Новости
 

Решение об отставке Капелло пока не принято

17.06.2015, 15:17
 Российский футбольный союз выступил с официальным заявлением относительно слухов об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«В связи с появившейся вчера информацией о возможном уходе Фабио Капелло с поста главного тренера национальной сборной России, Российский футбольный союз сообщает, что на текущий момент официального решения по этому поводу не принято. Данный вопрос будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (Исполком, Бюро Исполкома). В случае появления дополнительной информации, она сразу же будет опубликована на официальном сайте РФС», — говорится в заявлении организации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Коляныч
Коляныч
ответ 64русс (раскрыть)
18.06.2015, 10:09
Во Львове иногда баваю, навещая деда с бабушкой. Между прочим во Львове в мальниких и совсем мизерных пивоварнях варят Такое пиво, что немцы позавидуют, а российское вообще пить невозможно.
  0
64русс
64русс
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 09:25
да уж...ты парень внатуре какойто агностик--учились с женой в МГУ и в итоге торгуешь бухлом в какойто лавке...родился и вырос в России,ездишь в Россию , у тебя тут родители и друзья-а называешь себя украинцем...если ты украинец чтож ты не едешь на выходные во Львов? а про всякий ментовский беспредел--вот я в Саратове его не замечаю , а если твоих тестя с тёщей погнали с России за то что они барыжили тут палёной водкой--то это вроде как правильно ( от их бизнеса похоже у тебя такие познания про стекломой)...кароче --не вздумай называть себя русским-не позорь за границей Россию..называйся украинцем-это тебе больше подходит
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 01:57
Славы Рабиновича?Мишы Веллера? - ну эти-то не ваш с ними пресловутый совок ненавидят,они саму Россию ненавидят.:)
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 01:46
И напоследок,вы там вкалывайте на ниве алкогольно-кустарного промысла.И это после МГУ,а мои друзья-русские земляки накупили там себе домов и отдыхают.Чуете разницу о разваливающейся России?:)Трудитесь,виноделие - максимум того,что вам там предложит ваш незатейливый быт.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.06.2015, 01:37
Вы думаете,что без вариантов? :))
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 01:35
А главное вы покинули родную Украину и пишете гадости про Россию.Вы прям таки патриот.:)
И ничего мне не кажется,все украинцы осевшие в Юго-Восточной Европе(ближе к морю) называют себя русскими.Я знаю о чём говорю,сталкивался с такими как вы
:)Бывайте и учите историю.
  3
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 01:30
Выздоравливай!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 01:04
"Дух совка?".Вам это наговорили по телевизору с пелёнок?У вас чересчур штампованные фразы,как-будто вы их заготовили изначально,но вы вообще не в теме.Вы даже незнаете о чём говорите.Вам надо развиваться,а не повторять чужие фразы за другими.Удачи вам,постарайтесь успеть осмотреть все достопримечательности Подгорицы,Цетинья и посетите в горах могилу Николая Велиминовича - православного просветителя Черногории,быть может это поможет вам стать умней и рассудительней.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 00:56
Это неправда,вы со своей подругой там на подработках,как в Греции.И скорее всего вы называете себя там русскими.
Вы незнаете про Черногорию абсолютно ничего,у вас просто нет времени.Вы работаете развлекая туристов из России и остальной Евроры.Может быть аниматорами,а может вы лично даёте на прокат скутеры.Скутеры,вашего черногорского работодателя.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Коляныч (комментарий удален)
18.06.2015, 00:40
Вы заговорили о Черногории?:)Так,так.
Да будет вам известно,что в этой стране отношение к России настолько дружелюбное,насколько оно вообще может быть.Черногорцы очень любят Россию,там очень много русских.У черногорцев есть такая поговорка "нас и русов триста миллиона".Единственный памятник Высоцкому за границей установлен именно там.Я не собираюсь вдаваться в подробности - лишнее.Вы там скорее всего по туристической путевке,которую купил ваш папа.Учите историю агностик вы наш,учите её крепко и не смешите людей.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт