Новости
 

«Арсенал» готов платить Чеху 100 тысяч фунтов в неделю

19.06.2015, 20:09
 Руководство «Арсенала» продолжает проявлять интерес к голкиперу «Челси» Петру Чеху.

Сообщается, что «канониры» готовы платить игроку 100 тысяч фунтов в неделю. Сумма возможного трансфера же оценивается в 11 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Чех Петр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YRunner
YRunner
ответ ROIS (раскрыть)
21.06.2015, 22:28
Как я посмотрю, ты считаешь себя правым во всем. А, по факту, кидаешься овном и после, себя выгораживаешь. А про лайки, я ответил как посчитал нужным на тот момент, и никого не призывал плюсы ставить. Хотя это подтверждает что я в этом случае был прав.
  0
ROIS
ROIS
ответ NiRon10 (раскрыть)
20.06.2015, 17:07
Не завёлся...так-то плевать если честно)).
  0
NiRon10
NiRon10
ответ ROIS (раскрыть)
20.06.2015, 16:47
Смотри на это проще) че ты так завелся?)
  1
ROIS
ROIS
ответ YRunner (раскрыть)
20.06.2015, 09:31
Зря ты тут на публику чисто сработал - потерял к себе уважение элементарное , спровоцировав меня . Лайки любишь собирать сильно ??? Ты мне первый написал , что мол похоже на то , что Челси усиляет соперников - я ответил тебе в соответствующей манере , также пошутив как я думал и ты пошутил. А ты раздул тут - обиженного из себя выставил. Арсенал отличная команда и глубоко мне симпатична даже в независимости , что это наш конкурент. А ТЫ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДСТРЕКАЕШЬ . Странно , что столько людей ещё + поставили - очередное подтверждение , что на этом сайте куча детей ползает и неадекватных ТЬФУ. А ТЫ ПОДЛО ПОСТУПАЕШЬ.
  0
ROIS
ROIS
ответ YRunner (раскрыть)
20.06.2015, 09:25
Ну вот - уже и пошутить нельзя ))) Смайлики видел в конце моего предложения ? Как ты мне написал - так я тебе и ответил на приколе . Это я думал , что ты умнее .
  0
YRunner
YRunner
ответ ROIS (раскрыть)
19.06.2015, 22:12
Я думал ты умнее...(((
  12
ROIS
ROIS
ответ YRunner (раскрыть)
19.06.2015, 22:06
Закономерность - это что Арсенал вечно вторая команда и никогда не выиграет АПЛ . )).
  0
hokkaido
hokkaido
ответ Медив (раскрыть)
19.06.2015, 21:43
красиво оправдываешься
  1
Медив
Медив
ответ hokkaido (раскрыть)
19.06.2015, 21:40
Это говорит о том, что Челси не уподобляется остальным клубам, которые держат хороших игроков на скамейке, даже если они им уже нафиг не упали. У физрука все проще, провел сезон на скамейке - на выход. Это справедливей чем держать Педро 10 лет в надежде
  2
Медив
Медив
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
19.06.2015, 21:37
Аха, что есть, то есть. Но не продавать же теперь из-за этого всех футболистов исключительно в Катар...
  3
hokkaido
hokkaido
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
19.06.2015, 21:31
это говорит о некомпетентности вашего рулевого физрука
  1
YRunner
YRunner
ответ ROIS (раскрыть)
19.06.2015, 21:20
Похоже на закономерность)
  3
ROIS
ROIS
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
19.06.2015, 21:11
Стечение обстоятельств - не более .
  3
London-Is-Blue
19.06.2015, 21:08
А вообще , Челси - мастер усилять конкурентов...
Старридж - Ливерпуль(забил мяч, заиграл и тащил Ливерпуль к чемпионству)
Мата - МЮ (удар по болельщикам)
Лэмпард - МС(сравнял счет на последних минутах в важном матче, и спас много важных очков)
Луиз - ПСЖ(выбил из ЛЧ)
Куртуа - Атлетико(не дал выйти в финал ЛЧ и выиграть Суперкубок уефа)
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт