Новости
 

Табарес: «Месси — мастер мяча»

17.06.2015, 14:37
 Наставник сборной Уругвая Оскар Табарес после поражения от Аргентины в матче 2-го тура Кубка Америки (0:1) признал, что его команда не справилась с нападающим «альбиселесте» Лионелем Месси.
 
- Мы подготовили к этой игре коллективную стратегию, но действия Месси непредсказуемы. Никогда не знаешь, что он сотворит на поле, в его игре всегда есть место сюрпризу.

Месси — мастер мяча, у него отличная скорость, и он умеет предугадывать действия защитников. Он всегда на секунду впереди остальных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Табарес Оскар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
DXTK
ответ belladonna (комментарий удален)
17.06.2015, 22:14
Видимо ты тоже одним глазом смотрел, говоря как Месси в финале обостряющие передачи делал на ногу Защитникам Германии, только не надо его оправдывать, и после группового турнира он гола забить не мог, за него Аргентину минимально тащили напарники. А в финале Аргетине кислород перекрыли окончательно и два жалких выхода один на один игроки не реализовали, так что Аргентина также без Месси полный Ноль. И вручении награды ему дали для Бонуса Лучший игрок, сделав такой жест говоря что про него не забыли, Он не был рад, что-то в руках держал, на лице ноль Эмоций. В том сезоне он играл в ноль что для Барсы ничего не взял, что для Сборной. А раз Роналду был плох на ЧМ то как же он Золотой мяч получил, все награды были распределены Нойер получил золотую перчатку.
Так что не плачь в этом сезоне Месси получит свой Золотой мяч.
  1
Apsny
Apsny
ответ belladonna (комментарий удален)
17.06.2015, 21:15
Пора ответить).
  1
DXTK
17.06.2015, 20:26
Прямо Табарас открыл нам Америку, Месси мастер мяча. Забыл добавить он Инопланетянин и показывает не земной футбол. Но не всегда он на первом плане в сборной, я вот вспоминая несколько матчей ЧМ полуфинал и финал там Лионель лишь присутствовал изредка что-то демонстрируя. И кубок лучшего игрока получил даже не был ему рад. Сейчас он прибавил обрел прежнюю форму. Но если сравнивать с Роналду то Кристи играет более важную роль, раз за него и штраф Португалия получила за его отсутствие в товар матче.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт