВРО попасть , а как у ся дома в ЛУЖЕниках не сесть.
  0
Аталанта
26.08.2015, 18:11
Из группы выйти главное
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ ибрагимхалил (раскрыть)
17.08.2015, 16:21
и анжа...
  1
mr ReDeviL
17.08.2015, 16:19
В России вообще нет футболистов... как это не прискорбно звучит
  1
Питерский Спартач
16.08.2015, 00:39
"потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач"

ТОГДА РЕШАЙ!!!!
  0
Sevastopol-www
13.08.2015, 09:44
Задачи надо решать...
  0
3емлянин
11.08.2015, 00:14
Успехов - сыграй отличную партию, устрой концерт :~))
  0
Germashlem
10.08.2015, 22:30
Похоже Слуцкий опозориться, и в этот раз по крупному!!! Интересно, что нам скажет после этого Кремль!!! нагрузка ляжет на игроков Цска и поэтому что в чемпе что в кубках коняшки поплывут. Жалко даже становится и страшно за конявых!!!
  0
Коняра85
Коняра85
ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
10.08.2015, 19:33
да, почитав комменты , к примеру питерцев, мне начинает казаться, что весь питер состоит из дебилов. нет, я , конечно, надеюсь, что в Питере живвут нормальные люди, просто сюда делегированы из Питера одни идиоты...
  3
PFC CSKA MOS
10.08.2015, 19:04
Все больше убеждаюсь что большинство адитории соккера это какие то неадекватные ущербы. Слуцкий какой никакой является футбольным специалистом, высказал свою точку зрения журналистам никому ничего не навязывая. И что мы видим на этой ветке? Какие то непонятные оскорбления относительно внешности, относительно его результата в сборной с которой он еще не начал работать, и какие то детские шутки. Че к чему.
  10
Чист
10.08.2015, 19:02
Если Слуцкий - впридачу дадут газпром может что нибудь и получится
  1
Чист
Чист
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
10.08.2015, 18:59
сейчас вообще чуток на курсы походили и уже тренер
  0
Lucius Vorenus
10.08.2015, 18:57
круто!он прав!
если такие игроки и были то щас они уже за бортом
  0
Чист
10.08.2015, 18:57
подстраховался - Америку открыл
  0
Jоker
10.08.2015, 18:12
Задачи не озвучил.
Если не выйдем на евро Слуцкий скажет что такой задачи перед ним и не ставили
  0
лошадка35
10.08.2015, 17:39
как это нет? а Дзюба? он ведь самому Лихтенштейну забивал!
  0
capitan Morgan
10.08.2015, 17:22
Леонид Викторович ты че уже обратку включил?
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 17:19
Ты на какой позиции играть будешь в новой сборной?!? Кроме тебя извини,больше не кому? а тренером у тебя будет Alexaos!)))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10.08.2015, 17:16
Да, Денис очень неплох, но ему нужно еще расти как игроку.
  0
Deny88
10.08.2015, 17:14
А Игорек Конифеев?) он вон рекорды штампует в европе
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 17:13
Аршавин тоже в Англии начал за здравие,а что было потом?!?
  1
redbluegorsk
10.08.2015, 17:11
ЛВС прав,ну нет у нас суперзвезд (надеюсь ,что пока). Удачи нашим сборникам во главе с новым тренером!
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Alexaos (раскрыть)
10.08.2015, 17:09
Ты недоболельщик, недоклуба с недоумом...
  3
ибрагимхалил
10.08.2015, 17:07
В росии. Только дураки и плохие дороги
  0
cканер
10.08.2015, 16:41
по сути и тренеров нет.это он забыл добавить,но всё-же удачи ему в сборной,может сотворит чудо.
  1
multiscan
multiscan
ответ Alexaos (раскрыть)
10.08.2015, 15:57
Судя по аватарке, у нас только один клуб - великий чепион всех чемпионов,вселенская звезда московский "Недоспартак"! Остальные клубы идут с приставкой "недо"!
  2
gutnik1
10.08.2015, 15:55
похоже слуцкий деградирует в мутко понемногу, фром май асс
  0
vyishenka
10.08.2015, 15:53
Начал оправдываться за провал. Рановато.
  0
alexamit
10.08.2015, 15:50
А Бесков,Качалин,Лобановский,Виктор Маслов!Это,что не тренеры высочайшего уровня?Видно агент валуева ещё сосок-мальчишка,коли такое ляпнул.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10.08.2015, 15:38
НАЧАЛОСЬ..Решения задач партии и правительства в жизнь..где то,когда то, я это читал и ЧИТАЮ...НУ СКОЛЬКО МОЖНО???? От себя скажу Слуцкому.."У нас нет и не было тренеров даже европейского уровня.про мировой уровень вообще молчу"
  0
888пампарарам
888пампарарам
ответ Alexaos (раскрыть)
10.08.2015, 15:23
Эмери тоже по мнению болел Спартака был недотренер ушел из вашего чемпионского клуба и взял лигу европы дважды.
  3
Amir_Abaza
Amir_Abaza
ответ spartacus333 (раскрыть)
10.08.2015, 15:21
Ну так у всех разный возраст расцвета. Где был Широков в 24 года, Лука Тони в 24 года играл в затрапезном Тревизо, а Клозе бегал за Кайзерслаутерн.

Бакка, за которого сейчас все гранды спорят в 22 года был водителем автобуса. Не все же как Неймар в 15 лет уже звездами футбола становятся.
  0
Beta
Beta
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 15:20
Полностью согласен с тобой
p.s если ты не понял, то это была ирония про кокорина
  0
Amir_Abaza
Amir_Abaza
ответ spartacus333 (раскрыть)
10.08.2015, 15:15
Из других команд. Вспомните Красножана и его Спартак-Нальчик, образца 2005 и 2010 годов. Ни одной звезды, общая стоимость команды - как одна нога Халка. Однако побеждали и Зенит, и ЦСКА, и Динамо, и Локо, и Рубин.
Амбициозный игрок, желающий доказать свою квалификацию способен на большее, нежели разжиревший миллионер, которому на всех плевать.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 15:08
из кого набрать? думайте что пишите молодой человек.
  1
spartacus333
spartacus333
ответ хрюн278 (раскрыть)
10.08.2015, 15:07
на кого? на таких же? других то нет. да хоть муриньо поставьте, все равно результата не будет. на евро через стыки конечно выйдем, но там будет тоже самое что и в бразилии.
  0
7stars2
7stars2
ответ Alexaos (раскрыть)
10.08.2015, 15:06
Ну если ЦСКА по твоему недоклуб...тогда я не знаю даже как на фоне ЦСКА уровень твоих прокаженных оценить...))
  2
Amir_Abaza
Amir_Abaza
ответ spartacus333 (раскрыть)
10.08.2015, 15:05
Ну поначалу да. Но, чтобы стать лучшим, надо играть против лучших. Есть разница играть Дзагоеву против обороны Уфы или Амкара, или против обороны Манчестер Юнайтед?
  1
spartacus333
spartacus333
ответ chromage (раскрыть)
10.08.2015, 15:04
в топ клуб ему путь заказан, пусть сначала играть подучится. а в какой нибудь уотфорд или борнмут вполне. хотя боюсь что и там на лавке сидел бы. давно пора всем понять, что если в россии появится хоть один игрок хорошего международного уровня, его тут же сметут приличные клубы в первое же трансферное окно. на наших же на сегодня никакого спроса, даже от турков с греками.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Мужик какой-то (раскрыть)
10.08.2015, 15:00
Сильно)))
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Законник (раскрыть)
10.08.2015, 14:59
зато честно. доколе вы будете обманывать самих себя. в сборной нет игроков международного уровня кроме середняка черышева.
  0
mat73
mat73
ответ Beta (раскрыть)
10.08.2015, 14:59
Будучи тренером , он не должен унижать своих подопечных. В крайнем случае должен сказать- мы постараемся выжжать максимум из вашего минимума
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 14:57
кокорин игрок уровня английского чемпионшипа. хотя думаю что он там скорее лавку полировпл бы, нежели играл каждую неделю.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 14:54
не переоценивайте черышева. ему уже 24, звездные футболисты в этом возрасте уже раскрываются, а не ходят все еще в перспективных. было бы ему 20, тогда можно было бы о чем то фантазировать. черышев игрок международного уровня, согласен, но не выше среднего.
  0
Мужик какой-то
Мужик какой-то
ответ Chilahim (раскрыть)
10.08.2015, 14:53
Разумеется. Березуцкие, Игнашевич и Дзагоев в каждом матче ПЛ плетут знаменитые армейские футбольные кружева на поле, со стеночками и забеганиями.
  0
Alexaos
Alexaos
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 14:53
по мордам им давать надо чаще
  -1
Amir_Abaza
Amir_Abaza
ответ Alexaos (раскрыть)
10.08.2015, 14:50
Да выгнать всех этих миллионеров и набрать новую команду.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10.08.2015, 14:50
только кому он там нужен. если даже какой то приличный клуб и решит выбросить деньги на ветер, то он там скамейку будет полировать как в свое время билялетдинов в скромном эвертоне. это не международный уровень.
  1
Koнь
10.08.2015, 14:49
Нападающие будут проходить по солярию? Не пойдет лЕНИ
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт