Новости
 

«Краснодар» уступил «Лудогорцу»

28.06.2015, 17:39
 «Краснодар» в товарищеском матче проиграл болгарскому клубу «Лудогорец».
 
«Краснодар» — «Лудогорец» — 2:3 (0:3)
Голы: Батютин 62', Ари 67' — Марченко 14' (аг), Жуниньо 21', Ангуло 31'.
 
«Краснодар»: Дикань (Синицын 61'), Петров, Гранквист, Марченко (Старков 61'), Енджейчик (Сигурдссон 61'), Газинский (Ланин 61'), Торбинский (Батютин 46'), Перейра (Ахмедов 61'), Лаборде (Смолов 46'), Быстров (Ари 46'), Вандерсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Краснодар, Лудогорец
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Краснодар23
28.06.2015, 20:16
Это относится к ник Морозз,почему ты не видишь фк Краснодар в европе?вспомни никакой анжи который пробился в 1/8 или бате в ЛЧ много команд есть на которые не обращают внимания но они стреляют по хлеще чем реал мадрид или барса
  4
Краснодар23
28.06.2015, 20:13
+ Торбинского за все его минуты 1-3 раза увидел
  0
Краснодар23
28.06.2015, 20:12
У нас было много шансов вырвать победу если бы не смолов.....100% моменты нереализовал
  3
sochi-2013
28.06.2015, 19:57
Нормально. К стилю игры Краснодара надо привыкнуть. Время есть.
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ За Краснодар (раскрыть)
28.06.2015, 19:52
Увы да Смолов он такой, но есть вероятность, что пристреляется.
  4
Galaxy real way
28.06.2015, 19:50
Ну Лудо очень сильная команда.
  0
КОТЛИН
28.06.2015, 19:45
нормально так краснодар готовится к ЛЕ! гы-гы
  2
морозз
морозз
ответ За Краснодар (раскрыть)
28.06.2015, 19:45
Если уж ты заговорил о Спартаке...то могу тебя порадовать в том, что у каждой команды играющей в Еврокубках были свои Галены и вас это тоже не обойдётся стороной. Слишком мало вы ещё играли в Европе, чтобы так высокомерно это заявлять!
  1
морозз
морозз
ответ armeec_ (раскрыть)
28.06.2015, 19:43
Привет Пётр, рад тебя слышать! Вот именно что нет квот а значит нет усиления! Те кто сейчас приходят в Краснодар...это лавочники, которые не смогут усилить команду! Да и отношусь я к Краснодару нормально, в нём играет бывший игрок Спартака Ари, уход которого я считаю провалом селекции !
  0
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
28.06.2015, 19:38
И ты туда же...пусть на Широкова, моя мысль намного глубже!
Краснодар теперь зависим от футболистов находящихся в составе клуба и тренер не сможет разбить эту зависимость свежей кровью, так как не имеет на это никакой возможности. Я нормально отношусь к этой команде и рад был её успехам в прошедшем сезоне, но если ты не проводишь ротацию состава, то это путь в никуда!
  0
нечитайло
28.06.2015, 19:29
тренируйтесь
  0
За Краснодар
28.06.2015, 19:29
Меня больше беспокоит Смолов в атаке.Сколько моментов он загубил и сколько ещё загубит.Видеть его в нашем клубе как страшный сон для меня,который стал явью.
  6
За Краснодар
За Краснодар
ответ морозз (раскрыть)
28.06.2015, 19:26
А что тут говорить в межсезонье?Поживём увидим как оно сложится.Во всяком случае хуже чем поражение Спартака от Легии или Санкт-Галлена не будет.Краснодар ещё в прошлом сезоне таких соперников прошёл очень легко и Реал-Сосьедад даже разгромил 3-0 и доказал,что готов играть Европе.Так о чём вообще разговор?
  2
EAGinLE
28.06.2015, 19:22
Люда покарснела состыда .
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
  0
armeec_
armeec_
ответ морозз (раскрыть)
28.06.2015, 19:22
Привет Саныч.
Не забывай, что на Быках квота НЕТ на трансферы.
По этому я не понимаю твой настрой на Быков.
  1
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
28.06.2015, 19:21
ушёл Широков и это именно то, что не даст Краснодару добиться какого либо успеха в Европе!
-------------------------------
Не надо из нынешнего Широкова,делать супер футболиста,который решит проблемы целого клуба.Рома,игрок настроения.Он может выдать пару-тройку матчей,а потом долгое время находиться в тени.Плюс возраст,который не делает его быстрее и выносливей.
  0
морозз
морозз
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
28.06.2015, 19:18
Даже зачитался...откуда вы такие бодрые берётесь, уму не постижимо! Сказать нечего и вот уже рождение нового тролля!
  0
Жентус
28.06.2015, 19:17
Лудогорец интересная команда и в Европе уже всех удивили. Стоит присмотреться нашим клубам к их игрокам)
  2
морозз
морозз
ответ KRIMINAL89 (комментарий удален)
28.06.2015, 19:16
Ари уже в возрасте и последнее время получает травмы а играть тем же составом ( правда без Широкова ) чревато провалом, свежая кровь крайне нужна если ставишь перед собой большие цели!
  0
sir-5
sir-5
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
28.06.2015, 19:08
Боженька,откедова энто???
  2
Grey33
Grey33
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.06.2015, 19:03
Нет, стал следить после того, как они Спартак обыграли. А предыдущий клуб, которому проиграл Краснодар впервые слышал. Не иначе, из румынского села.
  2
Бугимен
28.06.2015, 19:01
Такое ощущение, что товарищеские матчи Краснодар взял просто для разминки проверить кто как себя чувствует.
  0
710volk
28.06.2015, 19:00
на ошибках - другим не повадно будет...
  0
shinnik
28.06.2015, 18:57
Не вопрос.тренировка...
жалко Фёдор не забил...Или всё-таки забил...(
  0
bestolochch
28.06.2015, 18:57
Не в те ворота забили первый гол
  0
WhiteLuckyBuster
28.06.2015, 18:50
ну ещё успеют подготовиться
  0
морозз
28.06.2015, 18:50
Здесь многие не понимают, что речь не идёт даже о поражении, а речь идёт о состоянии Краснодара на данный момент! Чтобы играть в России, наверное и этого материала хватит, но вот о игре в Европе даже не идёт речь! Команда не усилилась, ушёл Широков и это именно то, что не даст Краснодару добиться какого либо успеха в Европе!
Вот о этом идёт моя речь и здесь можно не вспоминать о Великом Спартаке и его роли в нашем футболе!
Если у кого есть возражения на мои слова, давайте поговорим без желчи!
  3
Serg3.12
28.06.2015, 18:49
Веселый товарнячок сыграли!)
  0
Zenit-84
28.06.2015, 18:47
Похоже, во втором тайме Лудогорец дублем играл
  0
laim2
28.06.2015, 18:41
Хороший спарринг
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28.06.2015, 18:37
Связи нужно Галицкому наигрывать ))
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Grey33 (раскрыть)
28.06.2015, 18:35
С детства за них?))
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
28.06.2015, 18:35
Я не понял - ты о чем? Ты не согласен, что забил Ари, а не Ахмедов?
  0
Grey33
28.06.2015, 18:33
Лудогорец я хоть знаю
  0
lange
28.06.2015, 18:33
Так всё таки Батюнин или Батютин?
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
28.06.2015, 18:33
Я ж не спорю. Но и говорить, что Смолов "потерялся" - тоже неверно. Чувак был довольно активен и явно старался.
  0
REDAT
28.06.2015, 18:31
Уже лучше , хоть и товарняк.Следующим точно мы победим!
  3
pashkov-vitaly2011
28.06.2015, 18:28
Ничего себе потренировались...
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Ganymed1 (комментарий удален)
28.06.2015, 18:26
Да - в весенней части - ни одного поражения - загляни в инет, если не веришь. Последнее поражение было от Зенита в декабре прошлого года.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ ukrab (раскрыть)
28.06.2015, 18:22
О чём ты? Ари забил головой.
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Colombo35 (раскрыть)
28.06.2015, 18:21
А на товарищеские матчи есть ставки? Неужели есть идиоты, которые ставят на такие матчи?
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Tommy Lee (раскрыть)
28.06.2015, 18:19
Минимум две верные банки не забил, а то и больше.
  5
Suomi 23
Suomi 23
ответ vvv246 (раскрыть)
28.06.2015, 18:18
Рома похоже опять только во втором круге на усиление придет. Спартак как собака на сене - и сам его толком не использует, и в Краснодар похоже не отпустит.
  2
Tommy Lee
28.06.2015, 18:18
Что то Смолов потерялся.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ vvv246 (раскрыть)
28.06.2015, 18:16
Ну, Спама и не такие команды мочили, так что это не показатель))
  3
ukrab
28.06.2015, 18:15
забил ахмедов второй хотя тут наплевать кто
  0
vvv246
vvv246
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.06.2015, 18:15
Матч не видел, но знаю, что Рома не помешал бы.
  2
Suomi 23
Suomi 23
ответ caravanbashi (раскрыть)
28.06.2015, 18:14
Чтобы китайский 70- градусный "Маотай" появился? Одобряю - давно хочу попробовать))
  5
Suomi 23
Suomi 23
ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
28.06.2015, 18:12
Зря ты на Быстрова так - у него бывают отличные отрезки. Другое дело - он в основном на замены выходит, но это уже решение тренера.
  3
caravanbashi
caravanbashi
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.06.2015, 18:11
Верно старик, Андалузское или Херес. А в "Пятерочке" я видел еще и хамон, правда дорогущий. Нет, играть надо с китайцами и индусами))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт