Новости
 

Слуцкий может заменить Капелло в сборной России

16.06.2015, 14:49
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло этим летом может покинуть свой пост.

Сообщается, что главным кандидатом на должность итальянца является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Также в шорт-лист кандидатов входит Александр Бородюк, чьим последним местом работы было «Торпедо», и Олег Кононов, работающий в «Краснодаре». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alex1951
alex1951
ответ nulll (раскрыть)
16.06.2015, 23:04
Именно.Они чего то добились в свое время?
На моей памяти Ярцев умудрился даже Эстонии приграть.
Учи историю.)))
  0
proezd2
proezd2
ответ navigators (комментарий удален)
16.06.2015, 22:51
всё своё!только общение наше.)))
  1
ROIS
ROIS
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.06.2015, 22:32
Такого не будет ни при одном тренере.
  0
nulll
nulll
ответ alex1951 (раскрыть)
16.06.2015, 22:15
Газзаев и Ярцев?? ты шутишь? )
  0
16.06.2015, 22:07
Тогда надо Гинера вместо Блаттера, кто будет палки в колеса лениным соперникам вставлять?
  2
alex1951
16.06.2015, 22:06
Забыл добавить,
Тренер сб.России по футболу - расстрельная должность в России.
Господа из РФС!
В чем Ленечка провинился?
  1
Trezeguet
16.06.2015, 22:05
Если всё-таки Карпин возглавит - то он станет героем анекдотов народных!
  2
Доктор Шмурге
16.06.2015, 22:04
Перед назначением ответственного и профессионального тренера сборной страны необходимо произвести структурные изменения в футболе в целом, иначе результата не будет, кого не нанимай. Само собой, чиновники, несущие непосредственную ответственность за провальные результаты, должны уйти.
  2
ioska
16.06.2015, 22:02
Слуцкий слабоват! Колыванову не ломайте карьеру!
  0
Gwynbleidd
16.06.2015, 22:01
Бородюка в сборную! Человек опытный, с мертвым Торпедо вышел в РФПЛ. Очень долго и успешно работал в сборной. Игроки его уважают! Так что пусть Бородюка ставят, а Слуцкий пусть дальше в ЦСКА работает, зачем человека дергать без надобности?
  0
alex1951
16.06.2015, 21:59
Круг замкнулся.
Последний из российских тренеров,кто не попал еще в жернова
критики,как Газзаев,Семин,Ярцев,Садырин...
Ну ничего,все еще впереди,
примет сборную ,накосячат в оставшихся играх и...
гуд бай Франция,сборная!
  2
proezd2
proezd2
ответ navigators (комментарий удален)
16.06.2015, 21:47
Салем Саныч!
как дел?
вот согласен с тобой здесь)))
заходи в гости на "Трактиръ" .
  1
win01
16.06.2015, 21:38
Если дебильный Капелло, не уйдет сам, его нужно мочить, и мочить того кто с ним заключил договор, как в (ГЕРМАНИИ, ПРИ ГИТЛЕРЕ) ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БУДЕТ НАШИ ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАТЬ
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Твой Арсен (раскрыть)
16.06.2015, 16:21
Зачем выдергивать одно предложение из общего смысла?Я не горжусь этим поражением,более того я считаю что Зенит плохо сыграл в Европе.Впрочем он очень давно играет плохо там.Но тот мой пост был немного не об этом,а о том что Зенит играет не хуже остальных наших клубов.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Glushakov58 (раскрыть)
16.06.2015, 16:19
Если вы почитаете мои комментарии про Зенит,то наверное поймете что я его ругаю почище и почаще большинства хейтеров.Но говорить что Зенит играет хуже кого-то,я имею ввиду наши команды, в Европе это неправильно.
  0
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.06.2015, 16:12
Проигрыш будущему обладателю ЛЕ? Парень, в этом году в финале ЛЕ играл Днепр, который без ошибок судей занял бы третье место в группе. ТРЕТЬЕ МЕСТО в группе играло в ФИНАЛЕ. ЛЕ - третьесортный клубный турнир. Гордиться проигрышу финалисту ЛЕ, это как гордиться проигрышу Локерну или Эшторилу. Они тоже третьи места в своих группах заняли. Только в их пользу судьи не ошибались. Вот и вся разница.
  0
Glushakov58
Glushakov58
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.06.2015, 15:45
кстати от Тулы вы из кубка вылетели с позором) классная была игра
  1
Glushakov58
Glushakov58
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.06.2015, 15:40
вот именно что не из Москвы и не Краснодара и даже не болельщик этих команд. Я просто говорю объективные вещи. Если бы я был из Питера я бы тоже защищал свой клуб) а так просто открой глаза и посмотри, что у Зенита нет никакой вообще игры.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Glushakov58 (раскрыть)
16.06.2015, 15:32
Забавно,то есть вылетевший Краснодар это неповезло,ЦСКА не сумевший занять даже третье место это очень хорошо,а проигрыш будещему обладателю ЛЕ это плохо?Вы вообще игры Зенита видели?Или вам так лишь бы поорать про плохой Зенит?Случайные голы в Европе?Смешно.
Ой извините,поздно увидел..город Тула?Разговор с вами окончен,идите молитесь на великого тренера
  0
zyxel410
zyxel410
ответ bravostrel (раскрыть)
16.06.2015, 15:29
Детский сад и оправдания.Кони сами слили игры,если бы не было трусливой тактики,то они вполне могли занять хотя бы третье место.И очень странно что обыгрывая чемпиона Англии они не заняли его.Это показатель хорошей игры?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.06.2015, 15:25
Зенит с его деньгами джолжен каждый год выигрывать ЛЧ...)
  0
Glushakov58
Glushakov58
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.06.2015, 15:24
В футбол не деньги играют. ЦСКА и Краснодар это доказывает.
  1
Glushakov58
Glushakov58
ответ ZeniTChiK2010 (раскрыть)
16.06.2015, 15:22
при такой группе как попадает ЦСКА 2 года подряд они играют даже очень хорошо. А Краснодару просто не повезло. Игра была у них великолепная. А у Зенита НИКАКОЙ игры, так случайные голы...тошно смотреть. и я не могу сказать, что я не люблю Зенит. Когда наши клубы играют в еврокубках я болею за них пофиг кто играет, но я смотрю в реальность и вижу, что Зенит играет плохо.
  1
bravostrel
bravostrel
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.06.2015, 15:20
Надо на группу и на игру смотреть. В этом сезоне ЦСКА не вышел из группы, но обыграли чемпиона Англии, а Зенит прошёл дальше, но пропустил вперёд сначала 4 место Германии и 2 место Франции, а затем 5 место Испании.
  3
zyxel410
zyxel410
ответ Glushakov58 (раскрыть)
16.06.2015, 15:15
Во-первых,Зенит и не претендует на выставление тренера для сборной.А во-вторых,Зенит почти каждый год уходит дальше всех в еврокубках,но все равно он играет там плохо.Где логика...ах да вы наверное сейчас заведете любимую песню про то что "Зенит с его деньгами джолжен каждый год выигрывать ЛЧ"?
  2
kokshareal
kokshareal
ответ Glushakov58 (раскрыть)
16.06.2015, 15:14
согласен, зенит и в чемпа никакой
  1
ZeniTChiK2010
ZeniTChiK2010
ответ Glushakov58 (раскрыть)
16.06.2015, 15:14
Зенит никакой, а цска хорошо играют в еврокубках? Ты насвая закинул?
  1
Glushakov58
16.06.2015, 15:08
Я конечно патриот своей страны, но не хочу чтобы Слуцкий и Кононов работали в сборной...ЦСКА и Краснодар единственные клубы в России, которые играют как надо и внутри чемпионата и в еврокубках и это только благодаря этим тренерам. Зенит увы в еврокубках никакой...это так для уточнения...
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт