Новости
 

«МЮ» предложил за Рамоса 35 млн фунтов

25.06.2015, 10:55
 Защитник «Реала» Серхио Рамос может переехать в Англию этим летом.
 
«МЮ» предложил за игрока 35 млн фунтов. Самому же футболисту был предложен 5-летний контракт на 55 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OneUtd
OneUtd
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 12:34
Достаточно почитать твои комментарии, а именно на ветке "Барселона" разгромила "Баварию", все становится ясно. Прогиб хороший, считается.
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ OneUtd (комментарий удален)
25.06.2015, 12:08
Весь соккер это ты?))) ты давай по факту скажи мне,где я прогинаюсь, если я тебе привёл факт, что в данный момент лучший в мире клуб Барселона, ты мне говоришь, что я прогинаюсь))
  0
Джимбо
Джимбо
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:42
Рамос крутой защитник. Но говорить что рядом с ним никто не стоит я бы не стал. Бонуччи, Пике, Барцальи, Тьяго Силва и Кьеллини не думаю что сильно ему уступают..да и вообще, уступают ли.
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ TheDDS (раскрыть)
25.06.2015, 11:36
Через 10 лет?) Ты ещё 10 лет будешь глорить на ветках реала.))))
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:34
Аггер классный игрок,жалко ушел из Ливера!
  1
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:33
Мне просто интересно если Хуми и Рамос привозы кто тогда у вас играет ?? охарактеризуй их что бы мы посмеялись ))
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ OneUtd (раскрыть)
25.06.2015, 11:32
АХАХАХАХАХАХА.)))))))))))))))
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:32
Через 10 лет когда Рамос завершит карьеру этот эксперт величайший будет заявлять что Рамос лучший защитник на сегодняшний день
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
25.06.2015, 11:29
А тут о защитниках Ливерпуля кто-то речь ведёт?))))
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ TheDDS (раскрыть)
25.06.2015, 11:29
Нулевом уровне?) Глор иди на ветку Барселоны там тебе и место!) Говорить не о чем с тобой,знаешь поговорку: Сколько бы игроков Барселоны не играло в сборной Испании,капитан всегда игрок Реала,напомни ка мне кто капитан сборной?) =)
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ OneUtd (раскрыть)
25.06.2015, 11:27
Скорее всего Джонс и Смоллинг, азазазазаз

Пике на данный момент лучший цз. Это без вариантов.
  4
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:27
И Хумельс с Боруссией хоть из группы вышли а где Ливер был со своими супер защитниками
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:27
Чем больше его читаю, тем больше понимаю что ему надо срочно идти работать футбольным экспертом.
  3
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:26
Если Рамос привоз а кто в Ливере тогда играет ? если в ЛЧ даже от базеля влетают или от того же реала по три банки хавают ??
  1
OneUtd
OneUtd
ответ TheDDS (раскрыть)
25.06.2015, 11:26
Ага Пике, может сразу Бартра?
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:25
Пхахаха, тебе напомнить зато сколько раз Месси забил Реалу когда играл Рамос, а тот знаменитый проход,когда он Рамоса наряду с Пепе сделал столбиками.... Ммм..
  3
TheDDS
TheDDS
ответ Planet Georgia (комментарий удален)
25.06.2015, 11:23
У тебя современные знания о мировом футболе находятся на низком, почти нулевом уровне.
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:23
Матчи с Барсой смотрел? Месси не смог даже 1 раз пройти Рамоса,особенно его блестящий подкат понравился!)
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:21
А сколько он привёз?)) двушку Баварии это не показатель))))) а вот ЛЧ спас и все
  3
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:18
Привозов мира?! Это когда он Десиму принёс Реалу,или когда Баварии отгрузил 2-ку?)
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:18
Смешно это когда такие глупости заявляют
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ TheDDS (раскрыть)
25.06.2015, 11:17
Смешно,на ряду с Рамосом на сегодняшний день никто и близко не стоит,не то что Пике!
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:14
Рамосу один из лучших привозов в мире, наряду с Хумельсом.
Только одному 25,а этому 30 скоро.

35 миллионов фунтов и ещё думаю на миллионов 5 сумму поднимут, мешки) )
  6
TheDDS
TheDDS
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:14
Когда он обламывал реал, атлетико и прочих топ клубов лучших лиг мира в прошлом сезоне
  2
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ TheDDS (раскрыть)
25.06.2015, 11:12
Это когда он смеялся,когда падал на мяч в своей штрафной или когда приносил голы в свои вороты?)
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Planet Georgia (раскрыть)
25.06.2015, 11:10
Пике посмеялся над этим
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт