Новости
 

Сабатини: «Мы претендуем на Бакку»

25.06.2015, 11:58
  Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини признался, что клуб намерен подписать форварда «Севильи» Карлоса Бакку.

- Мы интересуемся этим игроком. Больше ничего не могу сказать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Рома, Севилья
Персона: Бакка Карлос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
26.06.2015, 22:24
Молчи... Увидим всё сами...
  0
Juventus21
25.06.2015, 20:56
Заплатить 30 млн евро и предложить хороший контракт. Хотя и тогда Бакка вряд ли согласится поменять Испанию на Италию.
  0
Richard Zwen Kruspe
25.06.2015, 20:56
Зачем ему идти на понижение?
  1
My_Liverpool
My_Liverpool
ответ SonicStar (раскрыть)
25.06.2015, 20:20
над ливерпулем не смеются не надо
  0
nahan
25.06.2015, 19:19
Баккой многие клубы интересуются.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ kkomov (раскрыть)
25.06.2015, 17:12
а кому? лузерпулю или зениту, над которыми все смеются?
  0
sir_Alex
25.06.2015, 15:33
Пока это только интерес
  8
fkb
fkb
25.06.2015, 15:00
Аккуратней с ним надо быть, а то у бакки мама на рукоприкладство щедра!))) поди еще легенду ромы Тотти каблуком заколет если вдруг чего не поделят!)))
  1
tony09parker
tony09parker
ответ Luter Red (раскрыть)
25.06.2015, 13:53
о да в испанской примере точно каждый тур зрелищный! реал и барса всех выносят в одну калитку по 8:0!!! очень интересно смотреть!!!!!
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Luter Red (раскрыть)
25.06.2015, 13:37
В этой "нудной" лиге было забито больше голов чем в любом другом чемпионате "большой пятерки". А матч Наполи - Лацио в прошлом сезоне не имел себе равных в Европе ни по интриге, ни по эмоциям, ни по накалу борьбы. Две наши команды пробились в полуфинал и финал еврокубков, соответственно - так что и тут мы вполне конкурентоспособны.
Разумеется, по качеству футбола СериАл отстает от Примеры, а по пиару, картинке и вкладываемым средствам - от АПЛ. Но и только. Гегемония бьянконери? Ну и что здесь такого особенного? Было время Милана, было время Интера, сейчас вот время Ювентуса. Nil permanet sub sole.
  5
RUS Railways
RUS Railways
ответ Luter Red (раскрыть)
25.06.2015, 13:30
В этот сезон как раз Италия самая последняя решила все вопросы в таблице. Пусть не за первое место, но зато какой замес за 2-е - 6-е места был. Ювентус полуфиналист, 5 команд в ЛЕ - все стабилизируется помалеху. И по большой части от того, что привлекаются хорошие игроки и таких же стараются не отпускать.
  1
Alcaron
Alcaron
ответ Luter Red (раскрыть)
25.06.2015, 12:50
Серия очень интересна,одно только Римское дерби чего стоит
  2
Luter Red
Luter Red
ответ RUS Railways (раскрыть)
25.06.2015, 12:33
Я смотрю все топовые чемпионаты и в Италии очень мало интриги и правда зрелищных матчей, это сугубо лично мое мнение ...
  0
RUS Railways
RUS Railways
ответ Luter Red (раскрыть)
25.06.2015, 12:28
Что за логика? Как раз переход хороших игроков типа Бакки (а у него гениальное видение поля) и меняет ход чемпионата. Итальянцы заставили всех полюбить футбол, и Серию нельзя списывать со счетов.
  4
kkomov
25.06.2015, 12:20
вам то он точно не достанется
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Alcaron (раскрыть)
25.06.2015, 12:17
Речь о Роме , про нее и писал , Севилья играет в примьере , а Серия А очень нудная , и еще до начала нового сезона можно сказать что Юве чемпион!
  0
Alcaron
Alcaron
ответ Luter Red (раскрыть)
25.06.2015, 12:12
ты забыл написать если перейдет в спартак
  7
Luter Red
25.06.2015, 12:10
Если перейдет сделает ошибку!
  1
George-CFC
25.06.2015, 12:06
как? это же игрок Локомотива уже по версии Уткина)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт