Новости
 

Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16.06.2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига — турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Манчестер Сити
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.06.2015, 22:24
Поздно уже...
  0
darkhan1968
darkhan1968
ответ Chelseaman (раскрыть)
17.06.2015, 10:54
если на кубке Америки фантастически выступит может попасть
  0
Chelseaman
17.06.2015, 00:22
с такими успехами сити в лч шансов нет
  0
Murad0202
Murad0202
ответ FENNNNN (комментарий удален)
16.06.2015, 23:44
Смешно или нет, но если Бразилия пробирется хотя бы в финал, то он 100процентов будет в тройке а скорее всего в двойке, потому что Неймар за 2014-2015ый год по системе гол+пас идет третьим и уже ниже не окажется. Так вот - если он дойдет до финала или выиграет, то у него будут 3-4 главных трофея года и плюс хороший личный показатель. Если б Суарес мог бы играть в чемпионате Южной Америки, то он бы еще мог поспорить с Неймаром, но т.к. он пропустил начало сезона и этот кубок вынужден пропустить, то он скорее всего не будет в тройке
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ jet_set (раскрыть)
16.06.2015, 23:26
Ты реально Клоун!!!
  0
Luter Red
Luter Red
ответ mister_лео (раскрыть)
16.06.2015, 22:03
Последним был Роналду., или как у болельщиков Барсы принята его называть - пенальду...
  2
Beks barca
Beks barca
ответ 7_or_irC (раскрыть)
16.06.2015, 21:56
у тебя пукан разбомбито,все еще не отошел,хотел бы тебя понять,как это когда твоя команда всегда вторая
  1
Daniel Morales
16.06.2015, 21:56
Надо прибавить Кун

  1
Beks barca
Beks barca
ответ Die Roten (раскрыть)
16.06.2015, 21:54
ты точно айдиот,и спорить с этим бесполезно
  1
Beks barca
Beks barca
ответ FENNNNN (комментарий удален)
16.06.2015, 21:53
Роббен,он вообще играл?
  6
Die Roten
Die Roten
ответ mugik1973 (комментарий удален)
16.06.2015, 21:47
в зеркало посмотри.там увидишь ты сам кто.мешают руководство футбола.никому из других команд не дают мячи.голосование продлевают и еще что хочешь придумают.
  2
fkb
fkb
ответ FENNNNN (комментарий удален)
16.06.2015, 21:44
Сразу чувствуется светлый человечек!)))) А может доширак?)))
  2
red-army-mu
16.06.2015, 21:41
Давно пора
  0
fkb
fkb
16.06.2015, 21:38
- Это правда, что я был бы очень рад получить "Золотой мяч". Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли? А еще я гарный хлопец так и этого мало я еще и вышиваю вдохновенно особенно крестиком!
  3
рикарду
рикарду
ответ Пластун (раскрыть)
16.06.2015, 21:26
я не про план игроков!а про талант!
  0
mister_лео
16.06.2015, 21:23
игрок АПЛ ещё не скоро получит эту награду !!
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Бееелый (раскрыть)
16.06.2015, 21:06
а да, забыл про него ) ощущение что играет всю жизнь в Реале
  1
Hako-Ly
16.06.2015, 20:55
Нет сынок, это - фантастика) Там как на выборах - две клеточки с одной фамилией. В одной месси и в другой - месси. Альтернатива!
  2
ALBA-BARSELONA
16.06.2015, 20:41
После ухода Месси и Неймара есть шанс у Агуэро,но Неймар младше его.
Роналду тоже конечно великий игрок,но ему идет 31 год.Но думаю,Рон с такой физ подготовкой и немыслимым усилием сможет сохранить форму до 36 лет.
Мне так кажется.Его усердия зашкаливает предел,у него меньше талант,чем у многих,но по силе воле он чемпион мира давно и поэтому у него и результаты такие
  1
Die Roten
Die Roten
ответ mugik1973 (комментарий удален)
16.06.2015, 20:39
а ты по ходу не воспитаный и глупый.не согласен тогда давай аргументы.или иди подальше.
  4
7_or_irC
7_or_irC
ответ barc-f (комментарий удален)
16.06.2015, 20:37
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
  0
7_or_irC
16.06.2015, 20:36
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
  0
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик
ответ barc-f (комментарий удален)
16.06.2015, 20:26
Очень нравятся ваши комментарии, действительно видно, что человек действительно разбирается в футболе. Спасибо вам, очень интересно, честно, профессионально.
  7
NEOn13
16.06.2015, 20:23
гоу в Барсу там больше вариков
  1
Hardwell
16.06.2015, 20:17
Если реально хочет эту награду,пора спешить сменить команду.Даже в рифму,сам не ожидал)))27 всё таки...А "шагами улитки в ЛЧ" на групповых стадиях или 1/8 как тут можно далеко уехать???

Хотел бы Золотой мяч ты бы на бабки не повёлся перейдя в Шейх Сити.
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16.06.2015, 20:15
А Роналду в 2008 играя за МЮ?
  2
Die Roten
16.06.2015, 20:09
в 3 попасть может конечно.но не дадут ему.не такая раскрученая фигура.это мы уже знаем.хоть требл выигрывай.золотой мяч не дождешься.если ты не из реала или барсы.
  1
Бееелый
Бееелый
ответ 7_or_irC (раскрыть)
16.06.2015, 20:08
правду глаголишь) но школьникам не понять)
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ spartach091 (комментарий удален)
16.06.2015, 19:57
:D :D :D
  0
Ruslan3132
16.06.2015, 19:56
Ни единого шанса на ЗМ если не перейдет в Испанию. Из последних 10 ЗМ, только 2 ушли с Пиренеи, и то недалеко )) на Апеннины, Кака и Каннаваро. В АПЛ последний ЗМ получал Майкл Оуэн в 2001, выиграв 5 кубков за сезон.
  0
7_or_irC
16.06.2015, 19:52
Барсаглоры, не говорите то, во что даже сами не верите. Роналду провел сезон намного лучше гнома и вы это прекрасно знаете. Гном набивал себе статиску в матчах с кордобами и гранадами, а Рон забивал исключительно сильнейшим: Юве, Валенсия, Севилья, Барсра, Шальке, Ливерпуль. Говорить, что этот сезон Гном провел лучше Роналду будет только далекий от футбола
  1
ivanbest
16.06.2015, 19:51
Наивный... Будучи игроком такого клуба как МС, которого Бавария и Барселона возят как жалкого котёнка лицом по половой тряпке, о золотом мяче ты только можешь мечтать...
  8
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ waltaro (раскрыть)
16.06.2015, 19:45
Ты в курсе что Месси не забил не одному гранду в Ла Лигу,а Роналду забил всем,и после этого ты продолжаешь говорить что он не лучший в Ла Лигу?))
  0
Planet Georgia
16.06.2015, 19:43
Претенденты на ЗМ.
1.Роналду
2.Месси
3.Неймар
  0
waltaro
waltaro
ответ Planet Georgia (раскрыть)
16.06.2015, 19:42
И при чём тут это?
Это аргумент в пользу того, что он заслуживает ЗМ в этом году?
Роналду в этом году не заслуживает даже попадания в финальную тройку. Спорить с этим будет только явно упоротый глор.
Он ничего не выиграл. Он всё провалил, все матчи нормальные. Всё что у него есть, это лучший бомбардир Ла Лиги.
  2
Planet Georgia
16.06.2015, 19:42
Новость как бы об Агуэро,а не о Роналдо и Месси.))
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ TheDDS (раскрыть)
16.06.2015, 19:40
Чем он уступает Неймару?
  1
TheDDS
16.06.2015, 19:38
Там очередь, ты примерно 6-7 по счету
  4
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ waltaro (раскрыть)
16.06.2015, 19:36
Не смеши,смотри сколько лет играет Месси в Ла Лиге и сколько Роналду,мне бы интересно было бы на него посмотреть в АПЛ или хотя бы за пределами Барселоны,а Роналду получил ЗМ играя в АПЛ,это уже о многом говорит и особенно о его качестве и мастерстве игры.
  0
waltaro
waltaro
ответ Planet Georgia (раскрыть)
16.06.2015, 19:33
Ну лучший игрок ЛаЛиги и лучший игрок ЛЧ
Плюс у него требл с командой.
У Роналду дырка.
  3
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
16.06.2015, 19:33
Не беспокойся на понижение во вторую команду манчестера он не пойдёт).
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ 7_or_irC (раскрыть)
16.06.2015, 19:33
это любимый бундеса.
  3
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16.06.2015, 19:31
Блин,кусачего будет не хватать.))
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ waltaro (раскрыть)
16.06.2015, 19:30
Хочешь сказать что у Месси достижений хоть отбавляй?) Я тебя правильно понял?
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Planet Georgia (раскрыть)
16.06.2015, 19:30
Лучший бомбардир и лучший игрок сезона , это разные награды, тем более федерация еще не объявила, лучший гол, лучшего игрока и т.д
  0
7_or_irC
7_or_irC
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16.06.2015, 19:30
Дорогая, а шампунь это кто?
  1
7_or_irC
7_or_irC
ответ jet_set (раскрыть)
16.06.2015, 19:29
И сняться в фильме "Хоббит"
  3
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Planet Georgia (раскрыть)
16.06.2015, 19:29
у Луиски дисква(((
Ты что забыл
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16.06.2015, 19:28
С тех пор как стал играть в Ла Лиге.:))
  0
Lionel Messi-10
16.06.2015, 19:27
Лично я рад, что глоры Шампуня надеются, что он возьмет ЗМ)

Будет весело наблюдать за Шампунем и его глорами, когда Месси поднимет свой 5-й ЗМ)
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт