Новости
 

Моджи: «Перес сказал мне, что уволил бы Анчелотти даже в случае победы в Лиге чемпионов»

17.06.2015, 13:18
 Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи сообщил, что президент «Реала» Флорентино Перес принял решение отказаться от услуг главного тренера Карло Анчелотти еще до того, как мадридцы вылетели в 1/2 финала ЛЧ, уступив по сумме двух встреч «Ювентусу».

«Флорентино сказал мне, что уволил бы Анчелотти даже в случае победы в Лиге чемпионов. Бенитес был выбран в качестве его преемника уже довольно давно. 

Меня, однако, работа Бенитеса в „Наполи“ совсем не впечатлила. Да, конечно, были и трансферные просчеты, когда в команду приходили переоцененные футболисты под видом звезд, но имели также место и тренерские ошибки»
, — сказал Моджи.
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
20.06.2015, 19:36
Картавите, сударь...
  0
18.06.2015, 12:15
куто
  0
Чемпик
ответ Merdzik (раскрыть)
17.06.2015, 22:12
Смешно..)) Не узнаю тебя в гриме... Петросян, Винокур или сама Дубовицкая..??? ))
  0
17.06.2015, 20:00
Интересно Дону Моджи разрешат заниматься футбольной деятельностью снова?
  2
рус фан
ответ Hardwell (раскрыть)
17.06.2015, 19:22
Если про Кавани, то на мой взгляд это все же неплохой форвард (трудяга а не снайпер), но ему надо чувствовать себя лидером в нападении и в Наполи он был им, а вот в ПСЖ и сборной нет отсюда и менее уверенная игра.
  0
Hardwell
ответ ZA POROGA (раскрыть)
17.06.2015, 19:18
Ничего,все были в смутном времени,все ТОП-клубы.Здесь и познаются настоящие болельщики.Вечно в этом смутном времени пребывает только сборная России))
  3
Hardwell
ответ m1899 (раскрыть)
17.06.2015, 19:16
Точно,извиняюсь.Что то я упустил тот момент,что Кавани ушёл,а потом Бенитес пришёл в Наполи.
  0
m1899
ответ Hardwell (раскрыть)
17.06.2015, 19:06
где они пересекались?
  2
17.06.2015, 18:59
В таком коротком интервью прошёлся по всем "тяжким" )) И ведь не поспоришь про Бенитеса,Игуаина и ещё некоторых.
Меня только озадачивает одно-Почему так плохо заиграл Кавани?Ведь отличный футболист...Или я ошибаюсь?Вообще кто для вас Кавани,"талант" или "пиар",пишем))
  0
17.06.2015, 18:45
реал вступает в смутное время..
  0
17.06.2015, 18:29
очень сомнительно..
зачем увольнять без провалов?
зачем болтать о своих решениях?..
  0
17.06.2015, 18:03
Но за что? Чем его не удовлетворял Анчи?
  0
Барби в сливках
ответ jet_set (раскрыть)
17.06.2015, 17:58
зачетно расписал, плюсую)
  2
17.06.2015, 17:14
классно он опустил игуаина ..
  0
Fester_Addams
ответ Venezuela (раскрыть)
17.06.2015, 17:09

испанские тараканы
  1
17.06.2015, 16:46
Интересно, что в голове у Переса?))
  1
17.06.2015, 16:46
лучше бы Переса уволили
  2
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
17.06.2015, 16:32
Норм )) Вот жду новостей от Реала хоть каких-то нормальных. Сам как? )
  0
Merdzik
ответ Чемпик (раскрыть)
17.06.2015, 16:31
"Это вряд ли. В ближайшее столетия тебя на этой свете не будет".
  4
17.06.2015, 16:21
Переоцененные футболисты это философия Переса на трансферном рынке...
  0
17.06.2015, 15:58
Перес это бизнесмен, не более
  4
17.06.2015, 15:26
Перес ты не прав.
  1
17.06.2015, 15:23
Флорентино Переса не устраивало статистика личных встреч с Атлетико (он сам об этом сказал на пресс-конференции после 1-го матча с Атлетико)
  0
17.06.2015, 15:22
Анчелотти сделал главное что от него требовалось, взял Лигу Чемпионов. В самих чемпионатах его команды никогда особо удачно не выступали. Вот другое дело Бенитес. Он прекрасно знает Ла-Лигу и ее концепцию. С довольно средней Валенсией он уничтожал Барселону что дома, что на выезде. А теперь в Реале, при поддержке несметных финансовых вливаний, он устроит настоящий ад для игроков и фанатиков каталонского кружка. Уже сейчас можно увидеть, как в истерическом порядке фанатики коллектива из Каталонии набирают абсолютно бессмысленные комментарии, с целью унизить Бенитеса. Но как всегда у них ничего не получается, разве только вызвать чувство смеха над собой.
  11
fkb
17.06.2015, 15:15
Странный подход в реале к тренерам! Анчелотти не то что не заслуживал увольнения более того имел право на шанс несмотря на плохой для себя сезон причем не маловажно то что в провале этого сезона его вины мало! Карло Анчелотти был пожалуй лучшим тренером для сливок за последние лет 15!!!!!
  1