Новости
 

Фердинанд: «Английские игроки сейчас неимоверно переоценены»

20.06.2015, 13:05
 Бывший защитник МЮ и сборной Англии Рио Фердинанд удивлен высокими ценами, которые установили на своих молодых звезд Гарри Кейна и Рахима Стерлинга «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» соответственно.

«Английские игроки сейчас неимоверно переоценены, это просто смешно! Кейн и Стерлинг обладают огромным потенциалом, но 40 млн и 50 млн... Агуэро — 38 млн и Санчес — 32 млн!!!» — написал Фердинанд в твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Тоттенхэм, Ливерпуль
Персона: Фердинанд Рио, Кейн Харри, Стерлинг Рахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
henrylov
henrylov
ответ Bolela Barca (раскрыть)
22.06.2015, 13:01
Типичные мысли задрота симуляторов.
  0
Ghostface Killah
21.06.2015, 14:57
И он прав, а про Погба я вообще промолчу))))
  0
Die Roten
21.06.2015, 12:53
так и есть.
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Bolela Barca (раскрыть)
20.06.2015, 23:30
ты уверен, что Кейн или Стерлинг уже готовы поиграть на высшем уровне по 10 лет? я что-то сомневаюсь...это мы уже проходили неоднократно
  2
ZaZizu
20.06.2015, 23:29
всё познаётся в сравнении и тут он прав: за одного Санчеса или Агуэро нужно 3х кейнов давать!
  1
zenmicro
20.06.2015, 20:57
ценники на трансфермаркте наверно смотрит)_))
  2
Bolela Barca
20.06.2015, 19:21
цена завышается из-за молодости и огромного потенциала игроков, в отличие от Агуэро, который сможет поиграть на высшем уровне всего лишь 5 лет, вместо 10 лет Стерлинга
  1
sir_Alex
20.06.2015, 17:23
Не только на английских
  9
Санчо Панса
20.06.2015, 16:57
Не, Агуэро стоит дороже 38 млн, да и Санчес кстати тоже! Просто Кейн и Рахим еще очень молоды) И уже в таком молодом возрасте они являются лидерами своих команд! Как правило стоимость футболистов напрямую зависит от их возраста и собственно игры)
  2
nahan
20.06.2015, 16:55
Фердинанд прав.
  2
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ teknoo (раскрыть)
20.06.2015, 16:23
Данные ТМ проверяются примерно каждые 2 месяца. Ну игрок там оценен в 14 млн - НО эта стоимоть = статистике выступлений. Эта стоимость лишь примерна. И есть все такие понятия, когда футболиста хотят ПЕРЕКУПИТЬ - тогда он стоит разумеется дороже! Ведь клуб не планирует его продавать. А при отсутствие конкурентов в покупке и когда сам клуб хочет избавиться от игрока, тогда стоимоть примерная как и на ТМ. Так что не нужно блистать своими навыками в стоимостях футболистах.
  1
ilichsityFC
ilichsityFC
ответ Baggio R. (раскрыть)
20.06.2015, 16:11
да,редактор,да!
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ teknoo (раскрыть)
20.06.2015, 16:10
я подразумевал то, что трансфермаркт является боле-менее объективным и авторитетным ресурсом, на который ссылаются даже газеты и зомбоящик. если я напишу, что кейн стоит около 20-25 лямов, это будет похоже на правду, но мой забавный собеседник это не воспримет, а когда я пишу, что трансфермаркт оценивает кейна в 14 лямов, это уже аргумент, смекаешь?) а так, я и сам уже давно обратил внимание на некоторые нереалистичные оценки этого ресурса
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ilichsityFC (раскрыть)
20.06.2015, 16:07
неа!
  0
ilichsityFC
ilichsityFC
ответ Baggio R. (раскрыть)
20.06.2015, 16:02
Коты мешке
  0
teknoo
teknoo
ответ Chelseaman (раскрыть)
20.06.2015, 15:48
Стоимость всегда зависит от множества факторов и меняется фактически каждый день. Несколько примеров:

Кто интересуется?
Сколько команд интересуется?
Какие трансферы совершали интересующиеся команды в последнее время?
Сколько до закрытия окна?
Подал ли игрок прошение о трансфера?
.. И ещё десятки факторов
  0
Андрюха89
20.06.2015, 15:47
видел бы ты,Рио,на русских ценники))оговорка,на русские паспорта))
  4
DIDI 23
20.06.2015, 15:41
А какие недооценены? Русские уценены но ни кто не берёт.
  2
teknoo
teknoo
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20.06.2015, 15:39
При чем тут "кто и за сколько"? Разговор о текущей стоимости, уникум ты мля.
  0
DXTK
20.06.2015, 15:25
Я просто извеняюсь но Если бы сейчас играл бы Молодой Ширер он бы не менее 60 стоил. Кейн отыграл хорошо спорить бессмысленно, а цена еще идет от возраста и его раскрывшегося потенциала и забитых голов за сезон Где действительно порой он забивал решающие голы. И он вызван в сборную, его также приглядел сам Юнайтед а может паспорт британский тоже входит в стоимость как в России.
Про Стерлинга я ничего говорить не буду пускай за меня скажут болелщики Ливерпуля или совет директоров.
Агуэро 38 и Санчес 32 это лишь начальная цена, а потом она также быстро возрастет если они их станут подавать, тем более если скажем Агуэро пригласит Барса или Реал. Сомневаюсь что Горожане не запросят в районе 70. Ну или оставят цену, только когда захотят от него избавиться побыстрее. Правда сейчас болельщики скажут да нет у нас самые честные, а мы посмотрим когда придет время.
  1
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Venatorr (раскрыть)
20.06.2015, 15:25
на стоимость я почти внимания не обращаю. но вот кто куда и за сколько переходил, очень даже увлекательно следить)
  2
Патриот 05
20.06.2015, 15:21
Все кроме Агуэро и возможно Санчеса, игроки 1-2 сезонов.
  1
Venatorr
Venatorr
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20.06.2015, 15:14
Трансфермаркт хороший ресурс, достаточно достоверный в плане стоимости совершившихся трансферов.
Но вот цены футболистов там указаны очень приблизительные, и если цена Кейна 14 млн, то это абсолютно не значит, что он столько стоит. Я думаю очевидно, что за 14 млн его бы давно уже купили.
  1
Baggio R.
20.06.2015, 15:11
Коты в мешке!
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ sir_SAF (раскрыть)
20.06.2015, 15:08
слился? да вроде нет, я в кресле сижу
  0
АрсенБурбулятр
20.06.2015, 15:08
цифры он называет в фунтах, смотрю тут некоторые еще не заметили это
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ teknoo (раскрыть)
20.06.2015, 15:07
Очень полезный резурс, всегда можно глянуть кто куда и когда за сколько переходил. Левый тут только твой коммент, не по делу абсолютно.
  3
Chelseaman
Chelseaman
ответ teknoo (раскрыть)
20.06.2015, 15:06
а где нормальные данные? дай ссылку, я буду туда смотреть
  1
sir_SAF
sir_SAF
ответ Chelseaman (раскрыть)
20.06.2015, 15:05
Ну вот ты и сам слился.
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ sir_SAF (раскрыть)
20.06.2015, 15:03
а ты забавный, откуда у тебя в больничке интернет?
  1
teknoo
teknoo
ответ Chelseaman (комментарий удален)
20.06.2015, 15:03
С каких пор трансфермаркт отражает реальную стоимость игрока? Там абсолютно левые цифры, чтобы это понять, достаточно просмотреть десяток профилей игроков.
  3
sir_SAF
sir_SAF
ответ Chelseaman (комментарий удален)
20.06.2015, 15:00
При чем тут МС? Если Мауру будет нужно, то Челси выложит еще больше.
ФАКТ в том что за переоцененного Стерлинга дают 40 млн, а Санчеса Арсенал купил за такую же сумму.
Так что продолжай сидеть на своей башни долboeba, и дальше позорится.
  0
просто сашка
20.06.2015, 14:58
а сам Рио помнет что за него рекордную сумму лидсу отвалили? так всегда было в Англии... скаузеры вон под 40 за кэррола отвалили и довольны были)
  1
bset
20.06.2015, 14:58
Пффф. Про Россию Фердинанд еще не слышал.
  1
Vladimir 808
20.06.2015, 14:42
Наивный Фердинанд! Не знает положения дел в РФПЛ!!!
  2
sir_SAF
sir_SAF
ответ Chelseaman (раскрыть)
20.06.2015, 14:41
По твоему комментарию сразу видно какой ты "умнейший" и "адекватный" человек!
При чем тут цена футболиста, и та сумма за которую он может быть продан? Это абсолютно разные вещи.
  0
Chelseaman
20.06.2015, 14:28
как уже всем давно известно, слово фердинанд - синоним дayнизма. или он правда думает, что если до мс и арсенала дойдут предложения по агуэро и санчесу, они ответят "38млн" и "32млн" соответственно? переоценены не только английские футболисты, сейчас все высококлассные исполнители переоценены в 2-3 раза
  1
enot7000
20.06.2015, 14:00
ты еще русских не видел)
  1
Фиорито
20.06.2015, 13:52
Кейн и Стерлинг имеют высокую цену за молодость и азарт, а Агурец потерял в цене после развода с Марадоной))
  2
3ton
20.06.2015, 13:51
английские игроки переоценены в 2-3 раза , а русские в раз 10
  3
Romeo 777
20.06.2015, 13:50
Доплата идёт тупо за английский паспорт и хороший пиар.
Например Челси купил Косту за 32 млн.фунтов, а ранее Азара так же за 32 млн.фунтов. Гризманна Атлетико за 30 млн.ЕВРО
  1
BUR 7
20.06.2015, 13:49
Что тогда вообще можно говорить о ценах на российских игроков, которые становятся "звездами" после успешно проведенных нескольких матчей и которые не могут успешно выступать в элитных чемпионатах?
  1
Maxi_7
20.06.2015, 13:48
Не только английские, но и некоторые валлийские..)
  2
laim2
20.06.2015, 13:44
Цены действительно заоблачные
  1
teknoo
teknoo
ответ bfd (раскрыть)
20.06.2015, 13:43
Большинство команд заполняют английскую квоту игроками из академиидубля. Скажем у МЮ, интересующихся Кейном, проблем в этом плане совсем нет - вот и к чему твой "умный" коммент?

Недостаток в англичанам, из команд лиги, сейчас есть только у МС.
  2
bfd
bfd
20.06.2015, 13:36
про лимит на легионеров слышал вообще, не? сейчас хороших английских игроков даже в сборной человек 5 только, поэтому приходится раскошеливаться
  1
ivanbest
20.06.2015, 13:34
Он ещё не видел российских реалий, где средненькие игроки получают больше, чем их звёзды...
  3
teknoo
teknoo
ответ MashaTr2 (комментарий удален)
20.06.2015, 13:30
И? Где связь?
  3
sir_SAF
sir_SAF
ответ miggel (раскрыть)
20.06.2015, 13:24
Фердинанд был одним из лучших защитников мира и лучшим защитником АПЛ, ВНИМАНИЕ в 23 года!
  5
miggel
20.06.2015, 13:15
Но сам Рио в свое время был рекордным трансфером, как для защитника...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт