Новости
 

Годин: «Надеюсь, что Хара получит длительную дисквалификацию»

25.06.2015, 14:39
 Капитан сборной Уругвая Диего Годин прокомментировал скандальный эпизод с участием Гонсало Хары и Эдисона Кавани в матче 1/4 финала Кубка Америки.
 
- Судья повлиял на исход матча. Уверен, что если бы мы закончили матч в равных составах, то счет был бы другим. Удаление Кавани? Действия Хары видели абсолютно все. Надеюсь, что он получит длительную дисквалификацию. КОНМЕБОЛ должен поступить с Харой так же, как в своем время ФИФА поступила с Суаресом.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Годин Диего, Хара Гонсало, Кавани Эдинсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
27.06.2015, 13:13
Каждому своё...
  0
ArA03
ArA03
ответ -Дигорец- (раскрыть)
27.06.2015, 10:47
:D
  0
Galaccticos
27.06.2015, 02:11
провокатор гнилой.. таких нужно дисквалифицировать на 20-30 матчей сборной..
  0
B o O m
26.06.2015, 11:19
Вижу только Санчеса и всё))
  0
Ruslan3132
26.06.2015, 10:50
Ген.директор Барселоны уже связался с папой Хары на предмет перехода игрока в их клуб.
  6
Lazio-Kiev
26.06.2015, 10:13
Цель оправдывает средства. Уверен , что на Родине ему рукоплескают, как до сих пор Марадоне за его "божественную руку"!
  3
РЭП НИГГА
26.06.2015, 08:54
он хара с наглой харей......а судью правильно отстранили.нечего таким клоунам на поле делать.жалко Уругвай.но ничего-они еще свое возьмут!Vamos Celeste!!!
  2
vyryao
26.06.2015, 08:17
Годин поступил очень подло. Таким подлякам не место в настоящем футболе!
  0
fr3nd
fr3nd
ответ kanuni (комментарий удален)
26.06.2015, 08:05
вооде кто-то из севильи месси за задницу трогал, вроде тоже арг
  0
darkhan1968
26.06.2015, 02:40
я на месте Кавани вобще б обернулся и все зубы ему выбил за такое что это за гамосячьи повадки это хуже намного чем укус Суареса а того дисквалифицировали на весь чм и весь кубок Америки еще и за команду дискву отбыл
  3
лолос
26.06.2015, 02:01
Игрок сборной Чили Гонсало Хара заинтересовал "Реал"

Скауты мадридского клуба присутствовали на матче "Чили - Уругвай" и были впечатлены игрой чилийского защитника.

"Гонсало Хара показал себя во всей красе в матче с Уругваем. Такие игроки нужны Мадриду. Гонсало тот человек, который способен перевернуть исход неудачно складывающегося матча и обеспечить численное преимущество своей команде. Мы рассматриваем его в качестве замены Серхио Рамосу" - сказал глава селекционного отдела "Реала" Хулио Педро.

Сообщается, что Роналду уже лично позвонил президенту "Реала" Флорентино Пересу и дал добро на этот трансфер. Трансфер игрока оценивается в 80 млн евро.
  20
el barsa
26.06.2015, 00:53
ГОНСАЛА ХАРА - ИСТИННЫЙ МАДРИДИСТ. В РЕАЛ ЕГО К БРАТЬЯМ СВОИМ ГОЛУБОГО ЦВЕТА
  8
bsww
26.06.2015, 00:17
Кстати, поговаривают, что это вторая такая провокация. Первая была с уругвайцем Лиусом Суаресом во время отбора ЧМ, когда Хара схватил Суареса за гениталии.
  5
vip Ziama
25.06.2015, 23:57
Испортил себе репутацию этот Хара. штаб ФИФА находится в Гейропе, а значит могут и незначительно наказать Хару за гомосячьи повадки
  1
ХУБУЛ
25.06.2015, 22:30
Тфу поганые провокаторы, до чего только не додумаются ради результата, творину вон из футбола вообще.
  3
Анжи-Арена05
25.06.2015, 22:26
Зачем он палец в заднее отверствие кавани сувал?
  5
Triem
25.06.2015, 22:16
За такое нужно вообще из футбола выгонять!
  3
CL2014
25.06.2015, 22:01
Так он думал что это телка так вот и подошел приложить палец. У кавани волосы же длинные, сзади похож на бабу))
  4
CL2014
CL2014
ответ ABRAM995 (раскрыть)
25.06.2015, 21:56
Успокойся, ты яточто сгсегодня не ел?))
  0
fr3nd
fr3nd
ответ kanuni (комментарий удален)
25.06.2015, 21:43
в уфе негр при забитом голе автора за яйца потрогал
  0
Gagarin56
25.06.2015, 21:29
уже получил дискву. сколько не знаю, но на копа америка больше не сыграет
  4
cska-62
25.06.2015, 21:19
И что-то мне напомнило про эффективное орудие казни - яйцерезку. ("Кингсайз", 1987, Польша).
  2
EAGinLE
25.06.2015, 21:17
Он хоть руки моет перед едой .
  3
Tamagavka
25.06.2015, 21:16
Все-таки чилийские игроки нашли его,
самое уязвимое место сборной Уругвая.
Кто бы мог подумать, что оно окажется
там.
  9
ABRAM995
25.06.2015, 20:14
Кавани надо было за такое зубы выбить,вместо ласковой пощечины, нырки,симуляции еще можно понять,но каким долбанутым уродом надо быть,чтобы делать такие вещи? Конченная тварь эта харя,надеюсь ему впаяют матчей 15 дисквы! Уверен,он спецом именно Кавани спровоцировал,зная о его семейной ситуации.
  8
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
25.06.2015, 19:59
Ваалейкум Ассалам стха!))
  2
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ -Дигорец- (раскрыть)
25.06.2015, 19:52
Салам алейкум ! Мало-мальская
обсуждаемая ветка,и там обязательно
проскользнет про Барсу да про Реал )
Видимо скучно без игр Ла-лиги.
Так давайте на других ветках
фанатизмом порезвимся )
  1
nahan
25.06.2015, 19:49
Харя конкретно подставил Кавани...
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален)
25.06.2015, 19:46
Судя по твоему слабоумию разве что, что вовсе не аргумент..))
  5
-Дигорец-
25.06.2015, 19:46
До сих пор удивляюсь как местная детвора не связала факт падения московского Торпедо с Месси,Роном,Барсой или Реалом)
  11
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
25.06.2015, 19:41
Ты прав Назарыч,эта детвора реально одолела)
  7
Gorbuncov
25.06.2015, 19:26
Тащат Чили, сначала Неймара домой отправили, ослабив конкурента, теперь это...
  3
Port-Petrovsk007
25.06.2015, 19:14
Уже должно было надоесть некоторым
везде куда не лень привязывать
противостояние Барсы и Реала.
Причем здесь этот провокатор чилиец
и ни за что попавший на удаление Кавани ?
Ни к Барсе,ни к Реалу ни тот ни другой
совершенно никакого отношения не имеют.
Это глорство-соперничество фанатизмом
уже попахивает,куда не зайди,обязательно
кто-то старается привязать непривязываемое.
  9
Jazz-
Jazz-
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25.06.2015, 19:02
Сказал болельщик Зенита и Барселоны.
  3
3fire
25.06.2015, 18:58
Чилийский гомик-фитишист!
  3
bekmehem84
25.06.2015, 18:26
Это ведь натурально Бабселонский прием! по нему клуб Бабса плачет
  6
bekmehem84
bekmehem84
ответ Apsny (раскрыть)
25.06.2015, 18:25
Это ведь натурально Бабселонский прием!
  1
112910415
25.06.2015, 18:19
удивительно мерзкий приём
  2
Cskaz
25.06.2015, 18:02
Вот это прикол)
  2
Tомоми
25.06.2015, 17:58
вообще странно я считаю, Кавани изнасиловали прямо на футбольном поле и ему же карточку,непонятно
  9
skit.aga
skit.aga
ответ Bearded man (раскрыть)
25.06.2015, 17:52
Петросянка смотри глазками, а не тем куда Хара руки сует судья уже отвернулся.
  0
OneUtd
OneUtd
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25.06.2015, 17:51
Это ты так подписался - "Общество без баб"?)
  3
Тraumtanzеr
25.06.2015, 17:48
Проктолог.
  6
Тraumtanzеr
25.06.2015, 17:47
Я бы Чили поражение засчитал бы за такое.
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален)
25.06.2015, 17:47
Игрок сборной Чили Гонсало Хара заинтересовал "Барселону".

И в этом вся твоя суть. Вали в школу, грамотей хренов.
  10
Barsis
25.06.2015, 17:45
Грязный игрок. Не припомню симуляции с таким откровенным нахальством. Его надо дисквалифицировать по полной, чтоб другим не повадно было.
  3
miggel
miggel
ответ ave80 (раскрыть)
25.06.2015, 17:34
Там был легкий едва заметный шлепок, от которого Хара упал, как будто Кавани его джебом ударил... На этом видео я этого шлепка и не увидел, где ракурс покрупнее он заметен. Если бы арбитр видел всю картину целиком, то удалил бы он Хару, а Кавани ограничился бы устным предупреждением, арбитр ведь тоже понял бы, что это мягко говоря неспортивное поведение со стороны Хары...
  1
guf ak-47
25.06.2015, 17:20
срамота
  9
pickapick
25.06.2015, 17:17
На любую гадость идут... противно!
  3
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ OneUtd (раскрыть)
25.06.2015, 17:14
в мю как будто натуралы собрались, общество без баб.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт