Новости
 

Дзофф: «Проблемы Капелло связаны с тем, что в России слабый уровень футбола»

16.06.2015, 13:19
 Бывший вратарь сборной Италии Дино Дзофф объяснил неудачи Фабио Капелло в России.

– Фабио – великий тренер, несмотря на то, что он не добился успеха с Англией, а теперь испытывает серьезные трудности в России. Я считаю его настоящим победителем. Считаю, что его проблемы связаны с тем, что в России слабый уровень футбола.

Раньше русских боялись в Европе. Это были времена Яшина и Численко. Также отмечу время, когда играл Блохин. Сейчас же в российском футболе началась смена поколений. Они пытаются вновь показывать хорошие результаты, но Капелло не может сотворить чудо. В этой команде нет игроков топ-уровня. В России упал уровень футбола, ведь команды не всегда могут преодолеть даже групповую стадию Лиги чемпионов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ROIS
ROIS
ответ vm777 (раскрыть)
16.06.2015, 17:55
Вот и я про тоже.
  1
vm777
vm777
ответ ROIS (раскрыть)
16.06.2015, 16:14
После прошлогодней игры с Австрией я также думал. Но потом решил всё таки глянуть на сборную. Но теперь полагаю, пока у руля капелла - смысла смотреть на эту "сбродную" нет. А столько надежд было после 2008...И даже отбор к Чм 2010 провели нормально, проавлили лишь последний решающий матч. Вот и получается, что в 2009 чуть не обыграли Германию, проиграв 0-1, а спустя 6 лет еле отскочили от Австрии...
  1
infatuation0612
infatuation0612
ответ ROIS (раскрыть)
16.06.2015, 16:02
Простите, а кто Вы такой, чтобы я свое время на чтение бесполезной информации в Вашем профиле тратил? Молодой человек, будьте проще и люди к Вам потянутся.
  0
ROIS
ROIS
ответ Krypton777 (раскрыть)
16.06.2015, 16:02
Вот именно. Спасибо за поддержку , бро. К сожалению факты надо признавать - нет у нас команды...одно название.
  1
ROIS
ROIS
ответ infatuation0612 (комментарий удален)
16.06.2015, 15:59
Молодой человек - читайте у меня в профиле правила общения со мной . Выделенное жирным шрифтом относится как раз к таким "болельщикам" как "вЫ" . Всего "доброго" .
  1
Krypton777
Krypton777
ответ ROIS (раскрыть)
16.06.2015, 15:58
Я с тобой согласен отчасти. За сборную болею где-то с 2002 года, почти не пропуская матчей. Помню слёзы после поражения от Японии, помню восторг после разгрома Швейцарии 4-1 и победы над Уэльсом в стыках, помню невероятную гордость после победы над Голландией. Сейчас не осталось никаких эмоций: ни злости, ни надежды, ничего. Из патриотических чувств смотреть эти мучения на поле уже невозможно. Я не мазохист. Поэтому я тоже присоединяюсь под твои знамёна. Ругать тренера и игроков нет смысла. В стране нет системы, поэтому нет классных футболистом, нет игры.
  3
ROIS
ROIS
ответ infatuation0612 (раскрыть)
16.06.2015, 15:55
До свидания.
  1
infatuation0612
infatuation0612
ответ ROIS (раскрыть)
16.06.2015, 15:51
4 место если из 16 отлично для вас, тогда ок, вопросов больше не имею.
  0
ROIS
ROIS
ответ infatuation0612 (комментарий удален)
16.06.2015, 15:48
Очередной бред. Наша сборная отлично выступила на евро 2008 например , после этого вполне логично , что я и многие (если не все ) болельщики ждали , что наша команда будет "держать марку" по крайней мере.....как минимум....мы всё ждали и верили после каждого унизительного поражения , но .....а с 2008 года уже так-то 7 лет прошло плюс - минус. Вы если не понимаете ничего - дак и не пишите тут. До свидания.
  2
ROIS
ROIS
ответ infatuation0612 (комментарий удален)
16.06.2015, 15:31
Что за бред....я просто разочаровался в данной команде....столько лет и матчей я и многие болельщики верили и ждали , а им наплевать на нас - игрокам этим - теперь и мне на них наплевать... и таких как я много очень. Но тебе этого не понять.
  6
ROIS
16.06.2015, 15:03
Меня лично так достала игра нашей позорной сборной , что я её удалил из профиля и мне больше не интересна эта команда и я её не поддерживаю. Извините конечно кто поспорит со мной , но всякий патриотизм у меня уже испарился после просмотра как эти пешеходы-миллионеры , наплевав на чувства своих же болельщиков ходят по полю пешком ! Не поддерживаю и не смотрю больше игру СБОРНОЙ РОССИИ ПО Футболу и всем советую - позор !
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт