Новости
 

Сакки: «Ибрагимович превзошел бы Месси, если бы футбол был индивидуальным видом спорта»

28.06.2015, 11:48
  Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки поделился мнением о бывшем нападающем «Ювентуса», «Интера» и «Милана» Златане Ибрагимовиче.
 
«Ибрагимович — один из лучших. Если бы футбол был индивидуальным видом спорта, то я думаю, что Златан превзошел бы Месси.
 
У Ибры есть огромные технические способности, но в то же время он ограничен в том, что касается связи с другими игроками.
 
В моем „Милане“ играли Веа и ван Бастен. У Веа был больший технический потенциал, но ван Бастен идеально взаимодействовал с командой, поэтому его влияние было более весомым», — сказал Сакки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: ПСЖ
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
KLINSI
ответ Galaccticos (раскрыть)
30.06.2015, 22:55
Есть верный способ проверить, клонировать)).
  0
Galaccticos
29.06.2015, 18:08
я уверен на 99.9% одиннадцать месси, переиграли бы 11 златанов;)
  0
batman555
batman555
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29.06.2015, 13:48
ну ну))два последних сезона именно Месси был зрителем!!!а у Ибрагимовича просто желчь к Роналду..из за того противостояния
  0
karnager
karnager
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
28.06.2015, 23:45
Джордано Бруно то был прав, он написал, а потроллить у тебя не получилось) по твоей логике ибра тоже написал и написал правду, осталось его сжечь на костре! А круглая или сферическая - опустим этот момент
  0
vodaspb
28.06.2015, 22:37
В какой бы команде не оказался Златан, он везде доказывает свой класс!
А гном походу слишком нежный для смены обстановки.
  3
vodaspb
28.06.2015, 22:34
Дал бы гномику с ноги в челюсть и вся игра )))
  3
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ Avalanche85 (раскрыть)
28.06.2015, 22:04
не говори. какую-то хрень сморозил
  0
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
28.06.2015, 22:01
играй меньше в доту!!
  0
leo1000
28.06.2015, 20:44
Как всегда ЕСЛИ БЫ)
  1
Islam0500
Islam0500
ответ Apsny (раскрыть)
28.06.2015, 20:11
И забивает (61+22)
  0
Raulya
28.06.2015, 19:56
Я тоже так считаю...
  0
Galaxy real way
28.06.2015, 19:55
В настоящее время Златан уступает Лионелю. Но если бы он остался в Барсе то роль лидера он бы мог взять на себя.
  1
112910415
28.06.2015, 19:37
ммм..сложная схема
  0
Apsny
Apsny
ответ Islam0500 (раскрыть)
28.06.2015, 19:04
Атлет вобщем, главное бегает и прыгает.
  0
Apsny
28.06.2015, 19:02
Умение взаимодействовать с командой-наивысшее футбольное понимание.
  0
nahan
28.06.2015, 18:45
Дело вкуса...
  0
FMK
FMK
28.06.2015, 17:56
Как можно Буратиновича сравнивать с Гением футбола?! Это равносильно .опу с пальцем.
  0
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ TheDDS (раскрыть)
28.06.2015, 17:38
Коммент мой внимательнее читай...
  3
Grey33
28.06.2015, 17:14
Враньё, хоть я и не фанат Лео.
  1
рус фан
28.06.2015, 16:50
Не считаю что Ибра превзошел бы Месси, Лионель точно сильнее в дриблинге, хитрее в понимании игры, а главное менее зависим от партнеров, если условно скажем мы бы увидели переход Месси в ПСЖ, то Златан отошел бы снова на второй план.
  3
da da da
28.06.2015, 16:36
если бы он таким был,то условно Роналду или Робиньо в футболе не было бы вообще.))
  1
KarmA
28.06.2015, 16:12
На то футбол и есть командная игра. Тут один мало что решает. Будь ты хоть 10 раз иноземным игроком, без понимающих тебя партнеров по команде ничего не выиграешь)
  1
_ManKUN_
28.06.2015, 15:31
Да, Ибрахимовик это соло мид игрок, но он хотя бы не падает от дуновения ветра и не блюет на поле!!!)))))))))
  1
Maxi_7
28.06.2015, 15:25
Скорее если бы был нормальным человеком..и то не факт, ведь сила Ибры в его завышенной самооценке и раздвоении личности)
  1
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Murad0202 (раскрыть)
28.06.2015, 15:07
Да-да. Он самый)
  0
Пластун
28.06.2015, 15:05
Не понятый Ибра(((( Так и странствует по клубам в поисках понимания. А я думаю, если бы тренера играли без команд, индивидуально, то Сакки был бы лучшим тренером всех времён и народов.
  0
Murad0202
Murad0202
ответ alexfor (комментарий удален)
28.06.2015, 15:02
Да и мощи у Ибры больше)
  3
Murad0202
Murad0202
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
28.06.2015, 14:59
Акинфеевна?))) (Забыл конец фамилии))
  1
beslan1995
28.06.2015, 14:45
МЕССИ ОБЫЧНЫЙ ДРИБЛЕР!
  1
Espana-Deutschland
28.06.2015, 14:34
И как он себе представляет футбол в качестве индивидуального вида спорта? Один игрок-вратарь, он же нападающий, он же полузащитник? Какой-то дворовой футбол. Но так то да, Ибра бы превзошёл Месси, ведь он крупнее по габаритам и сильнее, он бы снёс Месси и всё. Но лучшим футболистом тогда, наверное, бы стал тот негр из Уимблдона, забыл как его зовут, о нём недавно писал Соккер.
  3
Avalanche85
Avalanche85
ответ Mamaev (раскрыть)
28.06.2015, 14:18
Деревянный выигрыват в акробатике???
Вот это новость!
  3
JepPs
JepPs
ответ Bundeseam (комментарий удален)
28.06.2015, 14:04
Техника ?! оО
  10
Sevastopol-www
28.06.2015, 14:02
Каратист он тоже неплохой)
  1
Lionel Messi-10
28.06.2015, 14:01
Ибрагимович: «Роналду - Повезло - Он Всегда Видит С Переднего Ряда, Как Месси Получает Награды»

Известный своей резкостью и прямотой шведский форвард не мог не прокомментировать ситуацию с вручением «Золотого мяча».

"Роналду - привилегированный зритель – он всегда видит с переднего ряда, как Месси получает награды", - заявил нападающий сборной Швеции и французского ПСЖ Златан Ибрагимович.

Златан подверг критике полузащитника «Реала» Криштиану Роналду.
«Роналду не заслуживает даже того, чтобы находиться в тройке претендентов на награду. Есть по меньшей мере десять человек, которые могли быть на месте Роналду. Роналду - привилегированный зритель – он всегда видит с переднего ряда, как Месси получает награды», - приводит слова Златана lacapital.

  12
Lionel Messi-10
28.06.2015, 14:00
Ибра шикарный игрок, но он не лучше Месси)
  7
Адекватный_фаH
Адекватный_фаH
ответ Mamaev (раскрыть)
28.06.2015, 13:56
По-моему,Эрик вел передачу joga bonito,или как-то так...
Ютуб вам в помощь!
  0
Islam0500
Islam0500
ответ alexfor (комментарий удален)
28.06.2015, 13:51
Ну да, в последние два сезона со штрафными у него не очень, но все остальные качества существуют
  1
Петр 1
28.06.2015, 13:43
думаю, он прав!
  1
iFone
28.06.2015, 13:42
ибра хорош, но он не лучше ни месси, ни роналду. роналду более схож с ним в плане футбольного "арсенала" умений, и там златан ему проигрывает
  2
Mamaev
28.06.2015, 13:42
Ибра крут конечно. Но на фоне Месси он деревянный. Превосходит разве что в акробатике
  3
Askar989
Askar989
ответ Mamaev (раскрыть)
28.06.2015, 13:38
ой, иди нахуй. лол
  2
ПатриотЪ
28.06.2015, 13:34
Просто Ибрагимович незаслуженно находится в тени распиаренного Месси. А как футболёр он ничем не хуже, чего стоят некоторые его голы... загляденье! Я думаю, Ибра и Роналду стоят приблизительно на одной планке, исходя из индивидуального мастерства.
  1
mentos-live
28.06.2015, 13:33
Типа - один на один?
  1
caravanbashi
caravanbashi
ответ JepPs (раскрыть)
28.06.2015, 13:28
Пеле был первым плеймейкером в истории футбола и в Аяксе Ринус Михелс поручил эту роль Круиффу, плеймейкерру №2 в истории футбола. Пеле партнеры слушались, лишь потому, что он есть, а Марадону, потому что сожрет. Возможно по КПД Пеле кому то и уступал, но по IQ и психологии явно превосходил))
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.06.2015, 13:27
А где можно найти и глянуть?
  1
Islam0500
28.06.2015, 13:26
Ну по этому показателю Роналду лидировал бы, он отлично бегает, удар сумасшедший, хорошо исполняет все стандарты, а головой как играет, прыгает во весь рост когда забивает головой
  3
DXTK
28.06.2015, 13:26
В очередной раз Соккер находит подобные статьи для опсуждения Где фегурирует Месси и еще один игрок, до этого был Марадаона теперь стал Златан. Я не понимаю смысла этого сравнения когда каждый из футболистов по своему уникален, что Ибрагимович, что Месси, и сравнивать их то же самое что сравнивать Золото и Платину вроде два драгоценных металла, но каждый имеет свою цену и полезность в использовании.
  3
Чакир - UTD
28.06.2015, 13:22
Прав Сакки!
  3
JepPs
JepPs
ответ caravanbashi (раскрыть)
28.06.2015, 13:21
Да Пеле по КПД ( Коэфециэнту полезного действия ) уступал Гаринче и Зико,это Офф статистика...я про Чемпионаты мира.....

если брать отдельно технику Пеле,хах то тут даже смешно вести беседу про это )))
  2
Aslan_777
Aslan_777
ответ Mamaev (раскрыть)
28.06.2015, 13:11
спасибо тебе большое брат))) пусть будет доволен тобой всевышний))) муслим муслиму как зеркало... )))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт