Новости
 

Балотелли предложил свои услуги «Интеру»

08.08.2015, 14:57
 Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли, который занимается поиском нового клуба, предложил свои услуги миланскому «Интеру».

Впрочем, «нерадзурри» не проявили ни малейшей заинтересованности в игроке и сразу же ответили отказом.

Балотелли после ухода из «Интера» в 2010-м году исправно сжигал мосты, связывавшие его с миланской командой, а потому сейчас руководство «нерадзурри» не увидело возможности вернуть игрока на «Сан-Сиро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
10.08.2015, 13:02
Пора ему завязывать с футболом и заняться чем-то другим
  7
rubinovyi2
09.08.2015, 13:48
Какие страшные слова-предложил услуги...
  0
Sanya-1307
09.08.2015, 11:21
Вопрос модераторам: Давно у нас в серии А Интер Турку играет?)))
  0
Санчо Панса
09.08.2015, 11:14
Что значит предложил? Марио теперь за всех все решает что ли) Ливерпуль уже сказал итальянцу прощай, так что теперь все зависит от агента Балотелли!
  0
888пампарарам
888пампарарам
ответ mendez999 (раскрыть)
09.08.2015, 10:47
зачем оскорблять человека с неплохими футбольными данными?то что он творит всякую фигню ,так все этим занимаются иногда, просто к нему как к футболисту много внимания.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ старина (комментарий удален)
08.08.2015, 22:08
кокорину бесполезно браться за ум. он просто игрок не соответсвующий раздутому журналистами уровню. по сути, в футбол он играть профессионально не умеет. я не видел ни одного матча, в котором он сыграл бы на европейском уровне. неумейка одним словом. это самый переоцененный и распиаренный футболист в россии, не более. поэтому берись не берись за ум, но если мастерства нет, то его и с мозгами не будет. это футбол.
  0
zim289
zim289
ответ FromTheSky (раскрыть)
08.08.2015, 21:46
Я думал, цирк - это вышвыривать из клуба лидеров-ветеранов, и смотреть, как они заканчивают карьеру далеко от родных стен. Или вышвыривать лучших тренеров в мире, а вместо них нанимать бенитеса.
  1
mendez999
08.08.2015, 19:08
Этого куска дерьма еще не хватало
  1
Воин трои
08.08.2015, 17:24
Хорошо,что послали эту обезъяну сразу
  1
777_777a
08.08.2015, 16:54
В Терек его!!!
  1
Lazio-Kiev
08.08.2015, 15:52
Скоро в БАТЭ попросится!)
  1
mikhuil
08.08.2015, 15:47
ну после признания, что он за Милан топит, в Интере его с распростёртыми ждут))))
  1
brooks
08.08.2015, 15:42
миланский "Интер": "Нам интим не предлагать!"
  0
Lucius Vorenus
08.08.2015, 15:37
надо сидеть в Ливере до упора теперь
  0
TheDDS
08.08.2015, 15:35
Ахаха

"Мальчики, Балотелли нужен?"
  2
Po3oBbIu_MeLIIoK
08.08.2015, 15:26
нига нига факинг бич
  1
FromTheSky
FromTheSky
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
08.08.2015, 15:08
А интер это разве не миланский цирк?
  12
IKER-RAUL
08.08.2015, 15:05
в миланский Цирк пусть предложит свои услуги, будет собирать аншлаг)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт