Новости
 

Маттеус советует Швайнштайгеру уйти из «Баварии»

17.06.2015, 15:13
 Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус советует Бастиану Швайнштайгеру покинуть «Баварию» нынешним летом.

- Я понимаю, почему Бастиан раздумывает над своим будущим. Он заявил, что хочет играть на высочайшем уровне до 2018 года, а в «Баварии» это невозможно, учитывая то, как его использовали там в последнее время.

Гвардиола в течение последнего сезона показал, что не верит в Швайнштайгера. Он выбрал Хаби Алонсо. Испанец играл в центре полузащиты в важных матчах, а Бастиан был вынужден действовать на других позициях. А если бы в строю были Тиаго и Хави Мартинес, то Швайнштайгер бы вообще не участвовал в важных матчах.

Не думаю, что ему стоит сейчас уезжать в США, так как это поставит под вопрос его участие в Евро-2016. Сейчас Бастиану нужно найти команду, тренер которой в него полностью поверит. Если у Швайнштайгера будет предложение от европейского клуба, в котором на него будут рассчитывать, то его стоит изучить.

В последнее время Бастиана сватали в МЮ, и ему следует серьезно подумать над этим вариантом. Думаю, если Бастиан действительно нужен ван Гаалу, то он будет использовать его там, где игрок лучше всего способен проявить себя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария
Персона: Швайнштайгер Бастиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
weinmar
ответ старина (комментарий удален)
19.06.2015, 07:03
При нынешнем тренере многих одолевают странные мысли ))
  1
Сливки общества
18.06.2015, 17:24
А вот что советует настоящая легенда.

Беккенбауэр советует Швайнштайгеру завершить карьеру в США

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр считает, что полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер должен завершить карьеру в MLS. Он не согласен с тем, что хавбеку уже сейчас пора покинуть мюнхенский клуб, где он может потерять стабильное место в основном составе.

– Адаптация к новой европейской лиге будет сложной в его возрасте, – цитирует Bild Беккенбауэра. – Он на протяжении многих лет играл очень интенсивно, выдерживал сильное давление. Это истощает. Бастиан мог бы завершить карьеру в США. Если бы я оказался на его месте, то еще год-два провел бы в "Баварии". Он еще может выступать на высочайшем уровне.
  0
weinmar
weinmar
ответ старина (комментарий удален)
18.06.2015, 14:09
К великому сожалению, не за горами время, когда придется представлять Баварию даже без Лама
  1
YAMAYKA
18.06.2015, 11:29
Только рад буду если Швайни перейдет в МЮ, правда хочет ли он этого.
  0
sir_Alex
18.06.2015, 10:43
У Швайни своя голова на плечах есть
  8
Planet Georgia
18.06.2015, 10:24
Я бы не сказал что это хороший совет.
  0
RUSTY8
18.06.2015, 10:00
ну мля... эхсперты собрались
если швайнштайгер начал сдавать значить во всем физрук хвардиола виноват
но никто не признает, что самому швайни уже тридцатник
по физике и скорости он должен постепенно регрессировать
а исключения недведа ибрагимовича дель пьеро, гоняющие и под сорок, при всем уважении к "сосиске", к нему не относятся
  0
Фиорито
18.06.2015, 01:00
Опорником, но только не в МЮ, Ван Галь в этом сезоне должен загнуться.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Triem (раскрыть)
17.06.2015, 23:47
я тоже так думаю)
  0
alex25
17.06.2015, 23:18
Швайнштайгер разрушитель а Гвардиоле нужны созидатели
  0
Triem
Triem
ответ Hardwell (раскрыть)
17.06.2015, 23:06
В таком случае Юве вообще за десять игр будет максимум один гол пропускать! Хедира-Швайнштайгер в полузащите а за их спиной Кьеллини-Бонуччи-Буффон. Не команда а мечта!
  1
Triem
17.06.2015, 23:03
МЮ конечно станет убийственной командой если "стальной капитан" уйдет туда!
  0
КОТЛИН
17.06.2015, 22:16
плохой совет лотар дает! гы-гы
  0
Он-моя жизнь
17.06.2015, 21:39
Лучше уж пусть уходит сам Гвардиола,за что нам такие муки, в виде такого тренера
  2
Cskaz
17.06.2015, 21:21
Правильно сказал
  1
Z v e r o b o y
17.06.2015, 20:36
Пусть идёт
  1
Expert-disport
17.06.2015, 20:29
Этот физрук и Ибру когда то выжил. Беги Бастиан из этого болота, пока этот сноб у руля, Бавария в европе ничего не выиграет. А ЧГ выигрывать каждый год уже беспонтово.
  1
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.06.2015, 19:57
нет никто не обязан его любить. Но не любить и недолюбливать это разные вещи
  0
Nazi
17.06.2015, 19:22
Да ребанный театр специально заслал неуча гвардиолу в Баварию, чтобы брать левые ЛЧ, покаhttp://www.soccer.ru/rulesец гробит команду, что там думать??! :)
  0
Hardwell
17.06.2015, 19:20
В Ювентус))Будет вместе с Хедирой порядок наводить,вот это классная пара будет в полузащите!!!Притом ещё ровесники почти.28 и 30 лет и сборники!!!
  2
Erik15
Erik15
ответ DXTK (раскрыть)
17.06.2015, 19:14
"Волки"-это тема!Они под ЛЧ хотят усилить состав.
  1
рус фан
17.06.2015, 18:49
Сидеть на скамейке 31-летнему Швайни может и не стоит считаю (хотя я не сторонник его ухода из Баварии), если каталонский наставник Мюнхенской Баварии будет мариновать Бастиана, то надо либо менять тренера либо валить, это лучше чем прогибаться под человека который в тебя не верит.
  2
112910415
17.06.2015, 18:44
решит сам игрок
  1
mordvin60
17.06.2015, 18:40
Не могу представить Швайни вне Баварии
  2
DXTK
17.06.2015, 18:37
Скоро в Баварии один Нойер Останется, а остальные будут Латино-Испанские мачо, Главный Мачо уже известен видимо он своей лысиной ослепил сначало Румминиге а теперь и Маттеуса. КСТАТИ ПЕП ЭТО ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧОК ИЗ БАРСЫ ЧТОБЫ КОНКУРЕНТОВ УБИРАТЬ вот ОН И СТАРАЕТСЯ БАВАРИЮ ПЕРЕКРОИТЬ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК.
Но я скажу что Швайнштагер достаточно хорошо играл что в сезоне, что в ЛЧ, к Ван Гаалу переходить смысла нет Тогда уж лучше Перейти в Стан соперников Боруссия Д или Вольфсбург.
  3
inz87
17.06.2015, 18:32
хороший игрок бастиан, заслужил скамейку каталонского клуба
  0
fr3nd
17.06.2015, 18:17
если в футбольный клуб не получится уйти, то может пойти на колбасный завод делать колбасу имени себя
  0
umidbest8590
17.06.2015, 18:14
Удачи
  0
Ахад
17.06.2015, 17:55
никуда басти не уйдёт...успокойтесь вы
  2
Ахад
Ахад
ответ Олли Кан (раскрыть)
17.06.2015, 17:54
мартинес играл защитника и до баварии...целый год до перехода в баварию
  2
Bayerische Fan
17.06.2015, 17:47
Вечно Маттеус советует, когда его не спрашивают.:)
  4
baltazor
17.06.2015, 17:40
Гвардиола не тот тренер, который нужен Баварии этот факт уже нельзя отрицать.
  9
George-CFC
17.06.2015, 17:14
да гоните вы уже этого лысого физрука. Как Ули сел, так всё не так пошло. Вроде Калле хорош, легендарный человек, но почему все на поводу у испанца? Зачем делать из немецкого клуба- испанский... вон Вайзера упустили. Роде может ещё продадут...
  10
eskobar34
17.06.2015, 17:12
Самой Баварии надо задуматься о продаже Бастиана пора омолаживать команду потихоньку
  0
aviciii
17.06.2015, 17:11
лысый, пока не распродаст всех чемпионов мира и не испортит "немецкую машину", не успокоится ..
Фаны Баварии, держитесь ! скоро к вам придет куэнка и бартра
  4
ROIS
17.06.2015, 17:07
В Зенит !
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17.06.2015, 16:56
А что, кто-то обязан любить Пепа?
  4
Die Roten
Die Roten
ответ Palex (раскрыть)
17.06.2015, 16:52
твои слова богу в уши!
  3
Die Roten
Die Roten
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
17.06.2015, 16:51
вайзер очень талантливый!
  3
Die Roten
17.06.2015, 16:50
лучше бы советовал хосепу уйти из баварии.
  7
Die Roten
17.06.2015, 16:49
шол бы ты маттеус с своими советами куда подальше!
  5
Сливки общества
Сливки общества
ответ Олли Кан (раскрыть)
17.06.2015, 16:17
Надеюсь, осталось год его терпеть и всё. А то что-то Калле приговаривается к продлению контракта. Строим клинику рядом с базой. Журналюги приписали, что это "одно из условий Пепа Гвардиолы, при котором он продлит контракт". Сказать, что напрягло - это ничего не сказать. Клиника рядом и тот дорогой МРТ-аппарат, конечно, нужны, а вот продление контракта - нет.)
  10
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
17.06.2015, 16:16
ответную реакцию еще никто не отменял
  1
Олли Кан
Олли Кан
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.06.2015, 16:12
при физруке у немецкой молодежи не будет шансов..
  9
Сливки общества
17.06.2015, 16:11
Так, kicker пишет, что Вайзеру предлагали продление контракта, но он захотел постоянную практику в Герте. Ну, ладно, сам ушел, другое дело.
  2
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Олли Кан (раскрыть)
17.06.2015, 16:07
посмотрим как он раскроет свой талант за эти год или два.... оценивать его не могу т.к видел только пару игр... но в футболе куча таких талантов было.... если он такой талантище то он выстрелнуть должен в этой герте
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Олли Кан (раскрыть)
17.06.2015, 16:05
В Лиге Чемпионов можем даже не выходить на поле с такой расстановкой.
  6
Palex
Palex
ответ musa_terek (комментарий удален)
17.06.2015, 16:04
Придет немецкий тренер.
  3
Олли Кан
Олли Кан
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.06.2015, 16:03
и РАФИК! Рафик в основе..кошмары сбываются
  5
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ musa_terek (комментарий удален)
17.06.2015, 16:02
Более неподходящего тренера вряд ли можно найти, а вот проблем с подписания квалифицированного тренера наверное не будет.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт