Новости
 

Ван Гаал: «Мы запросили определенную сумму у „Реала“ за де Хеа, с которой мадридцы должны согласиться»

08.08.2015, 02:32
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал возможный переход вратаря команды Давида де Хеа в «Реал». 

- «МЮ» всегда приходилось платить большие суммы за игроков. Что нам предложил «Реал»? Мы запросили определенную сумму, с которой они должны согласиться. За несколько прошедших лет наш клуб потратил много денег на трансферы, но не получал большие суммы за своих футболистов. Я считаю всех нас жертвами этой ситуации.

Де Хеа — лучший вратарь команды за последние три года. Последние два года он признавался лучшим игроком клуба по версии болельщиков. Думаете, что я хочу избавиться от такого футболиста? Нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: ван Гал Луи, Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:28
Избавления не будет)
  0
112910415
09.08.2015, 19:02
сговорятся
  0
Red_team
Red_team
ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
09.08.2015, 17:07
Я уже не раз говорил - сезон с топовым вратарем на раме стоит дороже жалких копеек, которые предлагает Реал, пусть ДДХ еще на сезон в МЮ остается, а потом валит на все четыре
  0
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2015, 15:21
Ты меня не правильно понял.Конкуренцию нам будет составлять Реал.А МЮ продаст своего вратаря,или через год он уйдёт бесплатно в Реал,так что пусть времени даром не теряют.
  0
MICRO ICE
09.08.2015, 15:04
да отпустите его уже! хоть за 25... Там Льорриса можно за дешевле купить, а он ничем не хуже Давида.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ beslan1995 (раскрыть)
08.08.2015, 14:34
САФ шикарный тренер!
  1
Red_team
Red_team
ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
08.08.2015, 14:11
Ты бредишь? МЮ продать своего топового вратаря чтобы конкуренцию составить?
  0
beslan1995
08.08.2015, 13:39
МЮ всегда приходилось платит большие деньги за играков
При САФ такое не было!!!
  1
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA
ответ Red_team (раскрыть)
08.08.2015, 13:01
Чтобы составить конкуренцию.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ hoper (раскрыть)
08.08.2015, 12:57
Официально в МЮ, просто ван Гаал ему не особо доверяет.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ valeron88 (раскрыть)
08.08.2015, 12:56
+++
  0
Zjb 1945
08.08.2015, 12:08
МЮ в последние годы потратил большие деньги на трансферы? Так это их проблемы. МЮ не сумел заключить новый контракт с Де Хеа и теперь до его ухода за спасибо остается один год? Так это тоже их проблемы. Причем тут Реал? С какого вообще перепугу он должен там на каие-то суммы соглашаться, если считают, что умнее просто подождать год. Футбол- это бихнес, тут вообще никто никому ничего не должен
  1
valeron88
valeron88
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
08.08.2015, 11:33
Роналду так же хотел, и говорил об этом. А де Хеа всего лишь скащал что перейдет в Реал ,если не будет там Касильяса. Прям какое великое желание. если бы не его певица, никакого Реала не было и в мыслях
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Axu (раскрыть)
08.08.2015, 11:12
а кто такой Вальдес ?

"лучший вратарь в истории чемпионата испании" по версии каталонцев и дешёвой статистики ?
  1
Kurtd
08.08.2015, 11:05
Никто не даст за Де Хея 45 лямов евро.У пацана год по контракту остался.Не хочет скам бесплатно отпускать - отдайте за ту сумму, которую готов платить Реал.Носом воротить в данной ситуации - глупое дело.
  0
Red_team
Red_team
ответ V For Vendetta (раскрыть)
08.08.2015, 11:03
Это МЮ как раз вежливо послал Реал, продавец посылает покупателя, а не наоборот
  5
Red_team
Red_team
ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
08.08.2015, 11:03
Зачем?
  1
Red_team
Red_team
ответ Vortex777 (раскрыть)
08.08.2015, 11:01
И слава Богу, сезон с топовым вратарем на раме стоит больше жалких 25 лямов, пусть ДДХ остается еще на сезон, а потом чешет куда хочет, каблук
  1
hoper
hoper
ответ Axu (раскрыть)
08.08.2015, 10:47
Линдегаард в раме хорош.Но только вот про него давно ничего не слышно.Может он уже и не в МЮ
  1
Jaka RM
08.08.2015, 10:29
Честно говоря надоела мне эта история! Я реально хочу его видеть в Реале! Но боюсь если этим летом он не перейдет в Реал, а останется в МЮ, то Ван Галь из-за принцепов посадить его на скамейку запасных, и он там может за год прогнить!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ valeron88 (раскрыть)
08.08.2015, 10:28
Де Хеа хочет поскорее играть за Реал, поэтому ему все равно за какую сумму перейти
  0
Vortex777
Vortex777
ответ Galaxy real way (раскрыть)
08.08.2015, 10:24
Скорее всего!
  0
Axu
Axu
ответ valeron88 (раскрыть)
08.08.2015, 10:18
ставить Ромеро когда есть Вальдес?! этого ни кто не поймёт. хотя к выступлениям Ван Гаала все давно привыкли
  2
valeron88
valeron88
ответ Axu (раскрыть)
08.08.2015, 10:09
Ромеро. Я не в восторге от этого, но такой шанс иногда делает среднего вратаря на 10 пунктов лучше
  1
valeron88
08.08.2015, 10:03
Правильно поступает Ван Гаал. А вообще-то странная ситуация, все вдруг решили что если у игрока 1 год до конца контракта, то нужно сплавлять за любую сумму) вот времена пошли)
МЮ не Порту, который живет за счет трансферов, но и не та команда, которая расбрасывается игроками. Именно про это гооврит голландец. Это определенный высокий статус клуба и его нужно постоянно поддерживать.
Ну а насчет самого де Хеа - прежде всего такая ситуация оскорбительна для его самого. Неужели он так себя не ценит как классного вратаря, что готов убежать за какой-то бабой вслед ЗА ГРОШИ? Пример, Роналду - прекрасно знал чего он стоил и хотел перейти за соответствующую сумму.
Де Хеа все равно уйдет в след. году. Все это знают, но в таком случае Реал поймет что МЮ нельзя обыграть в деньгах
МЮ не держит игрока как раба. де Хеа выставлен оффициально на трансфер. Есть фиксированная цена. Реал выглядит просто убого, через игрока пытаясь надавить на клуб
  8
Axu
Axu
08.08.2015, 10:00
если продадут, кто в ворота встанет?! перед Вальдесом на коленях Ван Гаал будет ползать?
  1
V For Vendetta
08.08.2015, 09:35
И Реал вас вежливо послал .
  3
нечитайло
08.08.2015, 09:22
Все пройдет ажурно
  0
Супервайзер
08.08.2015, 09:13
Надо покупать и продавать.
  0
pif57
08.08.2015, 09:07
Потеряете всё!
  1
Galaxy real way
08.08.2015, 09:06
Сегодня в воротах будет стоять Ромеро?
  0
FC BARCE-10-NA
08.08.2015, 08:58
Продайте.
  0
FC BARCE-10-NA
08.08.2015, 08:56
Не хочешь продавать,через год сам уйдёт.Пока предлагают за него деньги,покупайте.
  1
Zenit-84
08.08.2015, 08:42
посмотрим
  0
juventus186
08.08.2015, 08:32
Вот эта та самая ситуация, когда интересы бизнесса и интересы тренера пересекаются, Арсенал в этом плане своевременно подсуетился:
В воротах Чех!:-)
А у МЮ есть альтернатива?:-)
  0
Фиорито
08.08.2015, 08:22
Правильно, подождали, пока уйдет Кас, а затем попросили, жулики.
  0
Amanreca
08.08.2015, 08:16
Испанец спешит на повышение:)
  1
Верг
Верг
ответ real_rmadrid (раскрыть)
08.08.2015, 08:13
ну конечно, потом как пес будешь ныть что не взяли железного вратаря, который и в сборной номер 1 будет с этого года
  0
real_rmadrid
08.08.2015, 08:01
Да не нужен Давид Реалу.
  2
nnbb199O
08.08.2015, 07:37
Навас по лучше
  0
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
08.08.2015, 07:24
ВаняГаля после Барсы совсем поплохел. Выгнать Вальдеса,выгнать де Хеа,кто в раму встанет?
  1
sir_Alex
08.08.2015, 07:20
Или не согласиться
  7
Vortex777
08.08.2015, 07:18
Реал отложит подписание Де Хеа до 2016 года
Сливочные считают, что Красные Дьяволы просят слишком много за испанского голкипера, и готовы ждать год.
Манчестер Юнайтед просит за Де Хеа 45 миллионов евро, тогда как Реал готов заплатить только 25, сообщает AS.

Королевский клуб может заплатить такую сумму, только в случае продажи кого-то из основного состава, что не входит в планы Бенитеса.

Тренер готов довериться дуэту голкиперов Навас-Касилья, который удовлетворил тренеров в предсезонной подготовке.
  3
БарсаДав
08.08.2015, 07:10
40 млн евро, и не гиней меньше!
  0
ДАША Д
08.08.2015, 07:00
Голландский шантажист.
  0
Arhive
08.08.2015, 06:52
шут гороховый!
  0
aMur
08.08.2015, 06:40
Определенная неопределенность.
  0
Санчо Панса
08.08.2015, 06:25
Так все таки Давид уходит или нет этим летом? Похоже Луи Ван Гаал не против того, чтобы Де Хеа покинул Ман.Юнайтед! Реал Мадрид вполне может потянуть трансфер этого игрока)
  0
Gannibal45
08.08.2015, 03:37
жаль что Давид решил уйти, мог бы стать легендой МЮ, а в Реале его сплавят после одного неудачного сезона
  5
sirjax