Новости
 

«Арсенал» готов платить Чеху 100 тысяч фунтов в неделю

19.06.2015, 20:09
 Руководство «Арсенала» продолжает проявлять интерес к голкиперу «Челси» Петру Чеху.

Сообщается, что «канониры» готовы платить игроку 100 тысяч фунтов в неделю. Сумма возможного трансфера же оценивается в 11 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Чех Петр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
22.06.2015, 22:10
Ну хоть в деньгах выиграл.
  0
YRunner
YRunner
ответ ROIS (раскрыть)
21.06.2015, 22:28
Как я посмотрю, ты считаешь себя правым во всем. А, по факту, кидаешься овном и после, себя выгораживаешь. А про лайки, я ответил как посчитал нужным на тот момент, и никого не призывал плюсы ставить. Хотя это подтверждает что я в этом случае был прав.
  0
Belars
Belars
ответ starche (раскрыть)
21.06.2015, 20:40
Я бы согласился, но Оспина проиграл три матча минимум в этом году и главный - в Лондоне, если хочешь получать 100к в неделю, действуй как Чех в полуфинале с Ливером
  0
Belars
Belars
ответ Chelseaman (раскрыть)
21.06.2015, 20:28
Прекрасный коммент, если интересно, согласен с 99% инфы
  0
sir_Alex
21.06.2015, 11:33
Неплохо для футболиста предпенсионного возраста
  8
Taga25
21.06.2015, 10:46
Зачем он нужен, не пойму? Оспина не плохой воротчик, Поляк пусть опыта набирается в запасе)))
  0
Sevastopol-www
21.06.2015, 07:12
Он не откажется...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Belars (раскрыть)
20.06.2015, 21:29
Это официальные данные о зарплатах игроков...
  0
Санчо Панса
20.06.2015, 19:35
Считаю, что он заслуживает такого оклада! И если он перейдет в Арсенал, то по идеи должен играть регулярно. Иначе я просто не пойму Венгера)
  0
fanarsbssr
20.06.2015, 17:48
Да не верю я,что наши купят его....поверю тогда,когда "харламова-бульдога"продадут!!!!!
  0
ROIS
ROIS
ответ NiRon10 (раскрыть)
20.06.2015, 17:07
Не завёлся...так-то плевать если честно)).
  0
Барабуля
Барабуля
ответ spartacus333 (раскрыть)
20.06.2015, 17:01
В Челси он 90 получает.
  0
NiRon10
NiRon10
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.06.2015, 16:49
Да ты прям вЕликий и нИподражаемый Евгений Ваганович!
  0
NiRon10
NiRon10
ответ ROIS (раскрыть)
20.06.2015, 16:47
Смотри на это проще) че ты так завелся?)
  1
NiRon10
NiRon10
ответ ruverzema29rus (раскрыть)
20.06.2015, 16:41
Его скорей всего продадут, но продадут не из-за качества игры, а из-за того что он не является гражданином ЕС и скорей всего его возьмет клуб у которых нет проблем с лимитом на легионеров(
  0
Мясорезка
20.06.2015, 14:29
Нельзя отдавать Чеха конкурентам, Моуриньо не дурак, сам понимает. Вообще Моуриньо как воздух для Челси, на столько грамотно работает и как тренер и в плане селекции. Продать бы Реми,Рамиреса и Оби Микеля и взять на их место Фалькао с опорником, желатльно по моложе)
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ Тристан (раскрыть)
20.06.2015, 14:24
сэкономленное время от ненажатия shift'a я коплю и потом трачу на общение на соккере :P нет у меня не бомбит от ухода чеха, у меня бомбило когда его заменили на куртуа, но получилось неплохо, и теперь, если чех хочет уйти, мне плевать куда, хоть в арсенал, хоть в тоттенхэм, я желаю ему всего наилучшего. и как по мне, клубный футбол не стоит путать со сборными, сборные играют на серьезных турнирах раз в 2 года, и глупо сравнивать чеха, который практически единолично выиграл лч и завоевал с челси кучу других трофеев (мне даже кажется, что примерно столько же, сколько озил+подльски+мертезакер за всю их карьеру), с уже упомянутой троицей, для которой, в их нынешних кондициях, арсенал - потолок, и которые являются довольно посредственными игроками для уровня, на который арсенал сейчас претендует. по сравнению с чехом, они просто шпана со двора(ну пожалуй кроме озила, и только потому что в его карьере был реал), и это подтверждается тем, что в вопросе о чемпионстве арсенал пока ограничивается только балабольством.
  1
Belars
Belars
ответ Фата лист (раскрыть)
20.06.2015, 12:32
Ребята, вы точно не накурены, какие 5 млн в год у Кокорина, да у нас в БЭТЭ нападающее эффективнее
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20.06.2015, 12:27
Неудивительно, что Динамо из ЛЕ выпнули...
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Фата лист (раскрыть)
20.06.2015, 10:44
Космическое цифры. Особенно щедрые динамовцы и железнодорожники. А играют они на 10% от этих сумм
  0
juventus186
juventus186
ответ Фата лист (раскрыть)
20.06.2015, 10:42
Павлюченко 13, футбольной темой серьезно заинтересовался только в этом году, так что понятия о ценниках не имел до твоего ЛИКБЕЗА - ЛИКВИДАЦИИ БЕЗГРАМОТНОСТИ!
  0
Akatsuki72
20.06.2015, 10:04
Хорошая прибавка к пенсии)) Но он достоин такой зарплаты. Удачи Чеху, куда бы он ни перешёл!!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ juventus186 (раскрыть)
20.06.2015, 09:51
Для меня ненормально, для любого профессионального футболиста нормально. Как-будто сегодня только родился, может удивлю, но Халк за неделю получает примерно такую же сумму... Вот топ игроков РПЛ по зарплатам:
1) Халк - 7 млн евро в год.
2) Кокорин - 5 млн евро в год.
3) Гарай - 5
4) Гарсия - 4,5
5) Чорлука - 4,4
6) Денисов - 4
7) Жирков - 4
8) Витсель - 4
9) Буссуфа - 3,9
10) Фернандеш - 3,8
11) Данни - 3,4
12) Вальбуэна - 3,4
13) Рондон - 3,3
14) Самба - 3,3
15) Кержаков - 3
16) Широков - 2,7
17) Джуджак - 2,5
18) Габулов - 2,5
19) Акинфеев - 2,5
  1
juventus186
juventus186
ответ Фата лист (раскрыть)
20.06.2015, 09:38
Павлюченко 13, т.е. 8. лямов "деревянных" в неделю это для тебя норм?:-)
Да это как две трешки у нас в Хабаре!
Куда столько?Я не люблю чужие деньги считать, просто решил прикинуть - в шоке!
За неделю - на две хаты заработать!
  1
ROIS
ROIS
ответ YRunner (раскрыть)
20.06.2015, 09:31
Зря ты тут на публику чисто сработал - потерял к себе уважение элементарное , спровоцировав меня . Лайки любишь собирать сильно ??? Ты мне первый написал , что мол похоже на то , что Челси усиляет соперников - я ответил тебе в соответствующей манере , также пошутив как я думал и ты пошутил. А ты раздул тут - обиженного из себя выставил. Арсенал отличная команда и глубоко мне симпатична даже в независимости , что это наш конкурент. А ТЫ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДСТРЕКАЕШЬ . Странно , что столько людей ещё + поставили - очередное подтверждение , что на этом сайте куча детей ползает и неадекватных ТЬФУ. А ТЫ ПОДЛО ПОСТУПАЕШЬ.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ juventus186 (раскрыть)
20.06.2015, 09:28
И что тут удивительного?
  0
ROIS
ROIS
ответ YRunner (раскрыть)
20.06.2015, 09:25
Ну вот - уже и пошутить нельзя ))) Смайлики видел в конце моего предложения ? Как ты мне написал - так я тебе и ответил на приколе . Это я думал , что ты умнее .
  0
juventus186
20.06.2015, 08:52
На сегодняшний день курс
GBP - 85,83 RUB,!
Т.е., в неелю Чех будет получать:
100 000*85,83=8583000р!!!!!
Я ничего не перепутал?
Данные свежие!!!По валютному курсу!
  0
spartacus333
20.06.2015, 08:47
в челси он больше получал. думаю что на 120 в неделю договорятся.
  0
Venatorr
Venatorr
ответ n1ger0k (раскрыть)
20.06.2015, 08:34
Где-то видел инфу про 90 тыс.
  1
Тристан
Тристан
ответ Chelseaman (раскрыть)
20.06.2015, 08:26
Скажи, а Чех выигрывал ЧМ или ЧЕ? По мне, так ментал победителя у Озила и Мертезакера, да даже у Подольски, все ж какие никакие чемпионы мира..скажи проще - бомбит от возможного перехода Чеха в Арсенал, он все ж лучше Куртуа будет.
ЗЫ-даже не говорю про Арсенал, но хотя бы имя Чеха пиши с заглавной буквы, неуч.
  4
swot
20.06.2015, 08:08
удачи петя
  0
Mr Siberian
20.06.2015, 07:34
Для возраста Петра это очень достойная зарплата.
  1
aseneev
20.06.2015, 06:43
Welcome. Полагаю уже сделка почти завершена.
  0
nahan
20.06.2015, 06:17
Скорее бы уже решили.
  0
n1ger0k
20.06.2015, 05:23
Сколько в Челси получал?

  0
Chelseaman
20.06.2015, 00:54
удобный вариант для чеха, а для арсенала вообще шикарный, и 100к в неделю вполне справедливый оклад, всё таки арсенал покупает одного из лучших и опытнейших гк мира + после перехода в арсенал именно он будет самым титулованным и походу единственным футболистом арсенала с подлинным менталитетом победителя
  0
EAGinLE
20.06.2015, 00:27
Удачи .
  1
ruverzema29rus
20.06.2015, 00:04
куда теперь Оспину то девать?! хорошо ведь стоял!!!
  1
starche
starche
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
19.06.2015, 23:56
Бред.
  0
starche
19.06.2015, 23:55
Мрачная перспектива, он абсолютно созревший пенсионер. Покупка будет большой глупостью.
  0
Planet Georgia
19.06.2015, 23:40
В какой то газете читал,что Чех сказал если не Челси,то Арсенал я не хочу покидать Лондон!
  0
Lucius Vorenus
19.06.2015, 23:36
круто! он ещё лет 6 отыграет как конь
  3
Planet Georgia
19.06.2015, 23:33
ЧЕХ ПЕРЕЕДЕТ НА "ЭМИРЕЙТС", ЛОМБЕРТСА ЗОВУТ В "ГАЛАТАСАРАЙ"

ЛОМБЕРТС УЕДЕТ В ТУРЦИЮ?


Пока фанаты "Зенита" переживали, не покинут ли Петербург Гарай, Витсель и Данни, неприятности подкрались с неожиданной стороны. Если верить турецким СМИ, "Галатасарай" всерьез намерен переманить к себе Николаса Ломбертса. Стамбульцы оценивают трансфер защитника, играющего за "Зенит" с 2007 года, в 8,5 млн. евро. Сам бельгиец несколько месяцев назад говорил о том, что если ему не удастся вернуть себе полноценное место в основе, где все чаще играют Гарай и Нету, то он рассмотрит вариант с уходом из петербургского клуба.
  1
Planet Georgia
19.06.2015, 23:32
ЧЕХ ОСТАЕТСЯ В ЛОНДОНЕ

Ни московский "Спартак", ни пражская "Спарта", похоже, так и не дождутся Петра Чеха. После долгих раздумий голкипер все-таки решил остаться в Лондоне. "Арсенал" предложил "синим" 7 млн. фунтов и те вроде бы согласились. Трансфер должен быть оформлен в ближайшее время. С точки зрения географии переезд Чеха почти незаметен – между "Стэмфорд Бридж" и "Эмирейтс" всего 8 миль. Однако в футбольном мире резонанс от этого трансфера будет потрясающим. Только представьте, с каким настроем один из лучших вратарей мира выйдет играть против команды Жозе Моуринью в следующем сезоне!
  1
Planet Georgia
19.06.2015, 23:31
КАМБЬЯССО ПОЕДЕТ В БЕЛЬГИЮ?

Совсем недавно Эстебан Камбьяссо выигрывал с "Интером" Лигу чемпионов и пять лет подряд завоевывал скудетто. Сейчас аргентинец не так ярок, как прежде, но завершать карьеру 34-летний ветеран не собирается. В прошлом сезоне он бился за выживание в премьер-лиге с "Лестером", а теперь решил вспомнить чемпионское прошлое. Камбьяссо отказал "Вест Хэму" и вот-вот перейдет в "Андерлехт". С помощью железного аргентинца пурпурно-белые планируют вернуться на первое место в бельгийской про-лиге.
  1
Planet Georgia
19.06.2015, 23:31
ХИТРЫЙ РАДЖА

Переговоры Раджи Найнголлана с "Ромой" затягиваются: "волки" никак не могут найти общий язык с самим игроком и с "Кальяри", которому принадлежит половина прав на бельгийского полузащитника. Самый подходящий момент, чтобы на горизонте появился покупатель, готовый платить футболисту сказочные деньги. И этот покупатель появился! По словам агента Найнголлана Людовико Спинози, серьезный интерес к его подопечному проявляет "Реал".
– Думаю, что он останется в "Роме", но все может измениться, когда в игру вступает "Реал" – многозначительно заявил Спионзи в интервью испанской газете AS.
Вот и гадай теперь – это Раджа и его агент хитрят, чтобы выбить из "Ромы" лучшие условия, или мадридцы действительно хотят под шумок увести полузащитника из Рима?
  1
Planet Georgia
19.06.2015, 23:30
РЫНОЧНОЕ ДЕРБИ В МИЛАНЕ

Два непримиримых соперника "Интер" и "Милан" никогда не прочь выяснить отношения не только на футбольном поле, но и на трансферном рынке. Увести игрока из-под носа у конкурентов – милое дело. Нынешним летом на этой ниве пытаются преуспеть оба клуба из столицы мировой моды. "Милан" вмешался в спор за Стевана Йоветича, которого Роберто Манчини очень хочет видеть в рядах "нерадзурри". "Интер" ответил пропорционально – начал переговоры с Жоффреем Кондогбья, который вроде бы уже был одной ногой в "Милане". Если верить итальянским СМИ, действия соседей так взволновали Андреа Галлиани, что тот примчался в Монте-Карло, и сегодня вечером будет лично уговаривать Кондогбья выбрать "Милан".
  1
Planet Georgia
19.06.2015, 23:30

"ЮВЕНТУС" ОБНОВЛЯЕТ АТАКУ

Не успели туринцы заключить соглашение с Марио Манджукичем, как снова появились слухи о серьезном интересе "Старой синьоры" к Гонсало Игуаину. Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис твердит, что заплатить отступные за нападающего может только сумасшедший, но "Ювентус" готов на самые безумные поступки ради усиления атакующей линии. Туринский клуб предлагает неаполитанцам 30 млн. евро и двух игроков в придачу. Если "Наполи" согласится на эти условия, то получит не только деньги, но защитника Даниэле Ругани и нападающего Симоне Дзадза.
Также в список игроков, покидающих "Ювентус", попал Фернандо Льоренте. Интерес к нападающему проявляет "Монако". Монегаски готовы отдать за баска 15 млн. евро, туринцы настаивают на 20-ти млн, но клубы близки к соглашению. Вот только сам Льоренте не очень хочет ехать во французский чемпионат, он предпочел бы вернуться в родную испанскую примеру.
  1
Фиорито
19.06.2015, 23:17
5 млн. годовых, неплохо.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт