Новости
 

«Бавария» обыграла «Реал» в финале Кубка Ауди

06.08.2015, 00:04
В финальном матче Кубка Ауди «Бавария» оказалась сильнее «Реала».

5 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Реал» — 1:0 (0:0)
Гол: Левандовски 88`.

«Бавария»: Нойер, Рафинья (Бенко 80`), Боатенг, Бенатиа, Алаба, Гетце (Левандовски 46`), Хаби Алонсо (Хейбьерг 65`), Видаль (Бернат 60`), Лам (Роде 46`), Дуглас Коста, Мюллер.
Тренер: Хосеп Гвардиола.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе (Начо 16`), Серхио Рамос, Марсело (Арбелоа 57`), Кроос (Данило 72`), Каземиро (Ильярраменди 46`), Лукас (Майорал 72`), Иско (Модрич 57`), Хесе (Родригес 57`), Черышев (Асенсио 46`).
Тренер: Рафаэль Бенитес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06.08.2015, 20:51
Жаль если так, на МКЧ хорошо смотрелся, надеюсь все у него сложится, хотя большие клубы губят многих.
  0
andrew1965
andrew1965
ответ skiros (раскрыть)
06.08.2015, 17:40
если в составе нет Роналду, Бэйла, Бензема, Хамеса, то это всё-таки не совсем Реал, а про хрустального но очень полезного Модрича даже упоминать не стоит. С ним Реал ещё сильнее, но его почти всегда нет
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Parker1_9 (раскрыть)
06.08.2015, 17:36
ещё и без Хамеса играли. Тренировка кроче
  1
рус фан
рус фан
ответ ISFAN07 (раскрыть)
06.08.2015, 14:44
Доверяю Вашему мнению.
  1
Palex
Palex
ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
06.08.2015, 14:30
Да Бавария тоже на поле не убивалась.
  0
Сливки общества
06.08.2015, 12:54
Всех фанов Баварии с победой и кубком!)
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.08.2015, 12:51
А когда Мюллера толкали - это не считается?:)
Гол из оффсайда?! Вухахаха.))
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ realmadrid92 (раскрыть)
06.08.2015, 12:50
Еле-еле? Это ты загнул, вас поочередно спасала то штанга, то Навас. Пару раз еще Рамос выручил. А теперь иди посчитай моменты Реала. Нойер чуть в раме не уснул. 2 сейва за весь матч.
  0
Parker1_9
06.08.2015, 12:06
а где делись Роналду, Бэйл и Бензема
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Strikers18 (раскрыть)
06.08.2015, 11:51
ДАЛС крут. =)
  0
Hезнакомец
06.08.2015, 11:50
Эхх У Реала не получилось сделать требл)
  0
Parick
Parick
ответ New_Look (раскрыть)
06.08.2015, 11:14
После очередной нашей Победы над Германией!Уже скоро...
  1
New_Look
06.08.2015, 10:53
когда будет кубок VAZa?
  0
Apsny
Apsny
ответ jet_set (раскрыть)
06.08.2015, 10:51
МЮ вообще в таком случае что говорить-ни кубка, ни полкубка не имеет.
  6
skiros
skiros
ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
06.08.2015, 10:45
Реал все матчи вытягивали индивидуальные действия отдельных футболистов. Игры вообще не было. Игроки дубля даже не пытались что-то показать тренеру. Скучно было наблюдать.
  1
CaMpeR_RM
06.08.2015, 10:11
баварию конечно с победой, но состав у них запредельный, по сравнению с Реалом, который просто тренировался , но это ничего не меняет, бавария победила
  3
Mitsubanchik
06.08.2015, 09:46
А мне приятно было наблюдать за Д.Костой.Успехов тебе парень!
  1
Triem
06.08.2015, 09:32
Ничего абсолютно по такому матчу не скажешь. Ну а болел Баварии с победой!
Спасибо обоим великим суперклубам за достойную игру и спортивное поведение!
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06.08.2015, 09:32
ну ты тормоз)
  5
George-CFC
06.08.2015, 09:31
а где Бензема? уже подписывает контракт с Арсеналом?
  0
realmadrid92
06.08.2015, 09:00
Я проста поугарал над комментами псевдоболелов Мюнхенского клуба. С таким составом еле еле урвали победу
  0
Прохорович
06.08.2015, 08:56
Еще б у себя дома не победили...
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ рус фан (раскрыть)
06.08.2015, 08:50
Если есть возможность советую посмотреть повтор, симпатичный матч получился! Правда Беня слишком осторожничал, учитывая что у Роналду и Бенза легкие ушибы, побоялся парней загонять! Поэтому поберег Хесе, Иско и Бэйла, решил не рисковать!

Я за тебя поставлю оценки: у всех пятерки!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ISFAN07 (раскрыть)
06.08.2015, 08:46
Привет, брат! Спасибо за поздравления) Просто это было дело принципа - не проиграть в родных стенах нашему клубу! И это никакой не реванш за 2014 год. Подписываюсь под твоими словами насчет финала ЛЧ-2016, который состоится 28 мая в Милане) Да будет так!
  2
ISFAN07
ISFAN07
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.08.2015, 08:42
Санёк, с победой дружище! Отличный матч получился, красивый, достойно отстрелялись парни! Нойер красава, все таки он лучший голкипер, наблюдать за его игрой - загляденье! А Видаль, паршивец, как будто всю жизнь за Мюнхен играл, ни осталось ни единого миллиметра, который бы он не выжег на поле! Мюллеру страшно не везло, немного обидно за него! Лева вышел и сделал свое дело! Кроос во втором тайме решил показать, что тоже считает себя хозяином дома! ))) Вот кто меня больше всех порадовал! :) Самое главное, что все прошло мирно, на высоком уровне, чувствовалось огромное уважение команд друг к другу!

Дай Бог теперь уже встретятся в мае 2016 ))))))
  1
asgard25
asgard25
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06.08.2015, 08:10
Кстати у Месси легкая форма аутизма!
  9
Пластун
06.08.2015, 08:09
Еле-еле. А поставь пеналь когда завалили Рамоса и кто знает.
  2
Vortex777
06.08.2015, 08:00
Сыграли неплохо,тем более основной состав был не в полном комплекте,ну а Баварию с победой!
  0
juventus186
06.08.2015, 07:59
Отсутствие Суперкубка компенсировали присутствием Другого Кубка!
А Суперкубок Волки заслужили....
  0
Санчо Панса
06.08.2015, 07:57
Красавцы, парни! И победный мяч в конце встречи забил Роберт Левандовски) Данке, либе, Лёва! А где же один болельщик мадридского Реала, который был уверен в том, что Реал обязательно выиграет у Баварии? Где ты теперь) Рад, что после досадного поражения от Вольфсбурга в Суперкубке Германии, достойно провели домашний турнир и заслуженно его выиграли! Всех болельщиков великого мюнхенского суперклуба с победой)
  2
lessnik86
06.08.2015, 07:35
Всегда знал, что Бавария сильнее Реала, уж по по духу точно!
  4
112910415
06.08.2015, 07:26
зря тренер говорил, что результат не важен
  0
Ирокез
Ирокез
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06.08.2015, 07:22
Наши как всегда деревяшки...
  0
Ирокез
Ирокез
ответ jet_set (раскрыть)
06.08.2015, 07:21
))))
  0
sir_Alex
06.08.2015, 07:21
На классе
  9
Фиорито
06.08.2015, 07:02
Так и должно быть, а Реалу трофеи не нужны, им надо купить Месси.
  2
nahan
06.08.2015, 07:00
Левандовски в хорошей форме.
  0
Rruma
06.08.2015, 06:54
физрук физрука видит издалека
  2
Этo Я
06.08.2015, 06:46
Гвардиола: "Всё, п**дец, всё п**дец! Я теперь властелин колец!!!"
  0
jet_set
06.08.2015, 06:34
Гвардиола без сомнений великий победитель кубка Ауди!
  2
Lionel Messi-10
06.08.2015, 04:37
на классе обыграли аутистов.
  10
ABRAM995
ABRAM995
ответ da da da (раскрыть)
06.08.2015, 04:25
Ну ты как обычно-комментарий малолетнего тролля. Гвардиола просто ДНО в Баварии, обыграть минимально второй состав Реала в товарняке-это не показатель,игра за Суперкубок Германии- вот это к премеру показатель,и твой лысый кумир его профукал.
  3
enot7000
06.08.2015, 02:54
вырвали
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.08.2015, 02:47
Из резерва. Воспитанник Реала как никак.
  0
Franz Beckenbauer
06.08.2015, 02:44
С победой Баварию!
  1
Он-моя жизнь
06.08.2015, 02:23
Спасибо большое Пепу за Косту, спасибо!
  2
рус фан
06.08.2015, 02:23
Ну ладно проиграли на предсезонке в концовке хозяевам бывает, игру я не смотрел, болел Баварии с заслуженной победой.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
06.08.2015, 02:23
Можно сказать, что никак. Ничего путного не сделал.
  1
borodka
borodka
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
06.08.2015, 02:21
Говорят,что Она у Bundeseam в гостях!
  8
Hardwell
Hardwell
ответ shaness (раскрыть)
06.08.2015, 02:18
Ахахах)) +
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт