Новости
 

Пасторе: «Ди Мария хочет перейти в ПСЖ»

01.08.2015, 14:30

 Аргентинский хавбек ПСЖ Хавьер Пасторе уверен, что его соотечественник из МЮ Анхель Ди Мария желает перебраться в Париж.

«Я сказал ему переходить к нам. Также он задал мне много вопросов о клубе, городе и о том, как тут может устроиться его семья. Он хочет перейти в ПСЖ. Это отличный футболист, который способен самостоятельно решать исход важных матчей», — сказал Пасторе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Ман Юнайтед
Персона: Ди Мария Анхель, Пасторе Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.08.2015, 21:14
пора, пора
  0
sir_Alex
01.08.2015, 19:04
Ещё не перешёл??
  7
МастеР ЙоД
01.08.2015, 17:42
Не понимаю смысл этого перехода для ДиМы.
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Пластун (раскрыть)
01.08.2015, 17:41
Ничего, у него ешё будет шанс на предстоящей Олимпиаде, причём во всех "водных" номинациях. Хоть одну медаль да возьмёт))
  0
green1999
01.08.2015, 17:00
Почему то все из мю кто приходил недавно уходят якобы х..выми. какие они будут дальше?
  0
Jеss
01.08.2015, 16:46
В памяти болельщиков МЮ, он останется как игрок которого Янг усадил на банку. )
  0
Пластун
Пластун
ответ Romeo 777 (раскрыть)
01.08.2015, 15:41
Это свежак. Но жалко, что его сняли с соревнований в Казани(((( Начинал нырять без очереди и не доходя до вышки. Опять сборную прокинул, тащер(((((
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
01.08.2015, 15:30
там вроде как все согласовано за 45 фунтов хз...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Пластун (раскрыть)
01.08.2015, 15:30
не особо люблю такого рода изображения, но эта ава твоя...улыбнуло
  0
Пластун
01.08.2015, 15:27
Жаль, но Ди Мария сдал и сдал сильно. Как правило игрок из ЛЛ если не заиграет вдругой лиге сразу то он катится вниз.
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ просто сашка (раскрыть)
01.08.2015, 15:27
пока что ситуация накаляет обстановку внутри скама и скорее всего пойдут на скидку)
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
01.08.2015, 15:23
у Мюшки даже на это шансов нет)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
01.08.2015, 15:15
или чтобы выдоить побольше с П$Ж также как ливерпуль доил $ити за рахимку...
  1
ИгУаИн001
01.08.2015, 15:11
вся эта муть затеяна чтобы взять его у скама со скидкой
  0
DXTK
01.08.2015, 14:53
Пастор на исповеди узнал, что Ди Мария хочет играть в "ПСЖ", прямо плакал на Мессе Анхель, как же ему хочется играть в новом клубе, прося прощения за сделку с "красными дьяволами". Ван Гаал искуситель меня соблазнил сделкой, и я упорхнул опяненный из "Реала" в "МЮ" где пришлось мучиться, на лавке возле Луи но преейдя к Горожанам в париже все мои мучения пройдут- Сказал Анхель в своей Исповеди и Пастор Хавьер поддержал его положительным жестом.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
01.08.2015, 14:41
Титулы внутри Франции.)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт