Новости
 

Маскерано: «Судьи должны делать больше для защиты Неймара»

20.06.2015, 11:04
 Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано вступился за своего партнера по «Барселоне» Неймара, который был дисквалифицирован на 4 матча после того, как получил красную карточку в игре 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

- Неймара ударили по ногам 20 раз, а он получил желтую за одну игру рукой. Этому типу талантливых футболистов просто не дают играть. Нужно делать больше для их защиты. Его ударили 20 раз, и это, конечно, повлияло на его моральное состояние! Неймар — это Неймар, но в то же время это всего лишь 23-летний парень. Бразилия многое потеряла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина, Барселона, Бразилия
Персона: Неймар, Маскерано Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 09:41
20 раз - это много, конечно
  7
Garri98
22.06.2015, 02:48
Видно в Испанском чемпионате Гуманность на первом месте. Мауриньо , который говорил , что судья должны защищать Азара, его очень много бьют по ногам. Вы бараны вы посмотрите хотя бы на Каутиньо. Он в разы лучше вашего Нэймара , да. и получает не меньше. А Маскерано просто отрабатывает.
  2
Triem
Triem
ответ Gagarin56 (раскрыть)
21.06.2015, 21:15
В этом плане да! Но формулировка "судья не защищает" неправильна. Получается что он кого то должен огораживать от каких то бед. Если так пойдет, то при первом же малом прикосновении сразу карточку показывать?
  0
112910415
21.06.2015, 20:04
есть такая тема
  0
Ghostface Killah
21.06.2015, 14:50
Маскерано сидел и считал сколько раз Неймара ударят по ногам))))
  0
alik4
alik4
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
21.06.2015, 12:12
я знаю лол просто не ту кнопку нажал и не надо из себя строить образованным человеком каковым ты не являешься
  0
alik4
alik4
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
21.06.2015, 12:10
не надо посылать туда где ты уже находишся ты даже не достоин мое имя писать
  0
alik4
alik4
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
21.06.2015, 12:09
а ты проверял игроков бабселоны как я вижу
  0
alik4
alik4
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
21.06.2015, 12:08
кто такой неймар перед азаром да никто
  0
KaZёL
21.06.2015, 08:09
Маскерано сам ещё тот,костолом.
  1
darkhan1968
21.06.2015, 06:46
все верно Маскерано
  0
ironlag
21.06.2015, 01:30
сказал кастолом про дичь
  1
manreal10
manreal10
ответ Apsny (раскрыть)
20.06.2015, 23:30
Я и не поломал бы.
  2
MarkN1007
20.06.2015, 23:27
все правильно кроме защити технарей ето их удел так играть и за ето получают бешение деньги
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Triem (раскрыть)
20.06.2015, 21:06
судья должен контролировать игру. если 20 раз ударили то получается его били по ногам каждые 4.5 минуты. есть такая вещь как желтая за постоянную грубость
  4
Triem
20.06.2015, 20:41
Судья должен просто судить а не защищать кого либо!
  2
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ -SHERLS (раскрыть)
20.06.2015, 20:36
Если поубавилось персофанов Неймара, то так даже лучше. А любителям футбола от этого, конечно, неприятно, но на Неймаре свет клином не сошёлся.
  0
реал-король
20.06.2015, 19:23
Маскерано, это тот который пинал шипами бутс водителя электромобиля который его вез. Что еще можно добавить.
  1
pif57
20.06.2015, 18:42
Он должен быть готов к такой популярности.
  0
Apsny
Apsny
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20.06.2015, 17:55
Слышь ты, переменчивая, ты вообще ротик прикрой, овечка эдакая.
  1
Apsny
Apsny
ответ ozdo (раскрыть)
20.06.2015, 17:54
Он делает это всегда.
  0
Apsny
Apsny
ответ manreal10 (раскрыть)
20.06.2015, 17:53
Ты не Маскерано.
  1
manreal10
20.06.2015, 17:49
Лицемер Маскерано сам поломал бы ноги бразильцу.
  2
nahan
20.06.2015, 16:30
Пусть посидит, остынет...
  0
ozdo
ozdo
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
20.06.2015, 16:10
Роналду тоже самое делает, и почему вы это не понимаете? Или отмазы только в сторону Барсы действуют
  1
barca-arsenal-14
barca-arsenal-14
ответ din_77 (раскрыть)
20.06.2015, 16:07
Думаю подавляющее большинство даже не знает, что такое гонять мяч с утра и до вечера. Во дворе за силовой подкат дерутся иногда, а они хотят, чтобы такой же человек радовался когда ему ноги ломают. Психанул, не красиво конечно, но он тоже человек. Хотя защищать его не стоит, быстрее возможно станет более жестким сам.
  3
Maradona_Cruyff
20.06.2015, 15:22
Признаться честно, достаточно забавно все же слышать такое от Маскерано. Ведь сам же, будь они в разных командах, устроил бы Неймару "сладкую жизнь". Даже сомневаться не приходится.
  4
-SHERLS
20.06.2015, 15:13
Бразилия потеряла,и желающих посмотреть кубок Южной Америки значительно убавилось,этот кубок стал неинтересен.
  3
maliw
20.06.2015, 14:47
жрать ему больше надо и набирать массу
  2
Chelseaman
20.06.2015, 14:31
если неймар хочет, чтобы судьи его защищали, пускай оформляет инвалидность
  2
КиLLеr
20.06.2015, 14:04
Поплачьте вместе,может полегчает глорье геймарское!
  5
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ TheDDS (раскрыть)
20.06.2015, 13:56
Ваших женщин и ветром сломает.Срочно построить крытые стадионы!
  3
din_77
20.06.2015, 13:36
Как же смешно наблюдать, как тут все строять из себя суровых мужчин. Кто в футбол играл, понимает, как это наприятно получать по ногам. Это очень сильно злить, когда соперник не может отнять мяч и тупо лупит по ногам как будто ты не чувствуешь его удары. А вы, суровые мужчиы. Скажите, что такого сурового вы сделали в своей жизни, чтоб так откровенно выделываться в интернете?)) Неужели вы думаете, что ваши слова прям так сильно тут все воспринимают? Вам лайки ставять какие то школьники. Взрослым людям понятно, что вы в интернете играете в ту роль, в которую в реальной жизни не можете играть. Я против симуляций, но и против агрессивной игры против техничных футболистов. Из за этой агрессивной игры столько талантливых футболистов завершали карьеру, не успев начать нормально играть в футбол. Эта агрессивная игра лишает футбол той радости, которую могли бы приносить эти таланты любителям футбола. Не можете дальше своего носа видеть. Всегда смотрите только на одну сторону медали.
  10
catalan_from_baku
20.06.2015, 13:22
По футбольным законам, если соперник попадает не в мяч, а в тебя, это есть нарушение правил. В таком случае есть два варианта. Либо продолжить играть, либо упасть чтобы арбитр назначил штрафной удар. Неймар в силу своей легкости слишком театрально падает, но он это не делает без причин. Игроки нарушают на нем правила и он ныряет. Если он не будет падать, арбитр будет молчать и молчать а Неймар будет все больше получать по ногам. Так что в таком случае нужно падать. Иначе футбол превратится в кик боксинг. Иначе его сломают и он загубит карьеру. А когда падаешь, соперник получает карточки и успокаивается. Все футболисты ныряют, и даже те которых называют "мужиками", только некоторые делают это обоснованно, а некоторые падают при контакте с ветром. Тот же самый Пепе неплохо симулирует, хотя со стононы выглядит как брутал. И да, о мужестве, о мужском футболе в основном говорят закомплексованные подростки. Всему есть объяснение. Но Неймар должен контроллировать себя и свои эмоции. Капитан команды должен быть самым хладнокровным и самым боевым одновременно.
  6
Rechter
20.06.2015, 13:17
Какой ужас! Талантливому футболисту достается по ногам!!! Этого нельзя допускать! Куда смотрят судьи?!! Срочно запретить всем защитникам идти в контактную борьбу против Неймара! Таких кудесников кожаного мяча необходимо защищать!!!

В общем, Маскерано втирает какую-то дичь
  7
TheDDS
20.06.2015, 13:04
Прав на все сто

Надоело этот беспредел наблюдать когда парня откровенно ломают
  5
Патриот 05
20.06.2015, 13:04
Да ладно, бедный ребенок.
  2
onemoretime
onemoretime
ответ drug01 (раскрыть)
20.06.2015, 12:50
Не надо. Но не надо и позволять бить по ногам бесконечное количество раз. В финале ЛЧ например Видаль за первые 20 минут раз 5 так нарушил, что ой-ой-ой, а ему одну желтую дали. Если присекать такое, то и нарушений станет меньше, а футбол ярче и красивее!
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ FromTheSky (раскрыть)
20.06.2015, 12:47
Странно что как раз при таком поведении кристины агрессию никто кроме неё не испытывает.. И приведи-ка пример последней симуляции Неймара..
  1
Arhive
20.06.2015, 12:09
ну и ну..
  1
Serg3.12
20.06.2015, 12:07
Тоже верно, мало судьи позаботились. Стоило добавить ещё годик условной дисквалификации.
А по 20 раз по ногам достаётся каждому игроку на поле.
  4
Alcaron
Alcaron
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
20.06.2015, 12:05
весь футбольный мир это проверил
  4
drug01
20.06.2015, 12:02
На поле все равны! Не надо никого выделять!
  4
Alcaron
Alcaron
ответ alik4 (раскрыть)
20.06.2015, 11:59
Азар мужик,не сравнивай Эдена с каким то gмаром
  9
Levadia
Levadia
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20.06.2015, 11:53
Ну ты загнул!)
  4
mamrik-09
20.06.2015, 11:50
Судьи убивают талантливых игроков
  0
miggel
20.06.2015, 11:45
Азар, Роббен, диМа, Хамес, Санчес, Мата тоже постоянно получают по ногам и ничего, не ноют.При этом сам Маскерано тоже может хорошо дать по ногам...
  11
ALBA-BARSELONA
20.06.2015, 11:45
Маскерано мужчина и знает,что говорит.Марадоне тоже не давали играть и раньше времени списали его прямо с ЧМ.
Это личное дело было Марадоны,выходить на поле под кайфом героина или трезвым.Наркотики не являются допингами в спорте
  3
MSN BARCA
MSN BARCA
ответ FromTheSky (раскрыть)
20.06.2015, 11:38
Тебе бы молчать про симуляции
  3
Sevastopol-www