Новости
 

Агуэро получил травму плеча

17.06.2015, 11:36
 Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро получил травму плеча в матче 2-го тура Кубка Америки против Уругвая.

Сегодня футболист должен пройти обследование, которое определит сроки его восстановления.

В матче против Уругвая именно Агуэро стал автором единственного гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3eмлянин
08.07.2015, 01:45
Скорейшего Выздоровления ...
  0
Sevastopol-www
18.06.2015, 21:56
Тищенко со сломанной ключицей играл...
  0
рикарду
17.06.2015, 18:57
вот его единственная проблема!травмируется часто!
  1
romul31rus
17.06.2015, 17:58
здоровья ему
  0
Maradona_Cruyff
17.06.2015, 17:05
Как бы там ни было, но на Ямайке его можно будет и поберечь. Шанс для Карлитоса. Но к плей-офф, надеюсь, Кун поправится.
  1
Mr Trueman
17.06.2015, 16:53
Пздц. Ну что, надеемся на увеличение игрового времени для Тевеса
  0
DeStar
17.06.2015, 15:25
господи какой хрустальный( здоровья!
  1
Triem
17.06.2015, 15:02
Здоровья!
  1
Kempes78
17.06.2015, 13:34
Очень жаль ! Но надеюсь, что травма не очень серьёзная и к важным играм всё заживёт. Здоровья !
А пока у Тевеса появляется реальный шанс полноценно себя проявить. Правда Ямайка - не главный критерий.
  4
Особо ОпасеН
17.06.2015, 13:32
Без Агуэро Аргентине будет очень сложно. Здоровья ему!
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Пластун (раскрыть)
17.06.2015, 13:07
Кто лезет Роналдо, его на место ЦН Бенитес хочет поставить,хотя это очень даже неплохой вариант,а причём тут Агуэро? Что мешает забивать Месси?))
  1
Пластун
Пластун
ответ Planet Georgia (раскрыть)
17.06.2015, 13:03
С кем Роналда затащила? Со сборной которая на последнем месте и имеет после 5 игр одно очко?)))) Гранада, Депор, Хетафе))))с Кордобой он тоже тащил но потом все признали судейский беспридел. Ну и на острие Кун играет и всё идёт на него в нападении. Роналда чего лезит на место чистого форварда?)))
  7
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Пластун (раскрыть)
17.06.2015, 12:57
Бразилия классно играет, вот сравни Португалию и Аргентину,вот Роналду тащер,а Месси что сделал кроме фестиваля по пешеходству?)))
  3
Пластун
17.06.2015, 12:54
Слишком он подвержен травмам. Отдохнуть ему надо перед играми на вылет. Здоровья и востановления быстрейшего!!!
  4
Пластун
Пластун
ответ Planet Georgia (раскрыть)
17.06.2015, 12:52
А Бразилия что сделала? Еле в добавленное обыграла Перу? Колумбия вообще проиграла. Чили с неосновной Мексикой в ничью сыграла.
  7
Planet Georgia
17.06.2015, 12:48
Пока что Аргентина ни сделала ничего такого,чтобы считать её фаворитом кубка Америки,а вот Бразилия фаворит!
  2
МастеР ЙоД
17.06.2015, 12:43
Здоровья, Серхио.
  1
sir_Alex
17.06.2015, 12:27
Здоровья его плечу
  9
Erik15
17.06.2015, 12:11
С Ямайкой пусть отдохнёт,а там должен поправиться.
  2
jet_set
17.06.2015, 12:01
Тяжело аргентинцам придется без своего лучшего игрока.
  4
VIPded
17.06.2015, 11:57
Фигово... Хоть бы что-то не серьёзное...
  1
Die Roten
17.06.2015, 11:52
здорвья агуэрро!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт