Новости
 

«Атлетико» и «Болонья» заинтересовались Рондоном

15.06.2015, 18:45
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон может покинуть Россию этим летом.

Сообщается, что футболистом интересуется «Болонья», которая в грядущем сезоне будет играть в Серии А. Мадридский «Атлетико» же рассматривает игрока в качестве возможной замены Марио Манджукичу. Трансферная стоимость нападающего питерцев оценивается в 10 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Болонья, Атлетико М
Персона: Рондон Хосе Саломон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
volodya merkov
16.06.2015, 16:13
Атлетико даже Рондоном заинтересовался!И Сколько же они за него предлагают, интересно?
  0
нoГГано
нoГГано
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.06.2015, 14:50
Из нашего диалога ДЦПшником являешься только ты,слушай Стасика Михайлова и не болей !
  0
Вредный
Вредный
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.06.2015, 13:08
Ахахахах. За Зенит 20 мячей)) а если смотреть какие мячи то это просто шедевр. Не городи ерунды )) Менять Манджукича на этот шлак глупо просто. Хотя Симеоне из бревен делает игроков)) и заставит играть и этого чудо))
  0
vyishenka
16.06.2015, 12:45
А Дзюбу не удастся кому нибудь впарить?
  1
Romario110285
16.06.2015, 10:45
Обменять на манджукича
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ yarukua (раскрыть)
16.06.2015, 10:22
На руку пару раз друг другу пожали на конгрессе тренеров, а этот рубиновый уже о дружбе запел.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ JediOne (раскрыть)
16.06.2015, 10:20
...конкретный.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Вредный (раскрыть)
16.06.2015, 10:16
У "бревна",как ты выражаешься , 20 мячей за зенит в 36 матчах и 13 за сборную своей страны в 39...а у тебя ,как с достижениями!? Поделишься , "не бревно"?
  2
BMW9
16.06.2015, 10:05
Атлетико-лучший вариант.
  0
xoxotulka
16.06.2015, 09:25
пусть интересуется
  0
Вредный
16.06.2015, 09:18
Мда уж 1 гол в ворота Колумбии..... И это бревно заинтересовало когото
  0
juventus186
juventus186
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.06.2015, 09:15
Даром не возьмут!:-))
  0
juventus186
16.06.2015, 09:13
Вот, сейчас у Зенита появится возможность заработать!
А то все тратим, тратим...
Ща ,по-любому ,кто-то пи-----ет :НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
  0
ДСА
16.06.2015, 09:07
Для Атлетико дешев, для Болоньи слишком дорог.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.06.2015, 08:49
Ты либо не разбираешься в музыке либо не знаком с творчеством Василия.
Понравилось как якобы Драго уделал Васю ?Понравились его детские рифмы насчет бородки Василия и как он рифмовал "я звездатая звезда"?Скажи где теперь Баста и где Драго.Баста недавно на своем ДР целый Олимпийский собрал,ответь на Драго хотя бы тысячу придет?У него нет ничего кроме мышц что доказал 15-летний репер Басота в Версусе батле опустив его ниже плинтуса.
  0
roman230582
16.06.2015, 08:40
Ну в Болонью то конечно вряд ли он пойдет
  0
Супервайзер
16.06.2015, 08:36
Все легионеры приличные разбегутся.
  0
andr2112
16.06.2015, 08:30
Подождать окончания кубка Америки (Саломон должен вырасти в цене), покрасить в коричневый цвет Дзюбиньо (под негра) и обоих обменять на Манджукича))
  2
escudete
escudete
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.06.2015, 08:28
Пусть лучше в болонью перейдет, они хоть в лч не играют зато свой индивидуальный уровень повысит, так как уровень чемпионата намного выше чем наш!
  0
РОСТОВ - ПАПА
16.06.2015, 08:18
Меняем Рондона на Манджукича.)
  0
JediOne
JediOne
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
16.06.2015, 07:12
Да ты олень, мля!
  3
Санчо Панса
16.06.2015, 06:36
На мой взгляд кто то из ведущих игроков вполне может покинуть Зенит уже этим летом. И вполне вероятно это будет Саломон Рондон! К тому же уже приобретен Дзюба, который в теории может заменить форварда сборной Венесуэлы. И конечно не забываю про финансовый фэйр-плэй, в который планирует вписаться Зенит, поэтому уход Рондона вполне вероятен!
  1
xoxotulka
16.06.2015, 06:32
ну ну
  0
alboro
16.06.2015, 06:08
ок
  0
vovasiko
16.06.2015, 05:38
Дзюба вытеснит Рондона из состава и тот уедет
  0
ДенRSK
16.06.2015, 04:05
ха-ха..норм..равноценные клубы борются за игрока..)
  0
chromage
chromage
ответ yarukua (раскрыть)
16.06.2015, 01:29
Вам всё рассказать?
  0
alboro
16.06.2015, 01:18
Рокировка
  0
Comentarios
16.06.2015, 01:12
В Атлетико может и уйти в Болонью конечно бред
  0
КОТЛИН
15.06.2015, 23:48
цена по моему занижена! гы-гы
  2
CL2014
CL2014
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.06.2015, 23:31
Кому этот дерево дзюба нужен? Взяли так не избавится. В старт Ростова даже не попадает
  0
yarukua
yarukua
ответ chromage (раскрыть)
15.06.2015, 23:15
От куда информация, что они друзья?
  0
SpaMo2015
15.06.2015, 23:08
Погодите щас еще копа пройдет....или прибавит себе еще десяток или убавит
  0
footlover
15.06.2015, 23:08
Человек настроения. Нам нужен форвард, который постоянно будет терзать оборону и вратаря соперника.Но лучше продать Дзюбу ещё до его приезда на Невские берега.
  0
АрсенБурбулятр
15.06.2015, 23:07
Рондон шас стоит уже не 10, а порядка 20, объективно, не стоит забывать что он моложе Халка на порядок

в Болонье ему попросту не место, а в Атлетико вряд ли потянет первым-вторым напом, если матрасники хотят за чемпионство бороться
  0
Juventinos1897
15.06.2015, 23:03
В Болонью самое то!!! В Атлетико вообще забудет про футбол.
  0
ESALCHAK
15.06.2015, 22:46
Добротный нап, продавать не надо, еще может прибавить.
  0
Верг
Верг
ответ O-Z (раскрыть)
15.06.2015, 22:28
Домингес потерял игровую кондицию в зените, ему нужно было из рубина сразу идти в валенсию тогда, когда был выбор, я считаю
  0
TheDDS
15.06.2015, 22:13
Не подходит
  0
chromage
15.06.2015, 22:03
В Атлетико вариант конечно. Тем более Симеоне и Бердыев, мало того, что друзья, так еще и примерно один и тот же футбол команде ставят.
  0
vvv246
15.06.2015, 21:58
Надо продавать. У нас еще одна дубина объявилась равного уровня, но с бразильскими корнями. Дзьюбиньо называется.
  0
Den Bull
15.06.2015, 21:54
Спихнуть как можно быстрее если дают нормальное бабло.
  1
Sevastopol-www
15.06.2015, 21:36
Он на Кубке Америки в цене вырастет)
  0
Venezuela
15.06.2015, 21:29
Болонья, серьезно? Как этот клуб можно ставить рядом с Атлетико?
  0
O-Z
O-Z
ответ bashmakosa (раскрыть)
15.06.2015, 21:21
Поставь его в ростов будет ли он забивать и будет ли он достойнишим. У зенита подбор игроков и исполнителей хороший вот и суть вся такая. Он не месси.
  0
bashmakosa
bashmakosa
ответ O-Z (раскрыть)
15.06.2015, 21:16
А как может ещё играть нападающий его плана как не за счет полузащитников. Сезон он провел достойнейший.
  2
колпанколпан
15.06.2015, 21:14
Очень даже вероятно.Более того это будет доплата за Жукича.В итоге трата будет не более десятки,и это будет очень очень хороший ход.Потому как за 10 им никто не продаст ,а вот в обмен с доплатой на Жукича...Много очень фактов ЗА такой расклад.
  0
O-Z
O-Z
ответ Верг (раскрыть)
15.06.2015, 21:12
Зазвездился паренек в россии. Как наши же выезжают за границу в топ клубы и утухают. Вспомни того же домингеса из зенита уехал в валенсию и где он сейчас?!
  0
Rruma
15.06.2015, 21:02
Рондон, иди ко мне
  0
Lucius Vorenus