Новости
 

«Ливерпуль» готовит новое предложение по Клайну

15.06.2015, 12:40
 «Ливерпуль» собирается сделать новое предложение «Саутгемптону» по трансферу защитника Натаниэла Клайна

Ранее «красные» уже предлагали за игрока 10 млн фунтов и получили отказ.

Клайн рассматривается «Ливерпулем» как замена Глену Джонсону, который покинул клуб как свободный агент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Саутгемптон
Персона: Клайн Натаниэл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
Die Roten
ответ Romeo 777 (раскрыть)
16.06.2015, 11:35
кроме лама и не вспомню.кто может одинаково играть на 2 флангах.
  0
Die Roten
16.06.2015, 11:34
ну и сколько добавили?
  0
Санчо Панса
16.06.2015, 07:36
Ливерпуль, в очередь! На него уже давно претендует Ман.Юнайтед)
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.06.2015, 21:59
Улыбнуло про сестёр)
  0
man_united red
15.06.2015, 19:38
носатый подожди когда он станет св.игроком,откуда у вас 10 лямов?
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Летчик66 (раскрыть)
15.06.2015, 19:13
Я тебе не дружок.

О тупости заговорил? Да ты свою тупость в каждом комментарии только и делаешь, что доказываешь.

Аспиликуэта такой "слабый", что выиграл конкуренцию у лучшего левого защитника Ла Лиги 2013-2014 Луиса. А вообще Аспи с тобой даже не хочу обсуждать. Я уже понял, что ты во всём лучше Моуриньо, который несет ответственность за результат.

Латерали универсальны? Ты мне прям Америку открыл, с чего это они должны быть универсалами? Ты в своём уме вообще? По твоим словам такие надёжные защитники, как Коул, Марсело, Эвра, Р.Карлос, Невил, Майкон, Феррейра и т.д. все они были игроками ОДНОГО фланга, а в мастерстве их не было сомнений. В данном же случае, речь ты поднял о Клайне, он чисто ПРАВЫЙ защитник, учи мат часть, читай больше информации об игроках. И спрашивается, зачем ты суёшь правого защитника на не знакомый левый фланг. Советуешь купить чистого правого защитника и пытаться пихнуть его на левый фланг, идеально просто, эксперт. Так скажи мне экперт, что делать в таком случае с игроком, если у него не пойдёт игра на не знакомом фланге? гнобить на скамейке до конца контракта? а потраченные деньги на ветер. Отлично просто.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Romeo 777 (раскрыть)
15.06.2015, 18:43
Видимо слабоват в футболе именно ты... Латерали обычно универсальны и способны закрывать, как левый, так и правый фланги.

А по поводу Аспиликуэты скажу, что любой футбольный обозреватель ответит тебе, что пусть даже он пашет по 12 часов в день, но он все равно не очень подготовлен и это доказывают его провалы в матчах ЛЧ.

А у Моура он просто любимчик. Также кстати, и Пеп, говорил, что он желает, чтобы в его команде было 1000 Данте. Но никто не будет отрицать, что Данте в обороне - ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

Дружок, на футбол надо смотреть не только так тупо, как это делаешь ты, надо рассматривать его с разных сторон...
  2
Япoнчик
15.06.2015, 17:29
Ливергемптон новая компания!
  1
Romeo 777
15.06.2015, 17:08
Для Ливерпуля будет хорошим усилением. Но за ним по слухам так же следят МЮ и Челси, сам же Клайн пока ломается, не хочет продлевать контракт с Сотоном.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Летчик66 (раскрыть)
15.06.2015, 17:06
Порой кажется, что ты вообще футбол не смотришь.
Для начала начнём с того, что Клайн правый защитник, а не левый, и во вторых же Аспиликуэта один из лучших в мире на левом краю.

Жозе Моуринью: "Я думаю, если у меня была бы команда из одиннадцати Аспиликуэт, я бы мог выиграть Лигу Чемпионов. Талант - не есть всё. Ты должен обладать характером и быть сильной личностью. Это все присутствует у Аспиликуэты".

Ну если ты разбираешься в футболе лучше Моуриньо, то тогда вопросов нет.
  1
suarezsu
15.06.2015, 15:57
Тю эта ево мнение
  0
Летчик66
15.06.2015, 15:17
Джонсону на замену, только не перейдет он в наш загашник, во всяком случае, я бы подумал на месте Челси, чтобы подписать англичанина вместо бездарного Аспиликуэты.
  0
Zely
Zely
ответ Vilent (раскрыть)
15.06.2015, 14:54
Все продано
  1
Vilent
Vilent
ответ Zely (раскрыть)
15.06.2015, 14:31
О детях должен в первую очередь сам соккер думать!

Посмотри на эту рекламу. Ничего не находишь подозрительным?
На соккере ведь невозможно вставлять ссылки (кроме своих с соккера). Этот же вставляет ссылки без автобана. Значит соокер сделал ему исключение. Соккеру заплатили.
  2
sir_Alex
15.06.2015, 14:14
Хороший игрочила
  8
Raper Olezha
15.06.2015, 14:02
Надо брать!
  2
Sevastopol-www
15.06.2015, 13:57
Покупают, а затем выпускают на свободу...)
  0
Zely
Zely
ответ uirewu (комментарий удален)
15.06.2015, 13:29
Успокойся, здесь дети
  7
Master Football 7
15.06.2015, 13:25
Он не захочет в середняк ливерпуль.
  1
Это_же_Энфилд
15.06.2015, 12:53
Святые зажрались, постоянным клиентам должна быть скидочка) 11 млн + Ламберт.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт