Новости
 

Роналду, Касильяс и Рамос недовольны Пересом

22.06.2015, 17:29

 Некоторые футболисты «Реала» находятся в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом.

Сообщается, что руководителем недовольны Икер Касильяс, Серхио Рамос и Криштиану Роналду.

Голкипер команды недоволен тем, что Перес несколько раз хотел пригласить на его место Джанлуиджи Буффона, а также не поддержал в конфликтной ситуации с Жозе Моуриньо.

Португальский лидер мадридцев же расстроен тем, что клуб уволил Карло Анчелотти и  не принял во внимание его мнение по поводу этого решения.

Также футболисты недовольны продлением контракта с врачом клуба Хесусом Ольмо. Игроки считают неправильными методы восстановления от травм, которые использует специалист.

Что касается испанского защитника, то он готов покинуть команду из-за того, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

Источник: as.com | Автор: Евгений Сойкин
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Роналду Криштиану, Касильяс Икер, Рамос Серхио, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
ответ Raulya (раскрыть)
26.06.2015, 09:45
Да, маразматик уже перешел все границы, иногда мне кажется, что у него это цель - развалить Реал.
  0
Санчо Панса
ответ barc-f (раскрыть)
23.06.2015, 10:40
А ты не волнуйся так за Реал Мадрид! Криштиану Роналду сказал, что готов отработать свой контракт до конца, то есть до 2018 года)
  0
23.06.2015, 09:55
Блин все этим дебилойдом не довольны..... Идиот команду разрушает....символы уходят...лучшего тренера увольняет, не дорожит мнением тех, кто служил верой и правдой клубу....гнать его от туда надо старый маразматик....
  3
23.06.2015, 09:36
Уже наружу выволился внутренний конфликт!?!,и всему виной перес гребанный!!!В отставку его!
  2
Ruslan3132
ответ belladonna (раскрыть)
23.06.2015, 09:26
ну да, всего то 3 ЛЧ за 15 лет этого века, мало конечно для клуба такого уровня, ну ниче, все впереди. У той же Барсы за 100 с лишним лет всего 5 ЛЧ, а тут ребята за 17 лет 4 ЛЧ взяли.
И насчет Факта, что Барса лучший клуб 21 века, кинь пож-ста ссылку на официальную новость? Я думал век длится 100 лет, а не 15 )))
  2
23.06.2015, 08:24
Короче, конфликт, хоть и скрытый - налицо.
А скрытые конфликты почти всегда перерастают в открытые или находят другое негативное воплощение....
Скоро грянет гром!!!
  1
neomessi
ответ flirt (раскрыть)
23.06.2015, 08:13
Ты dиbиloiд, где ты видишь что я персофан ?? А то что мой ник это не показатель.
  0
23.06.2015, 08:10
Как же бесит решения Переса! С**а
  0
23.06.2015, 07:00
Мда, ведущие игроки на своих позициях недовольны прежде всего политикой Флорентино Переса! Да и если честно, не они одни им недовольны. Многие болельщики Реала вообще уже не хотят видеть Переса в будущем и вроде бы не против возвращению Кальдерона) Забавно, Лапорта может вернутся в Барселону, а Кальдерон в Реал Мадрид! Поживем-увидим..
  0
23.06.2015, 06:17
Будем посмотреть, чья возьмет...
  0
23.06.2015, 01:30
Оставить команде троих и точка.
  0
La-Liga
ответ Hatewind (раскрыть)
23.06.2015, 00:49
News про Реал Мадрид, а что ты здесь потерял?
  4
belladonna
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.06.2015, 00:38
21 век уже давно на дворе.)
в 21 веке Барса лучший клуб.
и это факт.
а болелы Реала с ностальгией все вспоминают 20 век. сейчас то особо похвастаться нечем. особенно они гордятся КЕЧ 60-летней давности.)
  3
Ruslan3132
ответ flirt (раскрыть)
23.06.2015, 00:18
ты вроде позиционируешь себя как болельщик МЮ и старого Реала, так отчего ж у тебя пукан рвется от негативной новости про Месси или Барсу? Неудачный макияж.
  5
Ruslan3132
ответ Пластун (раскрыть)
23.06.2015, 00:16
ты реально уже погнал капитально )) вот ведь съезжают с катушек уже люди )))
  0
Ruslan3132
ответ belladonna (раскрыть)
23.06.2015, 00:14
Почему болельщица второго клуба Испании пишет об Атлетико Мадрид на ветке Мадридского Реала, официально лучшего клуба 20 века?
  5
Ruslan3132
ответ Hatewind (раскрыть)
23.06.2015, 00:13
Гвардиола также поведал об отношениях между Ибрагимовичем и Месси. "Ибрагимович в первые месяцы после перехода в клуб был популярен, и как-то раз насмешливо сказал Месси, что хочет играть на его позиции. "И что мне делать с Ибрагимовичем? - спросил меня Месси. - Либо я играю на этой позиции, либо я вообще не играю в эти игры. Отправьте кого-нибудь другого на фланг".

Ясно-понятно.
  3
22.06.2015, 23:43
Новость высосана из пальца, впрочем, ничего нового.
  1
22.06.2015, 23:42
Галактикос всегда были обыкновенным сборищем купленных звезд - своего рода команда без души...
Именно из-за этого в стане сливочных - вечные недовольства и разборки...
Вспомните как обошлись с Раулем, например.

Барса же - команда-семья, где царит телая атмосфера и дух уважения к своим звездам.
Хави проводили достойно и по-семейному тепло...
  9
Vortex777
ответ Сливки общества (раскрыть)
22.06.2015, 23:25
Больше похоже на слухи,ну поглядим увидим!
  0
22.06.2015, 23:24
Сущий пустяк.
  0
LOKO 4ever
ответ FCMU CR7 (раскрыть)
22.06.2015, 23:12
Роналду сейчас сможет заменить любой игрок,умеющий играть в командный футбол,а не быть единоличником
  4
22.06.2015, 23:10
Каса и Рамоса оставить до конца карьер уж,ведь не последние люди,а Рональда и липового миллиардера на помойку
  1
22.06.2015, 23:08
во втором клубе Мадрида все как всегда - нытье и недовольство.
кто-то притягивает интерес к клубу, завоевывая трофеи. демонстрируя шикарную игру.
а кто-то трясет бельишком на глазах изумленной публики.)
каждому свое.
  6
22.06.2015, 22:59
У НГУ бомбит не по детски, дайте же ему наконец огнетушитель))))
  0