Новости
 

Игрок «Сиэтла» получил травму, празднуя гол

10.08.2015, 02:29
 Нападающий «Сиэтла» Чад Барретт сумел забить быстрый гол в ворота «Лос-Анджелес Гэлакси», отличившись на первой минуте матча.

Впрочем, на этом поединок для футболиста завершился. Побежав праздновать забитый мяч, игрок получил повреждение подколенного сухожилия.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
01.09.2015, 11:37
На радостях-то и сломался...
  0
Hardwell
Hardwell
ответ brooks (раскрыть)
10.08.2015, 17:24
Это точно.На самом то деле так.А вот В Мёльбурне так вообще по 90-100 тысяч собираются.Там богато очень,развивается всё.Люди и правительство заинтересованы в том,чтобы развивать футбол,делать его "доступным по ценам".Да и вообще,уровень другой и об этом говорят все,кто там оказался.
Надеюсь в России когда нибудь такое "чудо" случится.
  1
KhaMillion
10.08.2015, 15:28
По моему он еще набегая на ворота уже прихрамывал. Забил не победный, но хоть забил:)
  0
Шуnя771
10.08.2015, 14:20
Не размялся как следует...
  0
FootballFun1985
10.08.2015, 12:15
Почему у Сиэттла на расстановке 2 игрока синим выделены?
  0
sir_Alex
10.08.2015, 08:56
Причём здесь празднование забитого мяча??
  8
brooks
brooks
ответ Hardwell (раскрыть)
10.08.2015, 08:56
Даже Моуриньо недавно офигевал, что на обычные товарищеские матчи по 60 с лишним тысяч собирается. Говорил, что это ненормально)
  1
Ronin Sibir
10.08.2015, 06:31
По сути игрок получил травму во время бега, что в футболе случается очень часто. Просто так совпало, что произошло это после забитого мяча.
  2
112910415
10.08.2015, 05:54
забавно
  0
Hardwell
10.08.2015, 04:21
Развивается Американская лига,интересная,красочная очень,комментаторы тоже хорошие,поле видно обалденного качества и зрителей много...Не подумайте ничего,НО лучше Российской лиги стал чемпик у них.Профессиональнее,красочнее.
  10
Cool-Kurt Angle
10.08.2015, 03:42
игра в обороне как всегда ужасна...
  0
ABRAM995
10.08.2015, 03:16
Где то на Ютюбе есть видео,где при праздновании футболист и вовсе умер,при попытке сделать сальто сломал позночник. Глупо все это.
  4
juventus186
juventus186
ответ Мoнолo (раскрыть)
10.08.2015, 03:13
Привет, Юля!:-)
Спасибо, жаль тебя поздравить не с чем, ты же за Тоттенхэм?
Уоккер - это "агент" МЮ!:-)
ШУТКА!
Я в АПЛ Ливерпулю симпатизирую, наверно, смеяться будешь.
Столько овна обоушилось на мерсисайцев после победы.
Сами пооб.....ись, а Нам говорят , что мы в футбол играть не умеем!
Всё забываю тебе подарок сделать, мы , мужики, иногда тоже забываем.....:-)
  0
enot7000
10.08.2015, 02:48
Бывает)
  0
Мoнолo
Мoнолo
ответ juventus186 (раскрыть)
10.08.2015, 02:44
Привет )))
Поздравляю с Суперкубком Италии!
Жаль Альваро и Джорджио не играли, без них Ювентус выглядил очень блекло )))
  0
Мoнолo
10.08.2015, 02:40
Весело )))
  0
juventus186
10.08.2015, 02:38
Рано и зря родовался!
ЛА ГЭЛЭКСИ дома+СтивиДжи
и счёт 1-1!
А затем и 3-1 было!
Поспешишь - людей насмешишь.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт