Новости
 

ЦСКА может встретиться с «МЮ» в 4-м квалификационном раунде ЛЧ

05.08.2015, 23:54
Стали известны возможные соперники ЦСКА по раунду плей-офф предварительного турнира Лиги чемпионов. 

Сеяные команды:
«Шахтер» (Украина)
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Валенсия» (Испания)
«Байер» (Германия)
«Спортинг» (Португалия). 

Несеяные команды:
ЦСКА (Россия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Лацио» (Италия)
«Монако» (Франция)
«Рапид» (Австрия). 

По решению УЕФА «Шахтер» и ЦСКА на этой стадии не смогут встретиться между собой. Матчи будут сыграны 18/19 и 25/26 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ЦСКА, Ман Юнайтед, Шахтёр Дн, Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:54
Со "Спортингом" жребий их свёл...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Forint (раскрыть)
08.08.2015, 11:04
Нет,его уже не было.Первая встреча ЦСКА в ЛЧ была с "Вольфсбургом" на выезде.Слуцкий с самого начала был тренером ЦСКА.
  0
Forint
Forint
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.08.2015, 08:31
возможно ты прав. просто мне казалось что в первой игре у руля цска был Хуан де рамос.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Forint (раскрыть)
07.08.2015, 22:56
Нет,я точно помню,я ещё тогда в "Лужники" ездил на первый матч с "МЮ",а потом поехал отдыхать в Египет и представляешь себе,вечер,гуляем и вдруг огромный монитор и по нему показывают матч "МЮ"-ЦСКА.Публика сидит и смотрит,наши,англичане.Хорошие воспоминания.
  0
Trumen
07.08.2015, 13:22
народ ну как там дела, кто под копыта Коней попал!
  0
Denis Benjamin Riggs
07.08.2015, 13:20
Прошла по нтв Футбол. Спортинг. Нормально нагадали )
  0
dimag
dimag
ответ Kotljar01 (раскрыть)
07.08.2015, 13:19
Спортитнг - первый матч у нас в гостях.(Evrosport)
  0
Kotljar01
07.08.2015, 13:00
по какому каналу жеребьёвка
  0
Amir_Abaza
Amir_Abaza
ответ Vladimir32 (раскрыть)
07.08.2015, 10:28
Больше бы адекватных болельщиков.
  0
Forint
Forint
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2015, 09:38
разве, мне почему-то казалось что это первый матч именно Слуцкого в ЛЧ, в качестве главного тренера ЦСКА был?
  0
Конь Красно-Синий
07.08.2015, 08:55
Мой оппонент...через недельку все повторится)))))
  0
diamondfan
06.08.2015, 22:29
Во сколько будет жеребьевка и по какому каналу?
  0
Правнук Кутузова
06.08.2015, 20:00
Спортинг самый приемлемый вариант
  1
АнДрЮхА 21
06.08.2015, 19:34
аахаххахахахах по зубам аххахахахаха, Валенсия или МЮ переломают цска все кости
  2
Chilahim
06.08.2015, 18:12
Собственно говоря не так важно кто там будет МЮ или Спортинг. Главную задачу кони выполнили - попали в группу ЛЕ. Там есть возможность набрать очки. а в группу ЛЧ им нельзя... 4й год подряд провалов уже ни в какую не пролезет...
  0
DenmarkXIV
DenmarkXIV
ответ Adler angriff (комментарий удален)
06.08.2015, 18:10
  0
FuckTheWorld
06.08.2015, 17:26
ЦСКА вполне по зубам МЮ. Вперед ЦСКА
  2
Svtur
Svtur
ответ gudvin69 (раскрыть)
06.08.2015, 16:54
завтра вроде
  2
Svtur
Svtur
ответ urbix (раскрыть)
06.08.2015, 16:54
тяжелый случай
  0
Svtur
Svtur
ответ Блоссия (раскрыть)
06.08.2015, 16:53
Верно подметила!
  2
удав
удав
ответ 64русс (раскрыть)
06.08.2015, 16:47
боаш уже нашел=))лимит все испортит, по его версии=))
  0
gudvin69
06.08.2015, 16:23
а когда будет известно кто с кем, подскажите.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Forint (раскрыть)
06.08.2015, 16:04
Нет,первый матч мы проиграли 0-1,Руни забил,а в ответке,ты прав,отскочили англичане.
  0
DenmarkXIV
DenmarkXIV
ответ 64русс (раскрыть)
06.08.2015, 16:02
)))) Да плюнь ты на эту дикую лжеинфу. У меня друзей в России больше, чем в тайге сосен. Люди-то продолжают дружить, а дырявых валенков всюду хватает. Вот прямо сейчас на сайте футболююэй я общаюсь с парнем из Москвы... все нормально. Но если у тебя вместо клубного флага карабин - тут не до дружбы. В свое время я с россиянами перепил водяры, что на 4 жизни хватит. У Вас был когда-то чикатило, у нас был оноприенко - две мрази, подлежащие сожжению((( Тут уже никто не смотрит, кто какой нации
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ 64русс (раскрыть)
06.08.2015, 16:01
Совершенно с тобой согласен,ездят машины с украинскими номерами,флажки в машинах висят желто-голубые.Никому до этого нет дела.
  0
rvrrrr
06.08.2015, 16:00
Да все соперники хороши. Как ЦСКА сейчас играет в обороне в ЛЧ, так любая обыграет.
  0
ОЛЛС
06.08.2015, 15:58
Посмотрим,"МЮ",так "МЮ".
  1
64русс
64русс
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
06.08.2015, 15:56
БАТЭ должен любого проходить
  0
64русс
64русс
ответ DenmarkXIV (раскрыть)
06.08.2015, 15:55
я хоть и не москвич но уверен на 100 процентов что никто не тронет украинца в России если конечно он сам не выпросит...а вот по Киеву с российским флагом я думаю даже Обаму замочат...дикари
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Блоссия (раскрыть)
06.08.2015, 15:53
Главное,что не выходят на поле в футболках "Динамо" Тбилиси,как в своё время это делал "Спартак".
  5
АрсенБурбулятр
06.08.2015, 15:39
хотелось бы вот так

Шахтёр (Украина) 86.0 - Рапид (Австрия) 15.6
Манчестер Юнайтед (Англия) 103.0 - Брюгге (Бельгия) 41.4
Валенсия (Испания) 99.9 - Монако (Франция) 31.4
Байер (Германия) 87.8 - ЦСКА (Россия) 55.5
Спортинг (Португалия) 56.2 - Лацио (Италия) 49.1

p.s. кстати соккер мог бы написать еще и вот это:
если хотя бы одна из трёх команд - МЮ, Валенсия, Байер не пройдут в групп. этап, а Шахтёр пройдёт, то дончане окажутся во 2-й корзине.
  0
АрсенБурбулятр
06.08.2015, 15:35
какой-то глупый заголовок от $а$айкина, сделали одолжение МЮ чтоли? - это раз
второе - почему команды упорядочены не по их клуб. коэф.? Лацио выше Брюгге, а Шахтёр после Байера идёт.

кстати вылетевшие накануне из ЛЧ Стяуа, Виктория и Зальцбург (4-я, 3-я и 2-я команды пути чемпионов по клуб. коэф.) правильно поступили. в ЛЧ они были бы в 4-й корзине и с трудом боролись бы даже за 3-е место.
Ну и плюс сделали подарок БАТЭ, который стал сеяным.
странно что этой новости нету


сеяные
Базель (Швейцария) 84.8
Селтик (Шотландия) 39.0
АПОЭЛ (Кипр) 35.4
БАТЭ (Беларусь) 35.1
Динамо З (Хорватия) 24.7

несеяные
Маккаби Т-А (Израиль) 18.2
Партизан (Сербия) 14.7
Мальмё (Швеция) 12.5
Шкендербеу (Албания) 5.57
Астана (Казахстан) 3.8


  0
DenmarkXIV
DenmarkXIV
ответ 64русс (раскрыть)
06.08.2015, 15:35
Это аллегория...можно в руки любое что-то взять. Если бы я приехал в Москву (кстати, там моя родная сестра замужем)болеть за Шахтер или Динамо, ты что, не определил бы меня, что я с Украины? Шарфы, кепки и т.д.
Везде неадекватов хватает. Если будет все же ЧМ-2018, из моих не каждый поедет (если, правда, Наши туда пробьются)
  0
64русс
64русс
ответ DenmarkXIV (раскрыть)
06.08.2015, 15:28
зачем гулять с плакатом Бандеры?
  0
64русс
64русс
ответ удав (раскрыть)
06.08.2015, 15:27
ага..а Зениту ещё предстоит искать эти отмазки
  1
Блоссия
06.08.2015, 15:27
Они их третьей формой Барселоны прошлого сезона напугают и все сразу дрогнут!)
  4
удав
06.08.2015, 15:20
болелы ЦСКА в тайне мечтают попасть на МЮ,ведь это железная отмазка за не выход в группу=)
  1
DenmarkXIV
DenmarkXIV
ответ SashaGoal56 (раскрыть)
06.08.2015, 15:16
В каких это видах они бьются,где есть перспектива зрителям перейти в мордобой? Если международный турнир, где много команд, здесь боязни никакой нет. А представь: во Львове или Полтаве свободно гуляющих фанов ЦСКА... Или я - в украинских аксессуарах в районе м.Парк Культуры или Физкультурная, да еще с плакатами С.Бандеры, П.Орлыка?.. Если голову местные не отвертят, тогда - Бутырка-Суд-20 лет тюрьмы в РФ
  1
Tajfun
06.08.2015, 15:08
Повторюсь)

Кто бы не выпал, надо играть в свою игру. А там видно будет, на щите или со щитом!
  1
SashaGoal56
SashaGoal56
ответ Tajfun (раскрыть)
06.08.2015, 15:00
Исчерпывающий ответ,спасибо большое)))
  2
SashaGoal56
SashaGoal56
ответ nulll (раскрыть)
06.08.2015, 14:59
Дааааааааааааааааа,а ещё чешут,что спорт вне политики))))))))Значит,футбол не спорт?)))))))))))))))))))
  1
Tajfun
Tajfun
ответ SashaGoal56 (раскрыть)
06.08.2015, 14:56
Фан.движи узаконенное банд формирование. Так сказать теневые маклеры. В других видах спорта этого нет. Поэтому и не хотят устраивать провокаций.
  1
nulll
nulll
ответ Tajfun (раскрыть)
06.08.2015, 14:54
ога, поубивают ведь друг друга )
  0
SashaGoal56
SashaGoal56
ответ Tajfun (раскрыть)
06.08.2015, 14:53
Не понял,если нетрудно,объясни,почему ФАНАТИКИ?
  1
Tajfun
Tajfun
ответ SashaGoal56 (раскрыть)
06.08.2015, 14:50
Тут понимаешь... Такое дело... ФАНАТИКИ)
  0
mntr13
06.08.2015, 14:47
очень интересно
  0
DenmarkXIV
DenmarkXIV
ответ summer2014 (раскрыть)
06.08.2015, 14:47
А чего ты так думаешь? Для ЦСКА, чтобы реально быть в группе, нужен Байер. Валенсия и Спортинг - не под силу коням; МЮ? - не знаю, что там сейчас в МЮ...
  0
SashaGoal56
06.08.2015, 14:45
Кто ответит,почему во всех видах спорта Россия с Украиной бьются,а в футболе их разводят?
  1
avladi73
avladi73
ответ summer2014 (раскрыть)
06.08.2015, 14:40
Судя по армейским зарплатам, они о квалификации вообще задумываться не должны! Обязаны всех рвать минимум до 1/4!!!!
  0
Шуnя771
06.08.2015, 14:23
"Спортинг"...

И то вряд ли.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт