Новости
 

«Ньюкасл» дает 12 млн евро за Доста

15.06.2015, 23:44
Английский «Ньюкасл» подготовил предложение по трансферу форварда «Вольфсбурга» Баса Доста. За голландского игрока «сороки» готовы отдать 12 млн евро.

Ожидается, что такая сумма устроит «волков», которые собираются этим летом обновить свою линию атаки и приобрести в нее новых исполнителей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ньюкасл, Вольфсбург
Персона: Дост Бас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dida199715
20.06.2015, 09:39
Было бы не плохо , если они его возьмут и он заиграет так , как в Вольфсбурге во втором круге
  0
Сливки общества
17.06.2015, 14:07
Вольфсбург нацелился на Рюдигера

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер не хочет задерживаться в Штутгарте.

Как информирует kicker, перед участием в Лиге чемпионов Вольфсбург хотел бы усилить оборону Антонио Рюдигером, который принадлежит Штутгарту.

22-летний игрок готов пойти на повышение, однако клуб требует за него как минимум десять миллионов евро, и Волки пока не готовы расстаться с такой суммой.

Возможность приобретения Рюдигера оценивают и английские клубы, поэтому Штутгарт не торопится продавать защитника, отыгравшего за сборную Германии шесть матчей.
  0
Bad Spenser
17.06.2015, 09:58
хороший бомбардир который долго адаптировался к другому чемпу,но заиграл в свою силу,зачем опять что то менять?
  0
Sevastopol-www
16.06.2015, 23:24
"Сороки" приглядываются к "волку"...
  0
nahan
16.06.2015, 15:34
Норм форвард.
  1
Die Roten
16.06.2015, 14:41
вольфсбургу эти деньги не помешают.но вот досту зачем менять клуб.он в лч может хочет поиграть за волков.
  1
МастеР ЙоД
16.06.2015, 13:13
Смысл ему переходить?
  2
sir_Alex
16.06.2015, 11:53
Лучше бы ему остаться
  10
Воин трои
16.06.2015, 10:51
зачем волкам эта сумма непонятно, с деньгами то у них проблем нет
  2
YRunner
16.06.2015, 08:42
Затухнет в Ньюкасле, снаряды некому подносить.
  0
mep13
16.06.2015, 07:35
Так он и побежал в Ньюкасл.
  2
inz87
16.06.2015, 07:17
транжиры
  0
juventus186
juventus186
ответ eskobar34 (раскрыть)
16.06.2015, 03:05
Бендтнера Фенербахче хочет - туда можно!
  1
juventus186
16.06.2015, 02:56
Вольфсбургу играть в ЛЧ, а Сорокам - из ж-пы вылазить!
Все логично!
Каждому - по потребностям и в пору поставленных задач.
Вот так бывает, что даже хищники с птицами дела имеют!!!:-)
В футболе все возможно!:-)
  1
eskobar34
16.06.2015, 02:43
Продать Доста и Бендтнера и купить двух напов
  0
Gannibal45