Новости
 

«Краснодар» сыграет в Лиге Европы с ХИКом, «Рубин» — с ФК «Работнички»

07.08.2015, 14:22
 Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. По итогам «слепого жребия» «Краснодар» сыграет с финским ХИКом, а «Рубин» будет сражаться с македонским ФК «Работнички». Матчи этой стадии будут сыграны 20 и 27 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Краснодар, Рубин, ХИК, Работнички
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgenii333
20.08.2015, 21:12
удачи
  0
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:32
Сегодня состоятся первые матчи...
  0
нoГГано
19.08.2015, 19:13
Краснодар обязан проходить финский ХИК а вот Рубин с Работничками 50 на 50
  0
Evgenii333
19.08.2015, 01:07
удачи
  0
Nazar800
Nazar800
ответ Krutoy (раскрыть)
16.08.2015, 10:47
дёготь исходит от тебя...
  0
Руслан_15you94
14.08.2015, 20:19
анжи и работнички и Днепр лутшие
  0
Руслан_15you94
14.08.2015, 20:19
вот-так как бубнов
  0
Руслан_15you94
14.08.2015, 20:18
или 0-0 а по пенальти 0-3
  0
Руслан_15you94
14.08.2015, 20:17
Мне кажется что будет Рубин - Работнички счет по двум матчам 0-бесконечность
  0
Руслан_15you94
14.08.2015, 20:17
РАБОТНИЧКИ!!!!!!!!!!
  0
Krutoy
Krutoy
ответ apostol18 (раскрыть)
11.08.2015, 13:00
Да разве я против? Обеими руками ЗА! И поклониться Галицкому низко в ноги надо, если всё, что ты написал, правда!
Но, ведь, знаешь, как говорится в народе: ложка дёгтя портит бочку мёда!
Вот такой ложкой дёгтя и является незаконное (не по спортивному принципу, а за деньги!) попадание "Краснодара" в РПЛ!
  0
Деникин_А
08.08.2015, 21:25
Какого числа Быки будут в Хельсинки? Есть шанс 20-го посмотреть живьём
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Эль2 (раскрыть)
08.08.2015, 14:07
Спасибо!
  0
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ juventus186 (раскрыть)
08.08.2015, 13:20
  0
apostol18
apostol18
ответ Krutoy (комментарий удален)
08.08.2015, 10:47
У этого дитя-самая лучшая академия детского футбола, не только в Краснодаре и далеко за пределами в городах и станицах почти в каждой станице края уже, и продолжают расширяться и они БЕСПЛАТНЫЕ ....ЭТО И ЕСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ ФУТБОЛА В РОССИ - КОГДА НАЧИНАЮТ С ДЕТЕЙ,ТАМ И СБОРНАЯ И ВСЕ! Вход на матчи с Краснодаром бесплатно для болельщиков,-это плохо? При этом всем как бы УЕФА не поддерживал развития детского футбола-потребовали финансовый фирплей от Краснодара мол откуда столько денег на все:детские академии,новый стадион и др. ведь болельщики ходят бесплатно,откуда прибыль от клуба и наложили санкции на два трансферных окна,в результате кот.Краснодару пришлось отдать ЛЧ Армейцам,т.к. нельзя с таким составом н ЛЧ против МЮ М-сити и т.п.-ребят с четв.корзины!Пришлось взять три скромных свободных игрока,т.к.достойных свободных агентов мало...
  0
7cska55
08.08.2015, 04:50
Очень хороший жребий.
  0
SZ
SZ
08.08.2015, 03:50
Работнички - с ними надо внимательнее, с первого раунда идут, причем выигрывают, проявляя волю к победе: в гостях уступают 0:1, затем дома побеждают 2:0. Так было с Флорой и Елгавой. С Трабзоном сыграли также рационально, 1:0 и 1:1. Это говорит о выработанной системе, команда умеет побеждать, когда надо. Тем более у них имеется еврокубковый опыт, они ежегодно то в ЛЧ, то в ЛЕ, хоть и на предварительных стадиях.
ХИК - тоже по своему хорош, но они расстались с ЛЧ, причем Астана их реально переборола и по моральной стороне ХИК получил удар. Краснодару надо воспользоваться этим.
Желаю побед нашим клубам - впереди групповой этап ЛЕ. Avante!
  1
Disciplinam
08.08.2015, 02:29
Повезло с жребием.
  0
ТОС
ТОС
ответ kkomov (раскрыть)
08.08.2015, 02:13
если есть возможность прихвати меня,я сейчас без колес,расходы поделим
  0
juventus186
juventus186
ответ kkomov (раскрыть)
08.08.2015, 01:21
Когда у СКА первая игра?
Ну хотя бы товарняк!
Щас многие с КХЛ гоняют товарняки...
Вот зачем вы так с моим любимым "АкБарсом"!
Зинетулы на Вас нет!
Не, СКА тоже мне симпатичный клуб, их всего два для меня в КХЛ, но зачем же с таким счётом?
Ай-яй-яй! Гостепреимные!:-)
Сколько билеты в 407 стоят?
  0
kkomov
kkomov
ответ juventus186 (раскрыть)
08.08.2015, 01:10
радио Зенит - ведет все радиотрансляции с выездов
  0
juventus186
juventus186
ответ kkomov (раскрыть)
08.08.2015, 01:01
Кто такой Цимерман?
Что-то знакомое, но не припомню....:-)
  0
kkomov
kkomov
ответ juventus186 (раскрыть)
08.08.2015, 01:01
в Хельсинки сгонять - тысячи полторы на бензин и пару на зеленую карту.
  0
kkomov
kkomov
ответ juventus186 (раскрыть)
08.08.2015, 01:00
почти не пропускаю все в Ледовом - 407 сектор
  0
juventus186
juventus186
ответ kkomov (раскрыть)
08.08.2015, 00:57
Денег много в Хельсинки летать?:-)
Кинь на киви-кошелёк!:-)
Рубин СРАЖАТЬСЯ будет!:-)ха-ха-ха!
Наши команды по большей части СРАЖАЮТСЯ не с соперником, а с последствиями своих же косяков, короче САМИ С СОБОЙ!
Рубин не СРАЖАТЬСЯ должен с Работничками , а выносить их с хоккейным счётом!
Кстати, ты хоккей не смотришь?
  0
kkomov
kkomov
ответ juventus186 (раскрыть)
08.08.2015, 00:50
о рыжем - подозреваю.
тем более, что я с Циммерманом часто общаюсь - он подтверждает твое мнение.
  0
juventus186
juventus186
ответ kkomov (раскрыть)
08.08.2015, 00:48
Ну , если это опять внутренняя грызня, то мне тогда неинтересно.
Кстати, ты знал, что Боаш - ....дон!
На хрена Шейдаева в Рубин отдали, если бы он слово вставил Рамиль бы уже за Зенит-1 играл, в Зените-2 он уже показал , на что способен!
Всё равно же надавили на Рыжего: Керж вернулся, заявлен, по крайней мере....
А вот с Рондоном придётся расстаться:-(
  0
kkomov
08.08.2015, 00:37
постараюсь сгонять на матч в Хельсинки.
  0
kkomov
kkomov
ответ juventus186 (раскрыть)
08.08.2015, 00:36
нет - он имел ввиду слив второго места и, соответственно, места в ЛЧ коням - за это быкам должно воздаться.
  0
juventus186
juventus186
ответ fckrasnodar (раскрыть)
08.08.2015, 00:31
fckrasnodar, может он и неадекват, но он, очевидно, за неадекватным спитчем имел ввиду такую же неадекватную игру Быков:
Как можно, ведя в счёте 2-0 умудриться вничью сыграть и чуть ли не нарваться на серию пенальти???
Почему у ВАС дома напы с игры не забили, а забил защитник и нап, но с пенальти?
Ребят, я вам побед желаю, как и желал бы любому нашему клубу, но серьёзный сопреник таких косяков не простит!...
  0
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ ESALCHAK (раскрыть)
07.08.2015, 23:52
нет, он просто тупой поровоз :)
  3
Эль2
Эль2
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
07.08.2015, 23:47
Да будет так, и тебе добра желаю!
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ DyinaMax (раскрыть)
07.08.2015, 23:33
Да
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Эль2 (раскрыть)
07.08.2015, 23:31
Краснодару и Рубину желаю пройти в следующий раунд!!!
  1
DyinaMax
07.08.2015, 23:02
а локо в группе уже?
  0
paravoz924
07.08.2015, 23:02
фарт
  0
ТОС
07.08.2015, 22:45
я сперва прочитал: макдональские работнички...
  5
Suomi 23
Suomi 23
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
07.08.2015, 22:14
Я про Еврокубки говорил. В России от финнов достаточно Мордвы в Премьер-лиге)) А у вотяков и черемисов шансов с Краснодаром встретиться почти нет - разве что в Кубке.
  0
Оливер Рольф
07.08.2015, 22:11
100% оба в группе
  0
kikule
07.08.2015, 22:10
повезло!!!
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
07.08.2015, 21:51
Эти коэффициенты почти ничего не значат. Краснодар всего второй раз играет в ЛЕ и у него кэф почти такой же как у ХИК, который играет там каждый год уже несколько лет подряд. А по стоимости весь ХИК как один Гранквист у Краснодара.
  1
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ Krutoy (раскрыть)
07.08.2015, 21:47
Ты больной?
  12
Krutoy
07.08.2015, 21:29
Буду рад, если "Краснодар" проиграет ХИКу! :))
Бо "Платон мне друг, но ИСТИНА - дороже!"
Должна торжествовать СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
  1
pomor45
07.08.2015, 21:10
Хику - трек; Работничкам - привет.
  0
ЮЗИК
07.08.2015, 21:10
Во поперло!
  1
patra
07.08.2015, 20:50
Проходить обязаны.
  1
Gangnam_Style
Gangnam_Style
ответ Suomi 23 (раскрыть)
07.08.2015, 20:36
ага, осталось только с вотяками из Ижевска сыграть для полной коллекции :)
  0
Den Bull
07.08.2015, 20:29
Хороший расклад
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ arzamas (раскрыть)
07.08.2015, 20:29
Да вы братец лол!)))
  0
redbluegorsk
07.08.2015, 20:26
Вполне проходимые соперники! Удачи нашим клубам!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт