Новости
 

Нани договорился с «Фенербахче»

21.06.2015, 11:23

 Португальский вингер Нани близок к трансферу из МЮ в «Фенербахче». Сообщается, что игрок уже согласовал с этой командой личный 4-летний контракт с окладом в 55 тысяч фунтов в неделю.

В качестве компенсации за Нани «Юнайтед» должен получить 6 млн фунтов.

Ранее Нани также сватали в «Рому».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед, Фенербахче
Персона: Нани
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
22.06.2015, 22:03
Неплохой оклад...
  0
lobsterdam
22.06.2015, 15:01
еще поиграет, увидим его...
  0
sir_Alex
22.06.2015, 09:37
Ну и молодец
  7
Lucius Vorenus
22.06.2015, 02:21
бред
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.06.2015, 18:54
тренер тоже португалец, чтоб знал
  0
Санчо Панса
21.06.2015, 18:01
И теперь португальцев в этом клубе будет еще больше! Там ведь уже играют Рауль Мейрелеш и Бруно Алвеш) Нани вполне способен усилить Фенербахче!
  0
Zen-Aky
Zen-Aky
ответ dante_voorhees (раскрыть)
21.06.2015, 15:22
Да хороший составчик набирается в Фенербахче хочу особо отметить Кьяера хороший защитник прикуп ли.
  0
nahan
21.06.2015, 15:18
Не самый плохой вариант.
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Clint (раскрыть)
21.06.2015, 14:17
Фенербахче тоже известный уж поверь. я за них с детство болею. я родился в Кадыкое и болею за свой клуб
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Clint (раскрыть)
21.06.2015, 14:14
стувлю лайк за то что ты первый кто заметил что я истинный болельщик Фенербахче и тут нет ни одного болельщика кто бы болел за них я первый и последний
  1
Asanbay
21.06.2015, 14:12
Те кто считают,что турецкая лига ниже классом РПЛ глубоко ошибаются,подумайте сами хорошие леги не идут в Россию даже если предлагают огромную зарплату,а в Турции такого не заметишь.Условия там намного лучше, чем в России: там и теплее и города красивые,а стадионы вообще заибись. Нани правильно поступил. имхо
  3
Clint
Clint
ответ dante_voorhees (раскрыть)
21.06.2015, 13:22
Ты наверно здесь единственный фанат этого клуба, и наверно ты Турок или Азер, потому что нам еще свой Спартак или Зенит хватает, а остальным не-Русским фанатам более известен клуб Галатасарай, я вот помню их,в европе они известны
  1
Han_MU95
21.06.2015, 13:21
Блин а че такой низкий оклад.и сумма трансфера.вообще странно.нани не последний виннер в Европе.он лучше наваса.шакири.куадрадо. Которые стоят большие деньги
  0
manutd14
21.06.2015, 12:48
В последнея время был дармоедам в МЮ , наконец-то нашел себе кампанию
  1
teknoo
teknoo
ответ Leicester City (комментарий удален)
21.06.2015, 12:35
МЮ испортил Нани...

Чемпион Премьер-лиги (4): 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13
Обладатель Кубка Футбольной лиги (2): 2009, 2010
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Обладатель Суперкубка Англии (4): 2007, 2008, 2010, 2011
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 12 трофеев

Замарали трофеями беднягу..
  6
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Leicester City (комментарий удален)
21.06.2015, 12:32
от твоего аватара угораю. джокер
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
21.06.2015, 12:12
поэтому и решил Тренер купить тех игроков которые не приезжают сюда лишь доиграть Фернандао, Сточ, Кьер
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Leicester City (комментарий удален)
21.06.2015, 12:09
да ладно, а то лопнешь гы-гы-гы
  0
Петр 1
Петр 1
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.06.2015, 11:59
ты правильно все понял.
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
21.06.2015, 11:51
да лучше Симон, ну а так отличные трансферы делает Фенербахче по лиг тв уже говорят что должны еще подписать 6 игроков
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
21.06.2015, 11:44
ему всего 28 лет не старый для футбола, как раз норм отработает контракт на 4 сезона
  0
dante_voorhees
21.06.2015, 11:42
супер просто, Фернандао, Сточ, Кьер, Нани, осталось подписать Оспину, Луис Адриану и Роланду
  0
Pride of Manchester
21.06.2015, 11:42
В добрый путь , Луиш ! Спасибо за все победы , за издевательства за сворой Венгера и другими .
  1
Петр 1
Петр 1
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.06.2015, 11:36
ну не в дыка же!
  1
Alcaron
Alcaron
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.06.2015, 11:29
Гаталасарай,Фенер,Бешик-это не понижение
  0
Петр 1
21.06.2015, 11:26
турки решили чемпионат среди звезд-ветеранов замутить?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт