Новости
 

«Ливерпуль» презентовал Фирмино

24.06.2015, 23:45
  Руководство «Ливерпуля» представило новобранца команды Роберто Фирмино.

Футболист подписал с клубом 5-летний контракт.





Фото: twitter.com/LFC

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль
Персона: Фирмино Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ Planet Georgia (раскрыть)
27.06.2015, 13:16
Зелёная которая?)
  0
Lokicore92
27.06.2015, 09:08
История про грустный «Манчестер Юнайтед» на этом трансферном рынке:

МЮ: «Фирмино»
Ливерпуль: «Мой»
МЮ: «Клайн»
Ливерпуль: «Мой»
МЮ: «Хуммельс»
Боруссия Д: «Лол, хватит мечтать»
МЮ: «Рамос»
Реал: «Нет»
МЮ: «Бэйл»
Реал: «Бро, ты с ума сошел?»
МЮ: «Роналду»
Реал: «Серьезно, остановись»
МЮ: «Варан»
Реал: «Чувак, ты в неловком положении»
МЮ: «Погба»
Ювентус: «Отс*си»
МЮ: «Швайнштайгер»
Бавария: «А Роббена и Мюллера бесплатно не хотите?»
МЮ: «Давай»
Бавария: «Это сарказм, м*дак. Потеряйся»
МЮ: «Кейн»
Тоттенхэм: «За 50-60 миллионов»
МЮ: «Мда. По крайней мере, мы удержим Давида Де Хеа на Олд Траффорд»
Давид Де Хеа: «Эмм, босс, нам нужно поговорить»
  1
Ocampos
Ocampos
ответ iFone (раскрыть)
25.06.2015, 22:32
я считаю только фелаинине не оправданной покупкой и я не спорю что где-то мы даже переплатили, но по большому счету мата эрера оправдали себя, ди мария первую часть сезона был лучшим, не знаю почему его критикуют, были травмы и отсюда спад в любом случае за эти же деньги его можно продать в условный псж, что касается депая, то мне он кажется очень перспективным малым, напоминает чем-то рона
  0
Cheny
Cheny
ответ fantazior (раскрыть)
25.06.2015, 16:11
Согласен насчет классики бигфо.Да и клуб то нормальный,просто нормальных русскоязычных болельшиков у него мало
  1
И С П А Н И Я
25.06.2015, 15:54
Если быть честным, то МЮ провалил прошлогодний ТС так же как и Ливерпуль, только я понять не могу чем они горды так, после ухода САФ МЮ вообще ну ни о чем и перспектив пока никаких, перспектив нет и у Ливерпуля пока не появиться нормальный тренер, Ливер сильно лихорадит, нет стабильности.
  0
Die Roten
25.06.2015, 14:53
удачи фирмино в ливерпуле!
  2
Silva11
25.06.2015, 14:21
мудрое решение
  1
hpx
hpx
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
25.06.2015, 14:10
ты даже не оспариваешь мое утверждение, видимо в подсознании ты с этим согласен.
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ hpx (раскрыть)
25.06.2015, 14:03
сказал болела спартачка бгггг!!!!
  1
hpx
hpx
25.06.2015, 13:53
Будет как Кагава для МЮ.
  1
hpx
hpx
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
25.06.2015, 13:43
написано же, способен усилить ТОП клуб, а пришел в середняк.
  5
fantazior
fantazior
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
25.06.2015, 13:13
но согласись разница в суммах колоссальная, 13*3=39, т.е. более чем в 3 раза. В общем пока можно сделать вывод, что немного переплатили. Но и за 13 его никто бы не отдал, в общем будем посмотреть. ЛФК не люблю, сам понимаешь по каким причинам, но жду вашего возвращения, выбивайте МС из зоны ЛЧ. БигФо должна быть классической.
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ fantazior (раскрыть)
25.06.2015, 13:00
Читай внимательней.
  0
fantazior
fantazior
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
25.06.2015, 12:55
я не хочу сказать что игрок плох, что бы делать такие выводы надо видеть его игру, но чуешь разницу 13 млн. и 41 млн.? да за 13 взять талантливого игрока это успех, но по цене не многим уступающей Мате (обстрелянному в АПЛ, стабильного игрока и одного из лидеров Челси в сезон когда они взяли ЛЧ) взять игрока который пока в АПЛ себя не проявил никак, который не известно как перенесет более интенсивный и грубый футбол это много.
  2
fantazior
fantazior
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 12:48
50 млн. евро за игрока который вывез прошлую ЛЧ. Который костьми лечь готов за свой клуб и в довершение всего просто один из топовых защитников мира? Что ж не так уж и много после ловренов всяких.
  2
kamelot
25.06.2015, 12:48
Пока статистика так себе, сезон покажет.
  0
fantazior
fantazior
ответ iFone (раскрыть)
25.06.2015, 12:46
Ага, на столько понравилось, что в этом сезоне на 4-м месте оказались. Разочарованию нет предела, на оф. сайте МЮ даже писали, если ван Гаал еще раз заберется выше 7-го, то его на роджерса поменяют.
  3
Triem
25.06.2015, 12:34
Удачи ему в Ливерпуле!
  2
iFone
iFone
ответ Ocampos (раскрыть)
25.06.2015, 12:20
84 млн ди мария, 41 млн эррера, 38 млн шоу, 39 млн феллаини, 52 млн мата, 31 млн депай. чем фирмино хуже?) даже получше многих из этого списка)
  4
iFone
iFone
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
25.06.2015, 12:15
ливерпуль за шестое биться будет. седьмое вы застолбили, вам там вроде понравилось)
  7
Ocampos
25.06.2015, 12:09
игрок хороший, рад был бы видеть его у нас в МЮ, это честно, но за 40 лямов пусть лучше в ливерпульке играет
  2
iFone
iFone
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
25.06.2015, 12:04
и это за 3 сезона. а мю за 2 прошлых выкинул 323 млн евро, а выхлопа 0)

по результатам за эти 2 сезона вообще молчу) 2013/2014: в чемпионате ливерпуль второй, мю седьмой. 5 строчек разницы. оба клуба без кубков.
2014/2015: мю 4, ливер 6. разница всего 2 строчки. ливерпуль в полуфиналах обоих кубков. мю в заднице
  2
serginho8
25.06.2015, 11:48
Манки меньжуют аззаа

  0
George-CFC
George-CFC
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 11:16
вот у вас баталии. все трансферы друг друга опускаете)
Все защитники привозы, можно сказать. Рамос действительно столько стоит
  4
Planet Georgia
25.06.2015, 11:10
А форма ему к лицу.)
  1
juventus87_87
25.06.2015, 10:52
Молодцы,хоть трансферы нормальные пошли,не из Саутгемптона,надеюсь Ливер в этом сезоне поборется за 4-ку
  2
DXTK
25.06.2015, 10:51
Эта футболка ему к лицу, посмотрим по ходу сезона а достоин ли он ее носить.
  0
OneUtd
OneUtd
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
25.06.2015, 10:46
Лаллана 30 млн фунтов.
Маркович 23 млн фунтов.
Морено - 12 млн фунтов.

Перепроверяй информацию Виталик.
  1
Паша 1984
Паша 1984
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
25.06.2015, 10:40
Сколько трансфер обошелся?
  2
Brendan Rodgers
25.06.2015, 10:30
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с «Реалом» о трансфере защитника Серхио Рамоса.

Стартовое предложение английского клуба составило 35 миллионов фунтов (50 миллионов евро), сообщает Daily Mail.

Отмечается, что «МЮ» начал официальные переговоры с «Реалом» после того, как 29-летний игрок сборной Испании сообщил мадридскому клубу о желании перебраться на «Олд Траффорд».

Ранее стало известно, что «МЮ» предлагает Рамосу 5-летний контракт на 55 миллионов евро.


Вот кто настоящий мешок, за 29 летнего привоза, 50 миллионов евро :))))
  9
Это_же_Энфилд
25.06.2015, 10:29
Виталик ManUtd Rus
15.06.2015 16:50

Отличный молодой универсал , игрок основного состава сборной Бразилии , и всего лишь за 13 млн - прекрасное усиление МЮ ! Очень талантливый футболист .
Ответить Cсылка ЖалобаВ игнор 0

Виталик ManUtd Rus
15.06.2015 17:06

ответ пользователю Gannibal45, 15.06.2015 17:00

бразильцев продают за очень большие суммы , лично я удивлюсь , если Фирмино уйдет за 13 .
Ответить Cсылка ЖалобаВ игнор 0

Aaron_MU
15.06.2015 13:51

ответ пользователю Master Football 7, 15.06.2015 13:48

Фирмино не шлак, в Хоффенхайме является одним из лидеров, статистика у него тоже хорошая, плюс начали вызывать в сборную. Он способен усилить топ-клуб.
Сейчас для них всё резко изменилось).
  4
bfd
bfd
25.06.2015, 10:16
Славненько. Надеюсь, задаст темп в атаке.
  2
dzvinka
25.06.2015, 09:54
еще берите Коноплянку, бесплатно же (без пафоса, будет конкурировать с Лаланой и Марковичем, будут друг друга заставлять нормально играть, ато все три недотягивают), продавайте Стерлинга, выгоняйте Балотелли. А за деньги со Стерлинга - купить одного ЦЗ и одного опорника.
  2
WhiteLuckyBuster
25.06.2015, 09:52
Трансферы Ливера конечно удивляют
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ yudin_duda (комментарий удален)
25.06.2015, 09:52
Ага, Кусарес уже загубил карьеру в Ливере, теперь в какой-то Барсе играет и всего лишь все трофеишки выигрывает...
  1
dzvinka
25.06.2015, 09:51
в готеле в Латинской америке гдето снято...
  1
Akatsuki72
25.06.2015, 09:49
Ну это уже не Бало, Ливер делает успехи! Надеюсь, в следующем сезоне они будут в числе претендентов на место в 4ке, хотя бы...
  4
VINTRA
25.06.2015, 09:40
Какой же он сутулый
  0
George-CFC
25.06.2015, 09:36
Классное усиление Ливерпуля. Молодцы, хорошего игрока притащили в АПЛ. Коутиньо - Фирмино прекрасная связка намечается.
  6
Dude-MU
25.06.2015, 09:31
Ждем начало сезона!!))Физ массу ему бы набрать не помешало...
  1
turbo90
25.06.2015, 09:23
загубил карьеру в 23...
  3
Hako-Ly
25.06.2015, 09:18
Крутотенюшка!
  2
Арс..
25.06.2015, 09:13
по цене чу-чуть переплатили, можно было и поторговаться))) но в целом отличный трансфер, поздравляю Ливер и болельщиков)))
  2
OneUtd
OneUtd
ответ Kumertau (раскрыть)
25.06.2015, 08:31
Как можно "сплагиатить" комментарий у самого себя?)
  0
mamrik-09
25.06.2015, 08:27
Он форварда играет
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Aaron_MU (раскрыть)
25.06.2015, 08:22

Aaron_MU
15.06.2015 13:51

ответ пользователю Master Football 7, 15.06.2015 13:48

Фирмино не шлак, в Хоффенхайме является одним из лидеров, статистика у него тоже хорошая, плюс начали вызывать в сборную. Он способен усилить топ-клуб.
ахахаха определённо кто то пустозвон и это факт) мушкольники уже по другому заговорили ахахаха.
  4
Kumertau
Kumertau
ответ OneUtd (раскрыть)
25.06.2015, 08:14
ну этот комментарий тобой сплагиачен, а вообще это самая дорогая покупка в истории и для Ливерпуля (потом идет неудачный Кэрролл)
  0
Bearded man
25.06.2015, 08:11
Игрок хороший, но как я понял, они с Коутиньо схожи по функциям на поле. Ливеру надо было форварда брать сильного, а в полузащите итак порядок.
  0
ХУБУЛ
25.06.2015, 07:49
Игрок отличный я за ним уже несколько лет в Б.Л. наблюдаю, а вот что выйдет из этого трансфера только время покажет.
  1
нoГГано
25.06.2015, 07:45
Зимним трансфером будет отдан в аренду Ньюкаслу,следующим летом перейдет в Вест-Хэм.
Приятного просмотра.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт