Новости
 

«Севилья» планирует подписать Коноплянку до конца этой недели

22.06.2015, 17:12
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка в ближайшее время должен стать игроком «Севильи».

Сообщается, что испанцы намерены осуществить сделку до конца текущей недели. Ранее наставник украинской команды Мирон Маркевич заявил, что игрок точно покинет клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
24.06.2015, 11:19
вот это реально самый трудно прогнощируемый трансфер... говорят что и Ливерпуль таки предложил контракт видя что Стерлинга можно продать за норм. бабло
  0
Mitsubanchik
23.06.2015, 09:49
прошла инфа ,что он прошел медосмотр в Сток Сити 22 июня)))
  0
mat73
23.06.2015, 07:33
Желаю Севилье удачно и отлично сыграть в Лиге Чемпионов! Если уж не выиграть, то пройти как можно дальше!
  0
Санчо Панса
23.06.2015, 07:01
Евгений вполне способен сыграть как справа, так и слева в атаке. Севилья в лице Коноплянки приобретет универсального игрока, который вполне соответствует амбициям андалуссийского клуба)
  0
nahan
23.06.2015, 06:15
Севилья лучший вариант из имеющихся.
  0
vyryao
vyryao
ответ Российский болельщеК (раскрыть)
23.06.2015, 00:50
Селезнёв, Кравец тоже хороши.
  0
vyryao
vyryao
ответ Российский болельщеК (раскрыть)
23.06.2015, 00:47
Ярмоленко ещё
  1
vyryao
23.06.2015, 00:41
удачи Женьку! Классный, весёлый и добрый хлопец)
  1
Lionel Messi-10
22.06.2015, 22:45
Было бы отлично увидеть его в Севилье!
  3
KLINSI
22.06.2015, 22:25
Наравне с Витцелем рекордсмен по мнимым переходам).
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
22.06.2015, 21:41
И бежит быстрее и мышечные волокна быстрые, хоть ты там говори хоть не говори.
  0
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ Raxazara (раскрыть)
22.06.2015, 21:37
Ноги у Коноплянки быстрее- после этих слов мне неочем с тобой разговаривать.
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
22.06.2015, 21:29
Мне вот тоже было интересно чем он обратил на себя внимание, посмотрел понял - физическими данными, с низким центром тяжести крепыш, но как позже оказалось он полный 0 и не учится совершенно, поэтому его и спихнули в Интер, там он тоже кстати не играет и играть не будет. С Коноплянкой вообще маразм сравнивать, Робена может и сможет заменить, ноги у Конопли быстрее, думает чуть хуже, нужна постоянная нагрузка на высоком уровне, тогда будет видно его пик.
  0
Ghostface Killah
22.06.2015, 21:29
Теперь не только за Барсу буду болеть, поскорей бы Ла Лига и ЛЧ, посмотреть на него в действии, надеюсь заиграет))
  4
ROIS
ROIS
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22.06.2015, 21:24
Сам написал сам ответил ахааааа ... смысл комментария ?
  1
ROIS
ROIS
ответ drug01 (раскрыть)
22.06.2015, 21:24
Днепра ? ))) если уйдёт)))
  0
ROIS
ROIS
ответ Российский болельщеК (раскрыть)
22.06.2015, 21:23
Шевченко он один был ..такого не будет больше - и не спорь даже.
  3
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ dimagas1 (комментарий удален)
22.06.2015, 21:21
А Коноплянка смог бы заменить Роббена или Рибери?
  0
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ dimagas1 (комментарий удален)
22.06.2015, 21:15
В 20 лет обратил на себя внимание топ клубов, перешел в Баварию и когда играл, то играл очень хорошо.
  0
Mitsubanchik
22.06.2015, 21:08
А у моего соседа фамилия Конопелькин.Так.Просто.Не берите в голову.
  2
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ Raxazara (раскрыть)
22.06.2015, 21:06
Шакири лучше, чем коноплянкин.
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Старый Пью (раскрыть)
22.06.2015, 20:51
Так и есть, с Севильей рывками играл, может недолеченая травма или начал ржаветь в Днепре.
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Российский болельщеК (раскрыть)
22.06.2015, 20:47
Это разного плана игроки с разными индивидуальными характеристиками, их нельзя сравнивать.
  2
Raxazara
22.06.2015, 20:45
Не нравится мне Севилья из-за слабого подбора игроков, даже после 2-х побед в ЛЕ клуб середняк. Евгению удачи, хоть и желал его видеть в анг примьер
-лиге, буду болеть за Севилью в ЛЧ!
  3
Raxazara
Raxazara
ответ miggel (раскрыть)
22.06.2015, 20:43
Шакири??)))Не смеши мои тапочки
  1
Российский болельщеК
22.06.2015, 20:06
Единственный, кто может стать вторым Шевченко.
  4
Российский болельщеК
Российский болельщеК
ответ Старый Пью (раскрыть)
22.06.2015, 20:05
В севилье большинство бегунки, Коноплянка не такой, у него своя игра.
  0
drug01
22.06.2015, 19:29
Это будет значительное усиление команды!
  2
miggel
22.06.2015, 19:27
Как-то Коноплянка сказал, что он мол не старперчик, чтобы играть в серии А, но когда-то серия А была самым элитным чемпионатом, где играть считалось честью. Коноплянка где-то на одном уровне с Шакири и уж точно не Роббен или ди Мария. То он в Ливер хотел, то в Тотнем, то в Италию, теперь в Севилью, так он рискует стать старперчиком в Днепре...
  0
VIPded
22.06.2015, 19:25
Норм вариант, если срастётся.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Старый Пью (раскрыть)
22.06.2015, 19:21
согласен
  0
Diendes
22.06.2015, 19:15
вали,вали Жендос!
  0
Espana-Deutschland
22.06.2015, 19:14
Надеюсь заиграет в Севилье!
  1
ROIS
22.06.2015, 19:05
Если правда подпишет - будет очень интересно посмотреть на него в Испании.
  0
mordvin60
22.06.2015, 19:01
Это получше, чем Турция
  0
Mr_Murder
22.06.2015, 18:59
Санта Барбара.. сезон 4..серия 125:))
  1
andrefinoo
22.06.2015, 18:51
Видел его игру редко,но с Севильей,уверен,правильный выбор.
  1
Старый Пью
22.06.2015, 18:37
Подождем официальной информации. Если так - то удачи Евгению. В основе будет непросто закрепиться.
Как у него с физикой? Глядя по ТВ, как-то не создалось впечатления, что он может 90+ минут пахать на скорости Севильи. Видно было, что уставал к концу. А без такой готовности именно в Севилье делать нечего.
  1
laim2
22.06.2015, 18:30
Хороший клуб выбрал Коноплянка
  1
112910415
22.06.2015, 18:14
кажется, окончательно!
  0
Honduras2010
22.06.2015, 17:38
Ну уж так и подписать, может просто покурить?
  2
ст_прапорщик
22.06.2015, 17:34
Из всех уток, эта самая достоверная
  1
gооdbyegoodbоy
22.06.2015, 17:28
50 Shanows of Konoplyanka Transfer(с)
  2
eskobar34
22.06.2015, 17:27
Для Евгения самый раз в Севилью,хороший вариант для всех
  1
Serg3.12
22.06.2015, 17:24
"...слухи, слухи ходят по пятам, а беззубые старухи их разносят по углам..."(с)))
  1
SlayteRS1
22.06.2015, 17:18
Он когда-нибудь вообще с Днепра уйдет, а то каждый год куда то уходит
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт