Новости
 

Неймар дисквалифицирован на один матч Кубка Америки

18.06.2015, 21:21
 Форвард сборной Бразилии Неймар получил один матч дисквалификации за свое удаление в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

Примечательно, что сначала игроку выписали двухматчевую дисквалификацию, но в течение часа это решение КОНМЕБОЛ было пересмотрено.

Таким образом, Неймар сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки, если, конечно, его команда туда пробьется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бразилия
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jaka RM
20.06.2015, 10:25
Полностью заслуженно!
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Томик (раскрыть)
19.06.2015, 19:55
Сам удивлен, такой виртуозно звездный состав у Бразилии а игры и нет.
  0
Томик
Томик
ответ зигзаг (раскрыть)
19.06.2015, 15:09
Лично я СМОРТЮ кубок америки. И в финале их не жду, хотя всегда болел за аргентину на чм. Тем более бразилию. Такую бразилию я смотреть то в группе не хочу, тем более в финале. Есть сборные больше заслужившие возможность в нём сыграть.
  0
Томик
Томик
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 15:04
Все верно, есть игроки,но нет игры у Бразилии. Максимум что от них можно увидеть: "Смотрите как я могу!" и, конечно же, наезды на арбитров в любых моментах, даже совершенно не спорных. Футбольные хамы, в настоящее время, не более того. Вспомнил старый прикол: Американцы во всём мире ведут себя так, как москвичи у нас в стране. Сейчас же можно сказать, что бразильцы пытаются в футболе вести себя так, как американцы во всём мире.
  0
Томик
Томик
ответ Triem (раскрыть)
19.06.2015, 14:54
Чем дальше их затянут с такой игрой, тем больше голов получат в полуфинале. Закономернось уже выявлена.
  3
Томик
19.06.2015, 14:53
Федерация футбола Бразилии должна была не сокращать ему дисквалификацию, а ещё от себя добавить за то, чтобы своими поступками не позорил звание капитана сборной и за то, что подводит команду такими действиями.
  3
Triem
19.06.2015, 13:57
"..., если, конечно, его команда туда пробьется."
================================================
Ахахахах)))))))) Герасимов Дмитрий на высоте сегодня))!!!

Ну а что касается Неймара то сам виноват!
  3
BMW9
19.06.2015, 12:51
Жаль.
  0
nulll
19.06.2015, 12:04
там явно Балотелли не хватало
  2
SARACIN
19.06.2015, 10:53
Молодой еще. Исправится.
  2
petr19
19.06.2015, 10:38
Что за прогиба такие - решение есть решение
  2
Die Roten
Die Roten
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
19.06.2015, 10:30
барса тут при чем.он и до барсы был такой.)
  2
Die Roten
19.06.2015, 10:29
может подумает над своим поведением.нельзя постоянно напрашиватся.время от времени будут такие истории.взрослеть надо.
  2
ДАША Д
19.06.2015, 09:53
Отдохнет хоть.
  0
футболист в отставке
19.06.2015, 09:38
Уроком будет, пора Неймару за голову браться!
  4
nahan
19.06.2015, 09:13
Шансов у бразильцев стало меньше.
  1
Planet Georgia
19.06.2015, 09:11
Бразилия должна выйти в 1/4, с Неймаром или без него!
  0
Фата лист
19.06.2015, 09:10
Правильно!
  1
pegas1276
19.06.2015, 07:18
смотрю парниша зазвездился, что хоу то и ворочю )))
  4
sir_Alex
19.06.2015, 06:38
Доигрался *** на скрипке!
  15
удар через себя
19.06.2015, 06:18
Хочется чтобы и в этот раз провалилась сборная Бразилии, так как не были сделаны выводы руководством с провала ЧМ 2014. Тренера не нашли нормального. Дунга за бортом оставил много отличных игроков. Непонятно кого он ставит в состав, за какие заслуги.
  3
alboro
19.06.2015, 06:00
подлый
  3
Санчо Панса
19.06.2015, 05:57
Без Неймара Бразилии будет очень не просто против Венесуэлы! Хотя Венесуэла совсем недавно уступила Перу и у всех 4 команд в этой группе по 3 очка после 2 матчей) Вообщем последний тур все расставит на свои места.
  3
mazik7
19.06.2015, 05:43
"...сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки"
C текущей ситуацией в их группе, Бразилия может не
смочь пройти в 1/4 финала)
  2
112910415
19.06.2015, 05:28
нормальный компромисс
  1
bestolochch
19.06.2015, 04:40
Терпимо!
  1
АрсенБурбулятр
19.06.2015, 04:35
принес в сборную негативную частичку Барсы
  7
kkomov
19.06.2015, 02:25
не выйдут они в полуфинал
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:56
В этом-то и дело.
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:50
Так и как тут можно надеяться на что-либо?)
Как можно вообще думать об этом ЗМ?)
Проще нужно к этому всему относиться, в любом случае.
  3
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:47
А как же то, что месся не может забить Реалу уже полтора года. Раньше ты этот аргумент приводил против Роналду перед вручением ЗМ
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:38
Титулы, титулы, я, конечно всё понимаю, но могло и не быть даже никакой надежды на них, вот, что я считаю хуже.
Вот именно что. Могут обратить внимание, но не учесть и проголосовать так, как считают лучшим, исходя из своих каких-то представлений.
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:29
Это всё лишь твоя точка зрения, понимаешь?Её может не быть в головах людей, которые будут решать за нас это всё.
Совершенно некорректно называть эти голы бесполезными.
Он делал всё, от него зависящее. Без этих голов всё было бы намного хуже.
  4
Evgenii33
19.06.2015, 00:28
прощай бразилия
  3
Cri_Ro_7
19.06.2015, 00:24
Наконец-то я могу написать со своей главной страницы
  1
ZAGID
19.06.2015, 00:22
сам себе проблемы придумал
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:20
А я считаю, что даже с учётом Копа, Неймар не будет конкурировать даже с Роналду. Я сейчас никого не стараюсь превознести. Мне просто так кажется.
Ладно, твоя точка зрения мне понятна, посомтрим, как это всё будет на самом деле. Ещё дожить надо.))
  7
LSM1980
19.06.2015, 00:17
удачи
  0
JamesR
19.06.2015, 00:10
он заслужил за свое хамское поведение
  5
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
19.06.2015, 00:09
Не забывай, кто принимает участие в голосовании. Не всегда эти ставки верны.
Я действительно думаю, что Месси будет 1, Роналду 2.
А вот ты очень рано начинаешь думать о Неймаре.)О его позиции в борьбе за ЗМ. На каждом углу это пишешь, не боишься, что ошибёшься?
  4
TheDDS
TheDDS
ответ hakimov81 (раскрыть)
19.06.2015, 00:07
Тебя ничто не обидет
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
18.06.2015, 23:57
Что такое букмекеры эти..Ставят же ставки обычные люди, такие как ты и я.
Разве можно воспринимать это всерьёз?)
  3
DIDI 23
18.06.2015, 23:55
Подошли к Неймару снисходительно.
  2
TheDDS
TheDDS
ответ alboro (раскрыть)
18.06.2015, 23:53
Ты то точно не
  5
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ barc-f (комментарий удален)
18.06.2015, 23:52
Ты действительно веришь в то, что Неймар будет 2 в борьбе за ЗМ?)
По мне, так - есть Месси и есть Роналду, иного не дано. Роналду ничем не хуже Неймара индивидуально. Пусть и не посчастливилось выиграть трофеи.
  6
alboro
18.06.2015, 23:49
не звезда
  4
зигзаг
зигзаг
ответ Амелия и Барсик (раскрыть)
18.06.2015, 23:48
Да..болельщики Барселоны они такие..) А я чего, просто проходил мимо. А Барсу привет, зверюга, он сам сьест любого за тебя ..
  1
Bullet to your brain
18.06.2015, 23:44
Примечательно, что сначала игроку выписали двухматчевую дисквалификацию, но в течение часа это решение КОНМЕБОЛ было пересмотрено.

Чёт падазрительна.
  3
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик
ответ зигзаг (раскрыть)
18.06.2015, 23:35
Только болельщик Барселоны может защитить женщину. Спасибо, от меня и Барсика.
  10
Насмешник
18.06.2015, 23:31
Спонсоры вмешались, некрасиво.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт