Новости
 

Коченков может оказаться в «Локомотиве», Гильерме — в «Краснодаре»

21.06.2015, 12:37
 Бывший пресс-атташе московского «Локомотива» Александр Удальцов рассказал о готовящихся перестановках на вратарской позиции «железнодорожников».

«Антон Коченков возвращается в „Локомотив“. При этом рассматривается вариант перехода Гильерме в „Краснодар“. Аренда с правом выкупа», — написал Удальцов в твиттере.

Напомним, что Коченков последние два года провел в «Мордовии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Краснодар
Персона: Коченков Антон, Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
22.06.2015, 22:10
Бразильца удаляют на Кубань...
  0
KLINSI
22.06.2015, 21:42
Ого! Вот так поворот.
Салтычиха не в духе?.
  0
Lucius Vorenus
22.06.2015, 19:09
круто!
  0
muntian
22.06.2015, 08:36
какой выкуп=только спасибо!
  0
Den Bull
21.06.2015, 23:55
Удачи им.
  0
Хавбэк
21.06.2015, 19:13
Краснодар весь шрод собирает!
  1
mdu86
21.06.2015, 18:46
Надеюсь это "утка"! Смородской болельщики ЛОКО этого не простят! Тогда она ещё больше наживёт себе врагов!
  1
Vladimir 808
21.06.2015, 18:43
Продолжают подавать ,,уток" под различным соусом!! В основном под соусом ,,Твиттер".
  1
112910415
21.06.2015, 18:34
достаточно разумно
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Новочек (раскрыть)
21.06.2015, 17:54
согласен. Талейран нервно курит, то что курить законом запрещенно в стороночке. а воротчики челски к нам не поедут, так как их агенты понимают, шо они еще Шикуну будут лично за долги дом на канарах достраивать по-контракту
  0
oligarx vasia
21.06.2015, 17:51
Дайте Гиле уже Российский паспорт!!!
  3
Новочек
Новочек
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21.06.2015, 17:46
Шикунов такой изворотливый,что хоть Чеха,хоть Куртуа из Челси притащить может.
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Новочек (раскрыть)
21.06.2015, 17:36
Дзюбу потянули (хотя ходят слухи, шо зп "игрочишки" платил и Федун тож. Вотжиж хитрый Шикун -)))Че там за райдер у Шуни. Хотя мэбэ ты и прав, шо не дадут. Береза в Закавказье сваливает я слышал. Шуня в помошь Габулова. Мы с тобой гадаем, а какой бюджет у Команды не знаем. мож Сослан стоять будет - по мне это ваще ад.
  0
РОССИЯ-ЧЕМПИОН
21.06.2015, 17:32
А как же Синичка???Мне кажется отличная замена Диканю
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ ekk00 (раскрыть)
21.06.2015, 17:09
Гиля лучше любого из краснодарских вратарей, бред не пиши.
  4
Новочек
Новочек
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21.06.2015, 17:07
Короче,нам его Динамо не отдаст и зарплату его не потянем,и самому ему в Москве комфортно.
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Новочек (раскрыть)
21.06.2015, 16:55
короче я понял. не шунинское это дело мячики ловить. mentality не то. Не, нам на Дону такая размазня не нужна. Придет - развалит усе, так и чемпионами не станем изза засланца динамовского! -))
  0
Санчо Панса
21.06.2015, 16:51
И тогда ФК Краснодар заметно укрепит свою вратарскую линию) Дикань и Гильерме это сильно! Коченков будет в Локомотиве? Не сказал бы, что это усиление.
  1
Новочек
Новочек
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21.06.2015, 16:47
Ну так эти скиллы и делают команды чемпионскими. Без физики и техники не обойтись, но этого недостаточно.
  0
nahan
21.06.2015, 16:37
Тоже как вариант.
  0
sochi-2013
21.06.2015, 16:18
Затянул с получением гражданства. Если получит- заменит Диканя. Синицын хороший вратарь, но надо и обороной руководить.
  0
Воин трои
21.06.2015, 16:05
Баба Оля не в духе:))
  0
ESALCHAK
21.06.2015, 16:05
Лучше бы Беленова купили а так шило на мыло! про Муху забыл еще.
  0
Krasnodar 123
21.06.2015, 15:55
Нужно ждать официальных сообщений пока это околофутбольная трескотня от Удальца Саши
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ ekk00 (раскрыть)
21.06.2015, 15:55
терштеген сезон как только подписал. Облак - крутое!
  0
radist_21
21.06.2015, 15:54
Гильерме всегда нравился как кипер,думаю Краснодару совсем не помешает.
  2
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ alexfilatov (раскрыть)
21.06.2015, 15:53
боливар не выдержит троих -)). Дикань наверное уйдет как самый немолодой
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Новочек (раскрыть)
21.06.2015, 15:47
У Черечесова Динамо не играет даже на 70 %, ИМХО. По поводу ментальных и прочих не технических скиллов я не так осведомлен -)). Шунин по данным игрок сб России. Вот мое дилетантское мнение.
  0
alexfilatov
21.06.2015, 15:43
В Краснодаре есть два отличных кипера: Дикань и Синицын, на кой им Гильерме???
  1
Zёnя
21.06.2015, 15:42
в чем же Краснодар-то так провинился?
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ andrefinoo (раскрыть)
21.06.2015, 15:40
не дело игрока рулить менеджментом. Платят - играй! а Денисов просто глуп и жаден. Хотя игрок неплохой. С Австрией еслиб он не взбрыкнулся играл бы он. тк Глушак ваще не в форме. Вот изза такого себявыпячивание мы и теряем на полсезона игроков сборной. Казлы они кароче!!!! У меня все!
  1
МапС
21.06.2015, 15:37
Гильерме в Краснодаре будет лучше, но чем он Паровозам-то не угодил?
  1
fan fclm and madrid
21.06.2015, 15:30
если отдавать Гилю то не меньше чем за 15 млн
  1
ekk00
21.06.2015, 15:26
и насколько помню что именно коченкова или юрченко сватали к быкам, а вот как гилерме в интересах оказался, ну если все же это произойдет то надеюсь на переработку очередную этого москвабадского сырья и новую жизнь
  0
ekk00
ekk00
ответ Suomi 23 (раскрыть)
21.06.2015, 15:20
там случаем нет свободок среди вратарей желательно терштегена или облака?
  0
ekk00
21.06.2015, 15:20
че эту дырку в краснодар? чтоб он от бильбао на сборах пачку пропустил
  0
Новочек
Новочек
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21.06.2015, 15:17
Шунин ждёт увольнения Черчесова. Да и не боец он,хоть и есть все данные, этим Кокорина напоминает.
  0
andrefinoo
andrefinoo
ответ Adler angriff (комментарий удален)
21.06.2015, 15:14
Там разум женский,а он аналитике не поддается.
  0
andrefinoo
andrefinoo
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21.06.2015, 15:05
Кокорин не нарушает клубную этику,исправно получает свое бабло,и мы счастливы...Великолепный игрок.
  0
Palex
Palex
ответ andrefinoo (раскрыть)
21.06.2015, 14:59
Рот бы он не открывал и продолжал бы играть.По игре и самоотдаче у Черчесова к нему претензий не было.Я тебе уже два поста на эту тему оставил,а ты мне о какой то логике.
  1
Palex
Palex
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21.06.2015, 14:57
Это конечно не мое дело,но я не понимаю,ведь у него есть родители,жена,друзья.Неужели ему никто не может подсказать,как нужно себя корректно вести,как правильно общаться? Или жлоб,он и есть жлоб?
  0
andrefinoo
andrefinoo
ответ Palex (раскрыть)
21.06.2015, 14:56
Так он играет в футбол.Проблемы,игровые,у Динамо начались с уходом Денисова из основы,и приходом Ротенберга в основу.Включай логику.
  0
Паровозов
21.06.2015, 14:54
Да ну нафиг.
  1
O-Z
O-Z
21.06.2015, 14:52
Абаева в краснодар Гилю оставьте.
  2
Palex
Palex
ответ andrefinoo (раскрыть)
21.06.2015, 14:52
Как раз болельщикам и надо потрещать языком,поспорить,обсудить игроков и команду,а игрокам,в частности Денисову, надо в футбол играть.
  1
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Palex (раскрыть)
21.06.2015, 14:50
+1. Есть клубная этика, которую Гарри нарушает уже второй раз (любитель граблей), хотя ему платится В ТОМ ЧИСЛЕ и за это. Футбольный век короток. А он по полгода не играет, а бабло исправно получает. Короче жадность + глупость + развращенность деньгами делают свое дело
  1
andrefinoo
andrefinoo
ответ Palex (раскрыть)
21.06.2015, 14:48
Палка о двух концах.Наше с тобой дело по сути,болеть за любимые команды,а не трещать языком.Но мы этого не делаем.
  0
Suomi 23
21.06.2015, 14:46
Гильерме если и возьмут в Краснодар, то скорее всего на смену Синицину, чтобы Диканю была равнозначная замена на случай травмы или в период еврокубков.
Хотя - если Дикань собрался заканчивать карьеру, то может и вместо Диканя, а Синицин остается запасным.
Вначале хотели взять Беленова, но что-то не срослось походу.
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Новочек (раскрыть)
21.06.2015, 14:46
яб Шунина взял, ИМХО. Юрченко - неплох, хотя были и реально провальные у него.
  0
Palex
Palex
ответ andrefinoo (раскрыть)
21.06.2015, 14:40
.А на месте Денисова,я бы то же не молчал,когда пихают в команду Халка,которому до одного места команда,и уровень которого,не соответствует зарплате и оплате ,и своего ребенка,которому место в областных первенствах.
---------------------------------
А зарплата Денисова соответствует?Кроме того,Денисов много на себя берет и выступает не по делу.Его работа в футбол играть,а не чужие деньги считать и тренерам указывать, кого в состав надо ставить. Со своими выебонами,выгнан из Зенита,соответственно не став чемпионам и оставшись без ЛЧ,сослан в дубль Динамо,и прекратил вызываться в сборную.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт