Новости
 

К ЧМ-2018 стадион «Труд» в Ростове реконструируют за 134 млн рублей

06.08.2015, 09:58

 Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области объявило конкурс на разработку проектной документации по реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Труд» к чемпионату мира по футболу 2018 года. Источником финансирования выступает региональное правительство, а стоимость работ на первом этапе не должна превышать 134,4 млн рублей.

Стоит напомнить, что недавно правительство России приняло постановление, согласно которому расходы на проведение ЧМ-2018 сокращены почти на 30 миллиардов рублей.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dima090887
dima090887
ответ Новочек (раскрыть)
06.08.2015, 12:07
Таких примеров множество по всей России! Что далеко ходить - возьми БСМП на Красноармейской-давно было конечно... Но вот там не только проект ужасный, но и исполнение на -1!
  0
Новочек
Новочек
ответ dima090887 (раскрыть)
06.08.2015, 12:03
Можно привести другой пример,там же на Нансена,как выделили 30 миллионов на проектно-сметную документацию на установку мусорных баков,освоили и на этом бросили.
  0
dima090887
dima090887
ответ brooks (раскрыть)
06.08.2015, 11:51
- !Причём здесь метро? Они объявили конкурс на разработку проектной документации по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Труд" и стоимость работ на первом этапе не должна превышать 134,4 млн рублей. Что я не так понял?)"
Я про вот этот твой коммент пользователю Новочек! А не про первый.
  0
brooks
brooks
ответ dima090887 (раскрыть)
06.08.2015, 11:46
Я тоже его так понял, только изначально речь у меня с
Dirty_Harry шла о тренировочном поле, а не кто сколько скомуниздил с этих проектов)
  0
Новочек
Новочек
ответ dima090887 (раскрыть)
06.08.2015, 11:43
Правильно понял.Муса написал,выше,точно как есть.
  0
dima090887
dima090887
ответ brooks (раскрыть)
06.08.2015, 11:01
Он скорее всего хотел сказать, что на подобные проекты в Ростове уже много денег скомуниздили и на проект метро тоже их выделяли-только вот им там и "не пахнет! Я так понял.
  0
brooks
brooks
ответ Новочек (раскрыть)
06.08.2015, 10:36
Причём здесь метро? Они объявили конкурс на разработку проектной документации по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Труд" и стоимость работ на первом этапе не должна превышать 134,4 млн рублей. Что я не так понял?)
  0
Новочек
Новочек
ответ brooks (раскрыть)
06.08.2015, 10:26
Читай внимательней,"конкурс на проектную документацию". Они на метро уже таким образом миллиарды освоили.
  1
brooks
brooks
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
06.08.2015, 10:11
Читай внимательней. Этот стадион для тренировок и его не надо строить, его хотят всего лишь реконструировать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт