Новости
 

«Спартак» провел тренировку перед игрой с «Дорнбирном»

29.06.2015, 14:38
 В день первого товарищеского матча красно-белых на швейцарском сборе (соперник — «Дорнбирн», 19.30 мск) главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев провел предыгровую тренировку.
 
Занятие началось с интенсивной разминки с мячами, а затем Аленичев поделил своих подопечных на две группы для тактической работы. Атакующая отрабатывала варианты развития наступления, а оборонительная трудилась над взаимодействием в защите. В общей сложности тренировка продолжалась более часа.
 
Защитник Владимир Гранат и испанский полузащитник Хосе Хурадо (из-за небольшого повреждения) не смогут принять участие в предстоящем матче.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
29.06.2015, 20:25
Да, это всего лишь пока первый тайм первого контрольного матча, но! Сначала видны недодачи в пасах - что вполне объяснимо на сборах. Есть мысль и некое разнообразие в командных действиях. Голы - как в советские времена и при Романцеве - именно издевательски закатывают, а не просто тупо забивают, как получится. Хотя и при Якине, если вспомнить, то Спартак забивал красивые мячи. Не всегда, естественно, но зачастую - и комбинации в касание (с Торпедо, к примеру во втором круге), и не только. Да, соперник не силен, и все равно, пока (пока!) есть повод для оптимистических выводов. Выводов предварительных, конечно и далеко не окончательных. Вперед, Спартак!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт