Новости
 

К вопросу об отставке Капелло вернутся после того, как найдут деньги на выплату неустойки

24.06.2015, 15:40
 Решение о том, что Фабио Капелло остается на посту главного тренера сборной, которое сегодня принял исполком &ndash предварительное. 
 
Дело в том, что по Уставу решения по главному тренеру национальной команды &ndash в компетенции президента РФС, на сегодня &ndash и.о. президента федерации Никиты Симоняна. Однако Симонян не может принять это решение: по контракту Капелло полагается гигантская неустойка. Сторона Капелло готова обсуждать вопрос о неустойке, но не со значительным понижением.
 
К вопросу о главном тренере исполком или бюро исполкома могут вернуться в течение ближайшего месяца &ndash как только будут найдены деньги на увольнение Капелло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ IngvarP (раскрыть)
21.07.2015, 23:03
Молодец, питерская оперская выучка чувствуется!
  0
lobsterdam
21.07.2015, 22:40
А как же ужин, букетик и картина?%
  0
KLINSI
27.06.2015, 22:23
Можно подумать назначат условного Сёмина и игра попрёт.
  0
Core
27.06.2015, 08:45
Уже назовите отве...х в таком позорному контракте. Главное значит в Бразилии всё устраивало, а сейчас, неудовлетворительной результат. Можно конечно скинуться по доллару и гуляй (дон) только чувство справедливости требует штрафов в тройном размере, для причастных со стороны РФС и МС. Вот такие мысли у простого болельщика футбола.
  0
Фата лист
26.06.2015, 19:02
Вернемся к вопросу, если на Евро не попадем!
  1
andrefinoo
25.06.2015, 18:12
Капелло ни смотря ни на что,хочет продолжать работать со сборной.Так что,попали мы по полной.Инфа 100%.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ NK-creative (раскрыть)
25.06.2015, 15:01
я всегда удивлялся.почему такого пункта нет в контрактах.
  0
Die Roten
25.06.2015, 15:00
а капелло упрется.и никокй понижение неустойки не согласится.
  0
denisov
25.06.2015, 14:01
К этому времени Россия лишится шансов попасть на Евро
  2
хай
хай
ответ bezymec (раскрыть)
25.06.2015, 12:03
предпредпоследним он в очереди будет. из тех кого дешевле
  0
NK-creative
25.06.2015, 11:09
Офигеть, а нет такого пункта как неудовлетворительные результаты или что-нибудь подобного?! РФС чисто лузеры, на радостях, что сам Капелло согласился наобещали куча всего, еще наверное и контракт подписали им составленный))
  1
cannongun
cannongun
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
25.06.2015, 09:11
надо проиграть значит. так дешевле будет)
  0
Fester_Addams
Fester_Addams
ответ Блоссия (раскрыть)
25.06.2015, 04:04

кто же в здравом уме откажется от халявы?
  0
bezymec
24.06.2015, 22:44
И по ходу убить дешевле будет!!!Сразу две проблемы решены!!
  4
Zivs
24.06.2015, 22:40
Капелло обязан пойти на огромные уступки и без неустойки.
  3
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.06.2015, 22:35
Капелло итальянец....поднять цены на газ для Италии на 1 доллар за барель.....
БАРЕЛЬ???
  2
slavva1
24.06.2015, 22:12
Дать звездюлей и пусть едет домой.
Заключить договор, выгнать и через годик другой накопить, если какойнидь олигарх не оплатит, или по просту послать лесом
  1
Sevastopol-www
24.06.2015, 22:10
Вот какой контракт он умудрился подписать!..
  2
эфиоп66
24.06.2015, 22:01
нету денег-в попу веник!!

  1
IngvarP
24.06.2015, 21:18
Пакетик с порошком в кармашек, пистолетик под коврик
плюс коробочку с налом в багажник - и нет тренера.
Нет тренера - нет проблем. Дёшево и по-русски.
Ещё с него можно получить за выпуск под залог.
  3
rubinovyi2
24.06.2015, 21:00
Дайте дедушке заработать на достойную старость!
  1
shtair
shtair
ответ andrefinoo (раскрыть)
24.06.2015, 20:57
биться ?? что это, в сборной не знают этого слова
  1
Jeck Denielse
24.06.2015, 20:50
Опять оставили....
Капелло итальянец....поднять цены на газ для Италии на 1 доллар за барель.....через день его итальянские политики сами домой притащат....
Наши будут долго волынку тянуть,эта игра такая Мутко валит на Толстых,тот на исполком те на Симоняна...такая забава у ребят ...профукать 30 млн евро которых нет как и виноватых....

Найдётся хоть один мужик готовый реально разрулить ситуацию ....а то они ещё 20 исполкомов созовут а не решения ни денег не будет.....

Капелло надо теперь почаще оглядываться.....их в исполкоме 500 человек,все из 90-х....кто знает что они там нарешали......
  3
manreal10
24.06.2015, 20:40
Убейте уже Капелло, типа с сердцем проблемы обнаружились или в ванне утонул.
  3
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ andrefinoo (раскрыть)
24.06.2015, 20:06
Больше чем от впечатления после игры Россия - Австрия)
  0
Madrik
24.06.2015, 20:05
Скоро чудом Россия выйдет на евро , и все забудут что писали про капелло
  1
yanedo
24.06.2015, 19:42
нужно договориться болелам и игнорировать матчи сборной пусть уроды при пустых трибунах играют вместе со своим капело
  4
karnager
24.06.2015, 19:35
Капелло остается, уже официально сообщили
  0
Grey33
24.06.2015, 19:27
Капелло в топку.
  2
sochi-2013
sochi-2013
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
24.06.2015, 19:26
кЛопелло!
  2
sochi-2013
24.06.2015, 19:23
Может его просто отстранить от работы, и платить з/п? Дешевле обойдется. Одному макароннику Зенит платит.
  0
sochi-2013
24.06.2015, 19:23
Может его просто отстранить от работы, и платить з/п? Дешевле обойдется. Одному макароннику Зенит платит.
  4
andrefinoo
andrefinoo
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
24.06.2015, 19:22
Много счастья ты от этого поимеешь?Или я?
  1
andrefinoo
andrefinoo
ответ shtair (раскрыть)
24.06.2015, 19:11
Они даже не догоняют,наши руководители,что во всю поджимают Беларусь,Армения,Албания,Македония,и т.д.,и с ними будем биться за попадание куда нибудь.Сегодня это Черногория.
  1
ROBERTUSA
24.06.2015, 19:07
А нельзя просто игнорировать капелло? Ну или отравить его чем нибудь чтобы по состоянию здоровья не мог тренировать или наводнение ему устроить в его вилле?
  2
andrefinoo
andrefinoo
ответ Пастух (раскрыть)
24.06.2015, 19:05
Итальяшка уже давно их кинул,а они догнать и понять как догнать не могут.
  0
barcelonistas
24.06.2015, 19:05
У соккера домен отжимают?
  4
silver29
24.06.2015, 19:04
Должно быть проведено расследование, по факту растраты в особо крупном размере, и Мутко лучше не юлить, как говаривал Давид Гоцман, вышак не обещаю, но четвертак ему сияет как клятва пионера.
  10
andrefinoo
24.06.2015, 19:00
Все сейчас зависит от Усманова,его разводят на бабки для Капелло.Еще вчера,я хотел,чтобы Капелло уволили,а сегодня советую Усманову,не давать денег,понятно,что где я,и где Усманов,что бы я ему советовал,но вот так.Не надо мне ни Евро 2016,ни мир 2018,с участием нашей команды,хочется справедливости.Единственный выход из ситуации,которая благотворно повлияет на развитие российского спорта и футбола я знаю,но Шойгу один и ему еще с оборонкой до конца нужно разобраться,после горе Сердюковых.Шойгу как был спасателем,так видимо и останется.Других вариантов я не вижу и близко.
  4
ROBERTUSA
24.06.2015, 18:58
Впервые за НЕВЫХОД не чемп европы игроки сборной принесут РФС 20 млн евро)
  0
guzul2010
24.06.2015, 18:57
Аджоеву поручите. Капелло бесплатно уйдет)))
  0
Пастух
24.06.2015, 18:56
А кинуть итальяшку, ни как??
  2
ROBERTUSA
24.06.2015, 18:55
Проиграем следущий матч - Будет уволен
  1
iFone
24.06.2015, 18:53
ищут не деньги на неустойку, а пути отпила из этих денег.
  2
РусФут
24.06.2015, 18:52
Так это просто пипец... интересно сколько отбошляли Аре и Мутному... Нет, у на в стране коррупции нет)))
  0
JendosParavoz
24.06.2015, 18:52
вот упыри! заключили контракт, а теперь плевать им на результаты и желание народа.
а Капело молоток, лохов нагрел и не парится))




  1
моэм
24.06.2015, 18:49
Значит,пусть дальше гробит сборную России?..так что ли?..тогда зачем в РФС и.о. президента,пустивший дела на самотёк?..он не может принять решение?..он совсем импотенет?..он сам ходит?..или его поддерживают при ходьбе Гинер и Миллер?..эти наши насквозь русские хлопцы...кто нибудь знает что надо делать то?..когда о престиж страны вытирают ноги?
  2
ROBERTUSA
24.06.2015, 18:47
Был бы Капэло нормальным мужиком ушел бы сам. Сцуко
  1
cvanza