Новости
 

Хиддинк готов покинуть сборную Голландии

15.06.2015, 11:02
 Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк не исключил, что в самое ближайшее время оставит свой пост.

«У меня есть идея относительно другой роли в качестве главного тренера. Однако прежде чем я приму решение, я хочу обсудить ситуацию с окружающими меня людьми», — сказал опытный специалист.

Хиддинк принял сборную Голландии год назад. В отборе к Евро-2016 «оранжевые» пока идут лишь на 3-м месте в своей группе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Нидерланды
Персона: Хиддинк Гус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Madrik
Madrik
ответ Фиорито (раскрыть)
17.06.2015, 12:00
Друг мой , а мясо думаешь , во всех африканских семьях лежит? , и уровень жизни куда более низкий , но бегают ого-го как , я склоняюсь к тому что зажрались , и коррупция , пихают по знакомству своих ребят , а они бегают так се , и то потому что тренировки помогают !
  0
Lucius Vorenus
17.06.2015, 00:50
пара назад в Россию
  0
KLINSI
16.06.2015, 22:45
На смену Капелло).
  0
AZ
AZ
ответ старина (комментарий удален)
15.06.2015, 23:40
он и так дома
  0
Сп62
15.06.2015, 22:52
У Голландии отрыв от второго места 3очка, но, поскольку у тренера есть сомнения, он подаёт в отставку. У Капелло сомнений нет, нет и игры. Зато есть хорошая зарплата, зачем подавать в отставку.
  0
Alec7183
Alec7183
ответ denmig (раскрыть)
15.06.2015, 20:10
Бронза евро грабли?
  1
na
na
15.06.2015, 19:55
Быстро у них не то что у нас
  1
Фиорито
Фиорито
ответ Madrik (раскрыть)
15.06.2015, 18:58
Низкий уровень жизни и мясо на столе лишь по праздникам у средней семьи не способствует высокому уровню развития. Футбол это не война, где приняв наркомовские 100 грамм, бегают под пулями и бросаются на амбразуры, хороший футболист сродни доктору наук.
  0
рикарду
рикарду
ответ denmig (раскрыть)
15.06.2015, 18:07
со Словенцами немного не повезло!из за дурацкого правила гол в гостях не вышли!
  0
body
15.06.2015, 17:41
прочухал свободное место, чертяка... ждем с нетерпением !!!
  1
Forza Milаn
Forza Milаn
ответ denmig (раскрыть)
15.06.2015, 17:41
А какие грабли. В его работе ничего плохого кроме одного трагичного матча не было
  1
Forza Milаn
15.06.2015, 17:40
Го обратно к нам
  0
denmig
15.06.2015, 17:26
ну и пусть покидает! нам то что? на одни и те же грабли два раза что ли наступить?
  1
nahan
15.06.2015, 17:20
Капелло должен взять пример с Гус Ивановича.
  1
andrefinoo
15.06.2015, 17:00
Хватит нам иностранцев,хорош.Своих хватает,только дайте шанс,хуже не будет.
  1
vvv246
15.06.2015, 16:46
Завалил такую команду! Видать, время берет свое. Староват стал.
  0
родом из СССР
15.06.2015, 16:33
давайте меняться,мы вам Капелло,вы нам Хиддинга.у нас у него лучше получалось,да и з.п. меньше была
  1
timm116
timm116
ответ Serjoga (раскрыть)
15.06.2015, 16:30
я б тоже сам не ушёл,и никто не уйдёт...чё ж он дурень чтоль!!!)))
  1
neomessi
neomessi
ответ piper65 (раскрыть)
15.06.2015, 16:17
ну да ты тут прав, стоит соглашаться с твоим мнением.
  0
Ardenn
15.06.2015, 16:06
Угага! Сборная России!!!
  0
Serjoga
15.06.2015, 15:58
Жаль, что у Капелло нет таких идей! И сам он от российской кормушки не оторвется!
  1
iiiiiws
15.06.2015, 15:22
мамаев поймал чтоли звезду?
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:59
еще раз вернитесь к голу глаза разуйте то
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:58
навес был с фланга комбарова ладно,
через смольникова не ходили повезло, простите
  0
Шамаич
15.06.2015, 14:56
Когда же про Капелу такие новости будут?
  1
iiiiiws
15.06.2015, 14:56
новосельцев держал мяч
  0
ARMEN13
15.06.2015, 14:55
Походу к нам собирается :-)
  1
iiiiiws
15.06.2015, 14:55
всё реал забирайте
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:51
да
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:40
по спокойнее
  0
shinnik
15.06.2015, 14:40
пушистый кроль надыбал новую траву.
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:38
да говори перед голкипом новосельцев
  0
Vilent
Vilent
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
15.06.2015, 14:37
Посмотри на эту рекламу. Ничего не находишь подозрительным?
На соккере ведь невозможно вставлять ссылки (кроме своих с соккера). Этот же вставляет ссылки без автобана. О чём это говорит?
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:31
еееее-ть александр ты фан олега , нуи успехов вам
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:20
на старт, обратный отсчёт
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:18
а он дмитрия анатольевича там не видел? а?
  0
iiiiiws
15.06.2015, 14:17
лёха ты что сильно так пустил,
техника не выдерживает
  0
minai
15.06.2015, 14:14
Я даже знаю куда.
  0
Sevastopol-www
15.06.2015, 13:40
Идейный человек... Снова с идеей...
  1
iiiiiws
15.06.2015, 13:36
по порядку давай
на стадионы - меньше денег
зарплаты дворникам физиотерапевтам завхозам электрикам и прочим - урезать, так?
контракты заключать по принципу результаты (зависит) денги,
посещаемость (зависит) деньги, кпд игроков (зависит) деньги, участие кого либо хоть электрика не говоря о других в пр акциях - запрет на выход за зборную в принципе , так?
выпрямлять заранее ,так?
ум перепрошить, так?
инфинити проверит на соответсвие санитарным нормам рф, так?
гонорары послде матча и токо от болел посредством смс вебмани итд, так?
покончить можно способы выбрать погоди надо.
  0
Grey33
15.06.2015, 13:25
Пора на пенсию, старина.
  1
Madrik
Madrik
ответ Фиорито (раскрыть)
15.06.2015, 13:25
неужели они не могут бегать как все другие футболисты , неужели у всех с физикой проблемы ??? 140 миллионов
  0
обломов
обломов
ответ 4ynuK (раскрыть)
15.06.2015, 13:23
Как расставание проведут,но в любом случае не потеряют свои деньги!
  0
iiiiiws
15.06.2015, 13:20
это как раз была не дыра а затыкание дыры .
на одного кого то не надо это коллективно при угрозе воротам из пределов штрафной позиции теряют все и опека выключается у всех
  0
iiiiiws
15.06.2015, 13:16
1)Огласите Ваш состав на эту игру, кого бы вы вызвали и поставили в основной состав? 2)Кого вы видите у руля сборной России? 3)?? не сюда
1и2 янбаев гаджибеков кудряшов кузьмин миранчук денисов зобнин григорьев_полоз_стоцкий шатов_аршавин самедов_ионов прудников тренер я так и быть если запросите
  0
iiiiiws
15.06.2015, 13:08
Пора подписи собирать за отставку макаронника!
да бабки собирайте н***й ему подписи
  1
iiiiiws
15.06.2015, 13:07
Как вам ход Капелло со Смольниковым, когда он при угловых в наши ворота уходил на место нападающего?
не парься если еще и наето внимание обращать
внимание поломаеш
  0
iiiiiws
15.06.2015, 12:52
в пустую, ничего не изменится... 5-го сентября будет то же самое: полное ж... надежд перед матчем и полные штаны г... - после... Александр Викторович, идите в отпуск, отдыхайте... Всем пока..
да мы с пустого в порожнее то без проблем за отпуск спасиб .
  0
iiiiiws
15.06.2015, 12:51
ну как забыть если в фефе12 многие, да не дадут они соврать зенитом гнули реалы и мансити прочие на легендарном
  0
iiiiiws
15.06.2015, 12:49
Тренером Курбан Бердыева и чтоб не одна[кю]ь не мешала ему. А всё что сейчас есть забыть
ну вот опять же а не ты будеш первым ныть - защитный стиль простота и так далее , к б то надо без никаких вопросов токо можнож подумать , нихто не запрещает ведь, - а можно ли сделать и еще чуток получше?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт