Новости
 

Витсель может стать игроком «Милана» в ближайшие часы

24.06.2015, 14:20
 Хавбек «Зенита» Аксель Витсель всё ближе к переходу в «Милан». Сообщается, что трансфер бельгийца может быть оформлен уже сегодня.
 
Игрока также сватали в «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», однако «Милан» в последние дни вырвался вперед в борьбе за Витселя и сейчас находится в шаге от его подписания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с insidefutbol.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Милан, Зенит
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ mugik1973 (комментарий удален)
27.06.2015, 16:53
Судя по тому ,что пишешь ты ,пи.да ,а не парень ,именно ты.
  0
richi
richi
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.06.2015, 12:14
Это ты можешь писать, что угодно. На Трансфермаркет работают специалисты и они не могут завышать или занижать реальную стоимость игрока.
  0
richi
richi
ответ mugik1973 (комментарий удален)
25.06.2015, 09:48
Ну и я не тебе писал.
  0
Gudvin
24.06.2015, 23:19
Думаю!Больше 25 лямов никто за него не даст!А жаль...
  1
Sevastopol-www
24.06.2015, 22:08
Много на него претендентов...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ROIS (раскрыть)
24.06.2015, 21:39
За что КК, Роман?
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ обломов (раскрыть)
24.06.2015, 21:38
Ага!
  8
Chilahim
Chilahim
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
24.06.2015, 21:28
Ну за сотку то могут купить, ладно.
  0
Garrincha58
24.06.2015, 20:42
в ближайшие секунды
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ VABANK (комментарий удален)
24.06.2015, 20:25
В ДНК Милана- судейский произвол.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ VABANK (комментарий удален)
24.06.2015, 20:20
А, пока - Милан терпит неудачи по всем фронтам и рискует потерпеть неудачу во всей трансферной кампании. Джексона Мартинеса из "Порту" вот-вот перехватит "Атлетико", а лидер "Марселя" Джанелли Имбула перейдет в "Интер" за 19 миллионов евро. Вдобавок, тот же самый "Интер" обходит "Милан" и в борьбе за полузащитника "Монако" Джеффри Кондогбиа. "Интер" готов удовлетворить аппетиты французов в 35 миллионов евро.
ЗЫ Бггггг))))
  0
КПР
КПР
ответ Эль2 (раскрыть)
24.06.2015, 20:02
Тоды среди всех вместе моська вских никого нет! хи-хи.
  0
CL2014
CL2014
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 19:24
А ты головой соображаешь вообще? Или другим местом?)) Сам ведь написал что за всех дают выше на несколько десяток млн чем написано на трансфермаркете. У Витселя цена 28 млн и по твоему отдадут 17 млн за него. Что тут сказать ты тролль очередной как и многие мясные. Тебя наверное даже свои на трибуне избивают))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 18:52
Ты сейчас прикалываешься или ты реально такой тупой !?
  0
drug01
24.06.2015, 18:45
большие деньги запросит за него Зенит!!!!И он останется в Зените...
  0
andrefinoo
24.06.2015, 18:44
Вполне вероятно.Нас,болельщиков,давно,ни во что не ставят.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 18:43
А ты знатный оказался кадр )) сам себя и раскрыл...итак ,по порядку:
1.Секу от слово "сечешь" , именно этим глаголом ты закончил свой предыдущий пост )
2. Речь зашла о сравнении стоимости игроков ( Хонда и Витсель ) ,посему тебе ответил , что стоимость Витселя раскрыла в итоге куда более широкие перспективы для зенита .
3. Я -то секу , а вот "сечешь" ли ты ))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ mugik1973 (комментарий удален)
24.06.2015, 18:33
Сперва слитно пишется , вроде не думаешь ты ,прежде чем писать.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 18:21
Секу..как и то ,что в 40 млн евро за Витселя уже была предоплата за Гарая...Гарая напомнить , за сколько взяли !? А теперь сложи и раздели пополам.
  0
pif57
24.06.2015, 18:13
Сомнительно это всё.Но чего не бывает в этой жизни.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 17:59
Вот лишь бы ляпнуть дураку...вспомни Хонду.
  2
argo-35
24.06.2015, 17:55
Утка
  1
pashkov-vitaly2011
24.06.2015, 17:55
В "Зените" есть русские игроки на его позицию,так что его можно отпускать спокойно...
  0
richi
richi
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 17:53
Тебе говорят какая реальная стоимость игрока. Говорят скурпулезные немцы, а не за сколько его готовы купит, купили или продали. Это разные вещи. Кто то покупает дорого, кто то дешево. Ферштейн?
  1
starche
starche
ответ SlayteRS1 (раскрыть)
24.06.2015, 17:37
Не надо волноваться, нервные клетки не восстанавливаются.
  0
Jeber
24.06.2015, 17:36
В ближайшие часы я могу пообедать
  1
starche
starche
ответ Эль2 (раскрыть)
24.06.2015, 17:35
Нелады с математикой, сочувствую.
  0
starche
24.06.2015, 17:34
Про какие-либо Кубки придется забыть.
  0
Дядяслава
24.06.2015, 17:33
лысые от возможности тратить бабло сблендили что ли. ну лажа лажей. строить команду, а они на куски [Соблюдайте правила ] кидаются.
  0
romul31rus
24.06.2015, 17:33
Пусть уходит
  1
Эль2
24.06.2015, 17:33
Единственный в Зените Топ игрок.
  0
weovulf
weovulf
ответ mango (комментарий удален)
24.06.2015, 17:31
Кони наныряли, за все команды в РФПЛ. Статистика не врет.
  3
drug01
24.06.2015, 17:29
Ждем положительного решения!
  0
richi
richi
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 17:23
Не знаю, сколько за него дают. Его стоимость на Трансфермаркет 28млн евро. Источник надежный.
  4
Fred Devil
24.06.2015, 17:19
Витсель сильно просел в Зените по сравнению с Бенфикой. Для Питера он уже не усиление, для крупных европейцев - подавно.
  2
weovulf
24.06.2015, 17:16
Пресс-атташе "Зенита" Дмитрий Циммерман прокомментировал "СЭ" ситуацию вокруг полузащитника команды Акселя Витселя. Сегодня ряд бельгийских и итальянских СМИ сообщили, что 26-летний бельгиец в ближайшее время станет игроком "Милана".
– В Италии сообщают, что "Милан" практически договорился о переходе Акселя Витселя. Насколько эта информация соответствует действительности?
– Игрок принадлежит "Зениту", поэтому любые переговоры невозможны без обращения в клуб. СМИ уже несколько месяцев сватают футболиста в "Ювентус", теперь появился "Милан". Не знаю, откуда берутся эти слухи, но на данный момент в "Зенит" не поступало ни одного предложения по Витселю, и, соответственно, "Зенит" не вел и не ведет ни с кем переговоров.
  0
Alexashka
Alexashka
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.06.2015, 17:14
В отличие от тебя, я не только на соккре зависаю. Инфы море. И в основном на забугорных ресурсах.
з.ы. остыньте. Зенит переговоров не ведёт ни с кем. Сказано было 100 лям отступных по контракту, отсюда и пляшите с суммой предложения.
  0
ROIS
ROIS
ответ R1d3r (раскрыть)
24.06.2015, 17:11
Спасибо.
  0
Zen-Aky
Zen-Aky
ответ 1897 (раскрыть)
24.06.2015, 16:42
Молодец правильно все говоришь один из немногих адекватных болел Юве.
  1
просто сашка
24.06.2015, 16:38
от газовой кормушки аксель не откажется, он как и халк будут доить трубу пока это возможно!
  3
NEOn13
24.06.2015, 16:38
бездарь
  3
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Alexashka (раскрыть)
24.06.2015, 16:33
В расчет не берется зарплата игрока. После лихорадки с рублем, Зениту врядли в радость обеспечивать всех своих дорогих легионеров. С тем же Данни договорились только после затяжных переговоров, перед самым его уходом.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ 1897 (раскрыть)
24.06.2015, 16:30
Отлично сказано. Переход любого игрока из РПЛ в серию А - это безусловно повышение для игрока. Даже если это игрок Зенита.
  1
Ден 781
24.06.2015, 16:27
Да уж....усиление
  1
Alexashka
24.06.2015, 16:27
Если действительно продадут за 30 мультов, то это будет чудесно.
Да и манёвров для ффп будет много.
  3
Alexashka
Alexashka
ответ SlayteRS1 (раскрыть)
24.06.2015, 16:22
Цена вопроса 30 лям евроденег. Курс евро при покупке был 40р. сейчас 60. Как думаешь отобьёт?)
  4
Grabovsky
Grabovsky
ответ sergey_andreich (комментарий удален)
24.06.2015, 16:19
В вашем РЖД выродков то побольше. Сморода Тим .
  4
SlayteRS1
24.06.2015, 16:17
Интересно Зенит хоть полсуммы от его трансфера отобьет?
  1
Русский Моуриньо
24.06.2015, 16:16
Кому он нужен одуван)))
  3
Саня Шумок
Саня Шумок
ответ удав (раскрыть)
24.06.2015, 16:14
Желание точно играть в основе)Думаю,из остальных, кроме Милана,имел шанс у Манков закрепиться из-за собрата кучерявого,но все-таки Милан более реальный шанс играть.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт