Новости
 

Венгер призвал закрывать трансферное окно в Англии до старта чемпионата

09.08.2015, 10:59
 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер согласен с тренером МЮ Луи ван Гаалом, который недавно отметил, что трансферные окна должны закрываться до старта чемпионата, а не после его начала.

«Мне не нравится, что окно всё еще открыто, так как это порождает неопределенность. К старту сезона все уже должны определиться со своими составами, не должно быть такого, что кто-то еще может уйти, а кто-то на подходе. Кроме того, возможна ситуация, при которой футболист сыграет против вас три раза в составе двух различных команд. В некоторых случаях это может дать гандикап вашему сопернику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
10.08.2015, 11:14
Опять заныл!
  7
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ 311 (раскрыть)
09.08.2015, 23:09
Это да, тот еще нытик)
  0
112910415
09.08.2015, 21:34
а ведь справедливо!
  1
Mr Siberian
09.08.2015, 16:30
Так было бы логичнее, согласен с Арсеном.
  1
Lucius Vorenus
09.08.2015, 15:38
не ему решать
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ juventus186 (раскрыть)
09.08.2015, 13:24
В теории может быть. Но если честно, я за последние годы не помню, чтобы один трансфер решал судьбу чемпионства. Разве что ван Перси в МЮ, но там немного в другом смысле это получилось. А так и Челси стал чемпионом вполне заслуженно, и Ливерпуль сам упустил свой шанс, а уж МЮ в 2013 вообще очков 15 вез соперникам.
  0
311
311
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
09.08.2015, 13:15
Во время перехода Маты он жаловался, что придется играть против Маты трижды за чемпионат.)
  1
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ 311 (раскрыть)
09.08.2015, 12:55
Мата был продан не в начале сезона, а в середине. К чему тут это вообще?
  0
DIDI 23
09.08.2015, 12:52
Закроют окно, а они через Ла-Манш тоннель просочатся.
  0
михед
09.08.2015, 12:47
Может он и прав...
  0
juventus186
juventus186
ответ aMur (раскрыть)
09.08.2015, 12:41
Да дело - не только в деньгах, можно нахаляву очков заработать,особо не напрягая свой состав!
  0
311
311
09.08.2015, 12:34
Венгер про Мату вспомнил)
  0
Медив
Медив
ответ Venatorr (раскрыть)
09.08.2015, 12:22
Возможно Моуриньо и говорил такое... Но вряд ли он это аргументировал таким клиническим бредом как Венгер. "Футболист можт сыграть против вашей команды три раза..." Вот беда то какая. Происки конкурентов, не иначе
  1
aMur
aMur
ответ juventus186 (раскрыть)
09.08.2015, 12:19
Нелюблю когда соперничают не футболисты, а деньги.
  0
Venatorr
Venatorr
ответ Медив (раскрыть)
09.08.2015, 12:00
22 августа 2014 года
Жозе Моуринью: "Были бы рады,
если бы трансферное окно закрывалось 31 июля"
  0
Чемпик
09.08.2015, 12:00
По сути он прав! Но подобные заявления надо делать до начала чемпионата, а не после его старта..))
  0
Санчо Панса
09.08.2015, 11:59
А вот Маур считает, что все трансферы надо делать в последний месяц трансферного окна) На чьей стороне правда, покажет только время.
  0
G white
09.08.2015, 11:42
Каждый год одно и то же. Только год назад он приводил в пример Юнайтед, как тот клуб, который под конец трансферного окна укрепляется, а теперь поддерживает тренера МЮ, говорящего схожие вещи )
  0
Zenit-84
09.08.2015, 11:39
Все верно.
  1
juventus186
juventus186
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
09.08.2015, 11:36
FootballFun1985, не спорю, но и с помощью того же "гандикапа", о котором сказал Луи(кстати, умный мужик, оказывается - зауважал), можно сделать "липовое" чемпионство!
Ведь юридически неопределённость никак не наказыватся...
  0
Keanе
09.08.2015, 11:34
Орсен уже окна сдвигать хочет
Старческий маразм в действии)))
  0
juventus186
juventus186
ответ aMur (раскрыть)
09.08.2015, 11:32
Жаль не все такие, ты фишку раскусил?А , зема?:-)
Почему это НАДО?:-)
  1
FootballFun1985
09.08.2015, 11:32
Ну что-то в его словах есть, конечно. Но тогда английские клубы окажутся заложниками ситуации в том смысле, что от них игроки уйти могут, а они возместить потери не могут. Это тоже нехорошо.
  0
juventus186
juventus186
ответ Медив (раскрыть)
09.08.2015, 11:28
Медив, да знаешь, если так призадуматься, то это далекоо не старческий маразм!
От таких "традиций" за версту мошенничеством несёт, я обратил внимание на слово гандикап, тебе известно, что это такое?
  1
sir-5
09.08.2015, 11:19
Ваще надо закрыть.Всё.
  0
dokom
09.08.2015, 11:18
Это система складывалась десятилетиями и не тебе ее рушить венгер. А с зимним трансерным окном как быть? Прерывать чемпионат??
  2
Медив
09.08.2015, 11:13
Арсен нашел себе другана с которым можно поныть в унисон
  1
aMur
09.08.2015, 11:13
Хоть один умный человек.
  1
miggel
09.08.2015, 11:09
А что, такого о чем он говорит, не может быть во время зимнего ТО?
  1
rawer
09.08.2015, 11:08
если закрывать то только внутрениие переходы чемпионата англии
  4
spartacus333
09.08.2015, 11:06
абсолютно прав и так надо сделать во всей европе.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт