Новости
 

Месси — лучший игрок матча Аргентина — Колумбия

27.06.2015, 11:09
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим игроком матча 1/4 финала Кубка Америки, в котором «альбиселесте» в серии пенальти победили Колумбию.
 
Отметим, что Месси признается лучшим уже в третьей игре Аргентины на турнире. Ранее его выбирали игроком матча в поединках с Парагваем и Уругваем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РЕАЛьный ВИкИнг
30.06.2015, 15:22
1 гол 0 голевых 4 раза лучший игрок матча. ахахах)
  1
KLINSI
29.06.2015, 22:13
Задолго до игры))).
  0
Evgen44
Evgen44
ответ el barsa (раскрыть)
29.06.2015, 13:25
Ответ 10-летнего тинейджера.На факт отвечать в стиле "сам такой".
  1
ArA03
ArA03
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29.06.2015, 09:22
Оспина
  0
Реалист kz
28.06.2015, 23:54
Мне интересно, каким глазом смотрят там эксперты по оценке и делают такие выводы ??? Ужасно !!!
Лучшим игроком матча считался - Оспина и это подтвердили ведущие мировые эксперты по футболу !!! А что касается Месси то у него как всегда нет ни капли стыда и совести !!! Он был и таким же останется. Тут могут не согласиться те люди которые имеют болезнь по имени - "нездоровая страсть к Месси" !!! Советую им не позориться перед всеми любителями футбола !!!
P.S. Не будем удивляться, если на следующий матч Аргентины лучшим игроком будет считаться "Тот самый", даже если он будет сидеть в запасе !!!
  1
Реалист kz
Реалист kz
ответ моэм (раскрыть)
28.06.2015, 22:52
Красавчик !!! Согласен !!!
  0
112910415
28.06.2015, 18:53
и это радует
  0
Planet Georgia
28.06.2015, 11:10
Снова.)
  0
9 Batistuta 9
28.06.2015, 09:22
Однозначно лучший N1 в мире.
  0
Valerii
28.06.2015, 09:13
Что творится ? Очередной великий игрок , причем игрок Реала , сказал что Месси лучший в истории футбола.
  0
Valerii
Valerii
ответ Expert-disport (раскрыть)
28.06.2015, 09:11
Ты почти точно подметил. Лучший в сильнейшем чемпионате мира. А значит лучший в мире.
  0
jet_set
28.06.2015, 06:23
Лионель Месси - липовый обладатель Золотых мячей 2010 и 2012.
  4
Selim Yavuz
28.06.2015, 03:50
молодец
  1
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ Zidane_92 (раскрыть)
27.06.2015, 23:44
Вы такие жалкие с тем на пару который выше тебя отписался, просто п..дец...
  0
Master Football 7
27.06.2015, 23:41
По мнению знаменитого мексиканца, Лео превзойдет легендарного Пеле.

Уго Санчес: «Месси – будущий король футбола»Легенда мексиканского футбола, бывший голеадор мадридского «Реала» Уго Санчес высказался в адрес нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. По мнению прославленного ветерана, форвард «блауграны» уже находится на одной ступени с Диего Армандо Марадоной и вскоре переплюнет самого Пеле.

″...«Пеле был настоящим идолом для игроков моего поколения. Правда, в те годы феерил Диего Марадона, старавшийся встать на одну ступеньку с великим бразильцем. Теперь же мы наслаждаемся прекрасной игрой Лионеля Месси. Лео уже достиг уровня Марадоны и совсем скоро должен превзойти Пеле. Это исключительный мастер, регулярно подкрепляющий свои впечатляющие показатели завоеванными трофеями. Кубок Америки и Чемпионат мира? Посмотрим, возможно, он преуспеет и в этих турнирах. Впрочем, уже сейчас я осмелюсь заявить, что Месси – будущий король футбола. Именно так его будут воспринимать грядущие поколения», - сказал сеньор Уго.
  2
Hatewind
27.06.2015, 22:37
Вспомните лучше сколько мячей забил Нырок на прошлогоднем ЧМ и как вылетел на групповой стадии, ага...

Тащер тот еще - это тебе не Армениям хет-трики с полуметра класть.

Месси же провел мега-сезон, можно и отдохнуть...
  2
Dani Alves
27.06.2015, 22:26
whoscored странный сайт, на нем у Ди Марии даже после замены оценка поднялась на 0,3-0,4.
  0
bakinec32
27.06.2015, 22:11
так и должно быть.
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ ZAGID (раскрыть)
27.06.2015, 21:08
аж на 0-0
  4
ZAGID
27.06.2015, 20:37
раскатал всю колумбию
  0
el barsa
27.06.2015, 20:32
ЛУЧШИЙ &&
  0
el barsa
el barsa
ответ Madridist-m (раскрыть)
27.06.2015, 20:29
ты ПРО КРИ РО? НУ ЭТ ВСЕГДА ТАК БЫЛО.КАК И ЕГО 3 ЗОЛОТЫХ.МЯЧА
  3
Expert-disport
27.06.2015, 20:26
Игрок одной команды и точка! А жаль!
  1
Madridist-m
27.06.2015, 19:38
Промазал с Метра,признали лучшим игроком матча.well play
  6
РЭП НИГГА
27.06.2015, 19:23
АХАХАХА,Я ЖЕ ГОВОРЮ...НЕТ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО....даже если его в запасе не будет-его все равно признают лучшим игроком матча....uдu-oт`s.....
  4
Zidane_92
27.06.2015, 18:45
ахаххахх клоуны этого бездаря лучшим игроком тогда получается уровень команд Америки на равне с азиатскими
  7
моэм
27.06.2015, 18:40
Месси буквально в каждой бочке затычка,суют его во все дыры...да и не забил он Оспине с метра...разве тот не лучше?...честное слово,уже само слово "месси" вызывает аллергическую реакцию.
  8
NeyMesSuares_95
27.06.2015, 18:05
По мнению прыщавых Мессихейтеров,которые я смотрю целый день на соккере,боятся хоть одну новость с его именем пропустить-лучшего игрока матча невозможно получить,если ты не забил гол...Буффон,Ван Дер Сар,Лев Яшин,или например Мальдини,Джон Терри,Пуёль,Пирло,Хави.Да кто это такие вообще?(логика хейтеров)...а вы хоть знаете,что до того как доставить мяч до Роналду,чтобы он с метра забил, или головой в пустые,с этим мячом нужно еще работать и работать,что-то придумывать,проходить защиту?делать игру короче
  4
Artuom
Artuom
ответ Killofwrath (комментарий удален)
27.06.2015, 17:59
Рональдиньё вообще отдельно нужно рассматривать у него были изящные и дриблинг и финты.
Месси только дриблер так что сравниваем с Марадоной, Роналдо, Гарринчей. Технику Гарринчи и Мараданы я конечно видел только в записи... но даже в записи понятно что лучшие проходы Месси не сравнятся с их лучшими проходами. Ну а игру Роналдо и Месси видел конечно много раз. И поэтому говорю что игра Роналдо было более оригинальной.
  0
nahan
27.06.2015, 17:41
Месси в хорошей форме сейчас.
  2
Artuom
Artuom
ответ Master Football 7 (раскрыть)
27.06.2015, 17:11
Гений конечно. Но фантастика... фантастику делали Пеле, Марадона, феноменальный Роналдо,Рональдиньё.
По сравнению с их игрой игра Месси не такая уж и яркая. А ведь были еще Гарринча, Окоча...
Да даже у молодого Ибрагимовича дриблинг был не хуже чем сейчас у Месси.(если не верите найдите и посмотрите видео, в молодости Ибра проходил противников не хуже Месси. )
Да и вообще вот если взять игру более молодого Месси, да тогда он пытался чтото придумывать, оригинально играть. А сейчас кажется что все под копирку. Хоть иногда и сейчас бывают всплески, но очень редко.
  3
merss
27.06.2015, 17:02

после лиги чемпионов этот кубок америки смотрится как чемпионат россии. ну,почти.
ну столько брака выдают. игроков словно подменили,Ди мария,Пасторе,Агуэро,Месси... за то имена какие громкие. но,блин не могут хоть какую нить комбинацию замутить.
понятно что у них уже второй сезон почти без каникул. в прошлом году ЧМ, на этот раз КА.
МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА.
  2
Master Football 7
27.06.2015, 16:47
Заслуженно.
Месси-гений,так как он обыгрывает соперником это фантастика,3 движения 3 обыгранных соперника.
  6
Lionel Messi-10
27.06.2015, 16:39
Месси возил колумбийцев, как хотел)
Оспина тоже молодец, но он проигравший)

Месси в очередной раз доказал. что он лучший и заодно подорвал пуканы хейтеров)
  9
ХУБУЛ
27.06.2015, 16:37
Оспина.
  0
Lionel Messi-10
27.06.2015, 16:34
все по делу)
на самом деле это все вата, главное арги прошли дальше.
  2
sir_Alex
27.06.2015, 16:06
Кого-то этот факт удивляет?
  8
FMK
FMK
27.06.2015, 15:51
Конечно лучший! Весь мир знает что Он гений мирового футбола! Наблюдать за Его игрой одно удовольствие.
  4
TheDDS
TheDDS
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
27.06.2015, 15:48
Больше претендентов по игре в футбол на этом турнире не наблюдается
  1
БарсаДав
БарсаДав
ответ Apsny (раскрыть)
27.06.2015, 15:46
Из всех сектантов персофанящих за Лионеля, раньше ты был более менее адекватным. Но потом и тебя они зомбировали...
  7
TheDDS
TheDDS
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2015, 15:43
Ты точно не соберешь не одного лучшего
  1
Aslan_777
27.06.2015, 15:32
я даже заранье знаю кто лучший игрок матча конечно же это мессиииии))) также он был лучшим игроком матча в матче боливия-перу))) и он уже заранье стал лучшим игроком матча бразилия-парагвай)))
  5
Krish7
27.06.2015, 15:31
То, чувство когда ты не играл и получил лучшего игрока матча
  6
Artuom
27.06.2015, 15:06
Ну то что Арги по делу выиграли это даже не обсуждается. Вот только игра у них... не чемпионская.
23 мин неплохая игра Месси и пас Ди Марии, тот навес(не плохой, но наверно чуть завысоко)и Агьюэро плохо бьет. У Агьюэро игра не заладилась с самого начала и так и до замены. Дальше через пару мин лучший момент всего матча : Пасторе отлично сыграл, выдал пас на Агьюэно, тот как вы понимаете не смог забить, а дальше добивание Месси... с одной стороны Оспина конечно "монстр", удар в упор взять, но Месси... ну пробей не бездарно по центру, а в любой из углов и гол 100%. Ну ладно... под конец матча был момент когда Месси проскочил между двумя противниками, а дальше партнеры загубили момент.
Потом полностью не внятный второй тайм! И только в последние мин 10-15 Арги раскочегарились. За 15 мин было создано больше моментов чем до этого за весь матч.Но феерили не Месси и ни Ди Мария... феерили другие игроки Аргов.
В общем возможно Месси и был чуть лучше остальных... но только чуть. Оспина лучший игрок матча, хоть его команда и проиграла(лучшим игроком матча не обязательно должен быть игрок команды-победительницы)!!!
  1
Mr Trueman
Mr Trueman
ответ Bolela Barca (раскрыть)
27.06.2015, 14:46
В 2010 уж точно Снейдеру надо было отдать
  1
Apsny
Apsny
ответ БарсаДав (раскрыть)
27.06.2015, 14:42
За миллион.
  8
Apsny
27.06.2015, 14:41
Так брал мяч и тащил, обыгрывал пачками, просто баланса нет, это да.
  18
БарсаДав
БарсаДав
ответ Пластун (раскрыть)
27.06.2015, 14:39
Ты давай тут свои "разноцветные" фантазии не пропагандируй.
  4
БарсаДав
27.06.2015, 14:37
Там в ФИФА все совсем уже с ума посходили.
Мало того что Лионелю вручили два липовых Золотых мяса в 2010 и 2012 годах, так еще и лучшего игрока дают просто так, на десерт.
Я не удивлюсь если скоро каждый гол Лионеля будет считаться за два...
  9
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ FCRM1 (раскрыть)
27.06.2015, 14:34
Обязательно нужно забивать,чтобы стать лучшим игроком матча?Стоит признать,что вся команда играет не на уровне,но Месси среди всех выделяется своей игрой,не признать это глупо.А кто по твоему был лучшим вчера?Вечно теряющий мяч и вечно подающий неудачные навесы Ди Мария?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт