Новости
 

Александр Кержаков полетит на сбор с «Зенитом-2»

29.06.2015, 00:07
 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков не собирается покидать петербургский клуб, несмотря на заявление главного тренера Андре Виллаш-Боаша.
 
Сообщается, что форвард сборной России отправится на сборы с «Зенитом-2». Что касается Андрея Аршавина, то он вряд ли будет рассматривать вариант с «Зенитом-2» и пока не принял решения о своем будущем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит-2, Зенит
Персона: Кержаков Александр, Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juventus186
juventus186
ответ Honduras2010 (раскрыть)
03.07.2015, 08:34
Ну вы-то, может, нет, а мне смотреть, как "верочные" матчи, где можно и нужно выигрывать, не выигрываются, а команды, которые можно и под силу Зениту проходить, не обыгрываются, только потому что у Боаша "особенный" взгляд на игру Зенита, вообще неприятно.
  0
Помбур
Помбур
ответ Sem25 (раскрыть)
30.06.2015, 16:03
Я именно с той стороны и смотрю , и виню именно тех кто назначает АБВ и прочее УГ. Мне кажется им хочется побыстрее увидеть свою игрушку ,достойной среди топовых ,но прикол в том что нихрена не выходит! А то, что из-за их политики страдает сборная теряя игрока за игроком им пофигу, видимо они больше пекутся о сборной Израиля!
  0
Dlen
Dlen
ответ Palex (раскрыть)
30.06.2015, 13:27
По крайней мере, не бомжара с ветеранов)
  0
stachel
stachel
ответ yrasikos22 (раскрыть)
30.06.2015, 12:28
В том то и дело, что 4 гола ВСЕГО за сезон!!! В чемпе 3 + 1 в кубке. Подборку можно стотреть и Марадонны, но это не означает, что Диего сейчас потянет даже уровень Спама, даже 15 минут.
  0
stachel
stachel
ответ Петр 1 (раскрыть)
30.06.2015, 12:21
То что у Кержа гениальности никогда не было. Была скорость, резкость и выносливость. Он всегда "создавал напряжение" Потеряв из за возраста эти качества, оказалось, что больше то и нет ничего. Отсюда и результат: 4 мяча за сезон (21 матч)
  0
elvira020473
elvira020473
ответ KAFA2525 (раскрыть)
30.06.2015, 00:02
я не расстроюсь,не такой уж он авторитет,может для тебя он кумир
  0
pomor45
pomor45
ответ starche (раскрыть)
29.06.2015, 21:25
Ну, и то не задница, из которой вещаешь.
  0
pomor45
pomor45
ответ starche (раскрыть)
29.06.2015, 21:22
Какой жених - такая и женитьба.
  0
Sevastopol-www
29.06.2015, 21:21
Расходятся пути-дорожки...
  0
starche
starche
ответ pomor45 (раскрыть)
29.06.2015, 21:02
Поздравления с выгодной женитьбой! Непонятно, зачем ему теперь Зенит-2!?
  0
starche
29.06.2015, 20:55
В Тосно его!
  0
капустко
капустко
ответ vyryao (раскрыть)
29.06.2015, 20:39
Ну Широков хоть уважают и зовут туда, а Кержакова даже не думают звать, он раньше хорошо играл, а щас уже всё, годы летят.
  0
pomor45
29.06.2015, 19:44
Парень своё дело сделал неплохо: в историю российского футбола своё имя вписал - его бомбардирский рекорд ещё надо постараться побить. Чемпионских титулов достаточно. Европейскую бронзу тоже имеет. И впереди ещё, уверен, большая жизнь. А тем, кто тут иронизирует над ним, лучше бы свои жизненные достижения сравнить с его: у большинства, если не у всех, картинка будет весьма плачевной.
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ juventus186 (раскрыть)
29.06.2015, 19:20
Привет, Тимур! Пусть чудит, мы не против :)
  0
KLINSI
29.06.2015, 19:12
Ну и правильно. Есть шанс пережить Боаша.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ gorets004 (раскрыть)
29.06.2015, 18:59
Командой управляет, прививает тактику и стратегию, своё видение игры, тренер, а не ресурсы. И как этот тренер построит игру, как он сможет свою тактику противопоставить тактике тренера соперника, так и будет определено место команды в таблице турнира. Это надо бы знать, прежде чем соваться на ФУТБОЛЬНЫЙ сайт.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ stachel (раскрыть)
29.06.2015, 18:34
И Про Месси,Месси никогда почти не играет назад,он может себе позволить выполнять роль свободного художника,потому что его поддерживает,полузащита,а сборной он Уже более зависим,поэтому не блистает.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ stachel (раскрыть)
29.06.2015, 18:30
+ Евро кубки,сборная, мячей 15-20 есть,и мой тебе совет посмотри на сборку голов Кержакова,потом и говори.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ stachel (раскрыть)
29.06.2015, 18:22
и что?
  0
132421354132
132421354132
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
29.06.2015, 18:22
он даже в Спартак-2 нам не нужен )
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Miaf (раскрыть)
29.06.2015, 18:18
зависть плохое чувство
  2
Петр 1
Петр 1
ответ WARchyn (раскрыть)
29.06.2015, 18:17
по дзагоеву судишь?
  1
Poloten4ick
29.06.2015, 18:12
Отличником там будет
  0
Poloten4ick
Poloten4ick
ответ RIR68 (комментарий удален)
29.06.2015, 18:10
под Тосно
  0
WARchyn
29.06.2015, 17:46
никто кержачу такие деньги не заплатит вот он и готов играть хоть за 3 состав лижь бы лавэ платили
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Miaf (раскрыть)
29.06.2015, 17:05
Думается в спатраке его бы золотом осыпали-лишь бы перешёл.
Но и золотишка не хватит и не настолько Саша стар,чтобы идти на ТАКОЕ понижение в классе.
Лучше Зенит-2
  4
Miaf
29.06.2015, 16:55
Как и когда объявлять, решает сам главный тренер, не мне обсуждать его слова, — сказал Кержаков. — Что касается лично меня, мне очень больно, что я не смогу в этом сезоне под руководством этого тренера сидеть на своей любимой лавке. Физически я себя чувствую очень хорошо, готов сидеть, готов сидеть всем, чем можно, мысленно поддерживать свой любимый и родной клуб. Но так получилось, что при этом тренере мне это сделать не удастся.Буду сидеть в Зените 2. PS пришлите побольше денег.
  1
Miaf
29.06.2015, 16:49
Зачем играть в футбол, ведь даже в Зените 2 Кержаковеду будут платить больше чем в любом другом клубе страны.
  0
minai
29.06.2015, 15:20
Да он по мячу уже попасть не может.
  1
stachel
stachel
ответ juliasema (раскрыть)
29.06.2015, 14:57
Пирло это профи высочайшего уровня. Даже потеряв скорость и резкость, он может показать свой уровень одним гениальным пасом или исполнением штрафного.
  0
stachel
stachel
ответ yrasikos22 (раскрыть)
29.06.2015, 14:55
Ложь! В сезоне 2013/14 он сыграл 31 матч, а забил только 9(!!!) мячей. В прошлом сезоне за 21 матч всего 4 гола. Деградация налицо! И ничилась она при Спалле: Сезон 2012/13 - 33 матча и 11 голов. Хотя нормальный уровень Кержа это 0.5 гола/игра.
  2
Bearded man
Bearded man
ответ Патриот 05 (раскрыть)
29.06.2015, 14:46
В Европе поступают так же. Лемпард, Джеррард, Рауль, Хави и тд и тп. Не тянешь-уходи сам или выпрут. Это типично наш подход-играть уже не играют, тренера поливают, но зарплату получать хотят как и раньше. Никто не вечен и держаться за игроков, которые пешком ходят-удел слабаков.
  0
juliasema
juliasema
ответ stachel (раскрыть)
29.06.2015, 14:37
нет, это все из-за бирки маде ин итали типа
  1
juliasema
juliasema
ответ gorets004 (раскрыть)
29.06.2015, 14:37
как убрать то, петицию типа писать? рейдерский захват нужен
  0
stachel
stachel
ответ Adlen (раскрыть)
29.06.2015, 14:33
Кержак не Пирло. Это игроки из разных весовых категорий.
  1
stachel
stachel
ответ yrasikos22 (раскрыть)
29.06.2015, 14:32
Месси может из полу момента, который сам и создал, единственного за матч сделать гол и результат. Кержак этого никогда не мог. Он забивал один из 6-7 голевых моментов.
  1
Moskwich
29.06.2015, 14:23
Жаль Александра, но удачи ему и спасибо за всё.
  2
gorets004
29.06.2015, 14:23
Это боша надо в фнл,по уровню своему. Зачем эти спаллы ,боши за огромные деньги.Тот Радимов или Семак тоже возьмут золото ЧР с такими ресурсами,и деньги в стране останутся,а не уйдут в потугалию,и Кержак бы продолжал улучшать свои рекорды.
  4
Adlen
29.06.2015, 14:21
Пирло в его возрасте перешёл в Юве, выиграл много трофеев, и сыграл в финалах ЛЧ15, ЧЕ12.
  1
vyryao
vyryao
ответ капустко (раскрыть)
29.06.2015, 14:21
Широков ничем не лучше Кержакова по уровню. Так что думаю нужен
  0
Сергей Игрок
29.06.2015, 13:42
ПОПАЛ таки...
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ stachel (раскрыть)
29.06.2015, 13:38
И При Спалле,он вернулся,и начал забивать много чуть ли не по Дублю в каждом матче,это с приходом Пропиареного Халка, Кержаков сел.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ stachel (раскрыть)
29.06.2015, 13:32
Глупость написал,так же можно и про любого форварда сказать,и даже про Месси к примеру,который зависит от Хави и Иниесты.
  2
хай
29.06.2015, 13:27
молодежненько.будет там перспективный самый
  0
stachel
29.06.2015, 13:24
Санек был хорошим, добротным форвардом. Но не супер-форвардом. Его заслуги перед Зенитом и сборной очевидны. Однако его личные успехи даже в лучшие годы опирались на мощнейшую линию полузащиты, которая создавала Саньку множество моментов. Использовать единственный шанс за игру, он не умел никогда...
Но все уже в прошлом..Последние годы, еще при Спалле Саша неуклонно деградировал. Почему непонятно. То ли возраст, может наелся футбола, может верил в свою лимитную незаменимость. СЕЙЧАС Кержак не тянет не только уровень Чемпиона, но даже в основу Спама уже не пройдет. Это факт! Надежд на прогресс - никаких (возраст!). Вывод: за заслуги - грамоту и хороший прощальный вечер. Проф.клуб это не богодельня и не приют для ветеранов. А игра для проф. футболиста - это его РАБОТА. Не тянешь установленный уровень, должен уйти. И ничего личного!
  2
Eddyson
Eddyson
ответ vyryao (раскрыть)
29.06.2015, 12:56
У нас на лавке да по арендам был, а в зинаиде сразу "легенду" на пенсию отправил, ни разу по мячу не ударив на петровиче. Вот что значит спартаковская школа.
  3
WhiteLuckyBuster
29.06.2015, 12:55
Жалко его уже
  0
vyryao
vyryao
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.06.2015, 12:48
а спартак не теряет в матчах с Зенитом очки? Ах, ну да, он теряет очки с мордовией.
  2
vyryao
vyryao
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.06.2015, 12:47
а истинный спартаковец Дзюба, целовальщик вашего ромбика, поехал в Зеньку за трофеями...
  6
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sanches65 (комментарий удален)
29.06.2015, 12:46
Сам придумал?,Пушкин прям
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт