Новости
 

Хамес Родригес: «Месси — футболист из другого мира»

22.06.2015, 22:00
 Лидер сборной Колумбии Хамес Родригес перед матчем 1/4 финала Кубка Америки против Аргентины признался, что считает ведущего игрока «альбиселесте» Лионеля Месси особенным исполнителем.

«Месси — футболист из другого мира. Это уникальный игрок, и нельзя делать сравнения Хамес-Месси. Это будет несправедливо по отношению к Лионелю», — сказал Родригес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Родригес Хамес, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ghostface Killah
Ghostface Killah
ответ Forint (раскрыть)
24.06.2015, 17:20
Ты все верно говоришь, да и в защиту он стал много ходить, это большой + для него) Я просто говорю что он немного изменился, конечно смена позиции играет в этом большую роль, но в некоторых матчах можно увидеть как он просто ходит по полю и не особо активен, такими действиями он заставляет меня нервничать аха))Раньше то бегал как сумасшедший и творил магию на поле, сейчас это немного притихло) Но что бы там про него не говорили, я считаю его величайшим футболистом и преклоняюсь перед его мастерством, желаю ему еще несколько лет играть так как он играл раньше и завоевать еще парочку ЗМ)))))
  2
Forint
Forint
ответ Ghostface Killah (раскрыть)
24.06.2015, 09:06
не совсем соглашусь. Изменилась роль Месси в игровой схеме. раньше он был ближе к острию, в период Хавиньесты, когда те были в рассвете сил, они занимались распасовкой и выводили Лео на ударную. Теперь же все функции распасовщика взял на себя Лео. обострять игру когда это необходимо он и сейчас может мастерски.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт